Перейти к содержанию

Китайский КСЕНОН.....


***DeluxE***

Рекомендуемые сообщения

Tymmmi вот и я о том же. Только вопрос теперь встает, где покупать? В бутике на приречной не факт что лучше, хотя и не знаю точно. Я так понял, что это блоки такие дерьмовые.

Ссылка на комментарий

Я сделал выбор в пользу ламп 4300 К 90-100 ватт, ксенон ставить в обычные фары это слепить встречных, да и хороший стоит дорого, а китай светит всё равно хуже. Да ещё и заморочки с дальним. ИМХО просто понты

Ссылка на комментарий

Memfis

C дальним как раз заморочек-то у меня и не было. Езжу на 2110, а в ней стоят фары с разными лампочками для дальнего и ближнего. В каждой фаре по две лампочки Н1. И причем еще на ближнем стоит линза в десятках и он постоянно горит, т.е. и вместе с дальним. Поэтому ксенон в десятке - очень удобная вещь когда качественный естественно.

Ссылка на комментарий

да, свет гораздо ярче чем был. И плюс пропала желтизна как на обычных лампочках. Со стороны можно подумать, что ксенон. Мне нравится. Вот ещё нужно поменять в туманках на такие же, а то при включении ближний+туманки перед машиной жёлтый свет всё портит :(

Ссылка на комментарий

Tymmmi

ну фирма които, там на коробочке написано должно быть 4300 К. Просто они разные идут, я на марк себе тогда покупал 3800, свет конечно белый, но не более того. 4300 мне больше понравились.

Сами лампочки ещё такие голубые чуть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Memfis

О ксеноне в туманки надо подумать. Мне сказали в (Нашем всеми любимом ТД За рулём) что лучше не ставить т.к. при езде в снегопад или ливень ничерта невидно будет. Это же подтвердили владельцы чайзера и вероссы. Замете что у большинства японских машин с родным ксеноном туманки желтого цвета. А ксенон на бочку в родную оптику смысла нет, у знакомого стояло чуть лучше, но не так как хотелось, потом поставил тайваньский хрусталь (продаётся в фартуне) и стало намного лучше. Я поставил себе на прадик би-ксенон 6000 купленный в (Нашем всеми любимом ТД За рулём) за 4000, уверяли что корейский, но потом в инете нашел что Тайвань. За то гарантия год, чем то обнадеживает. Светит намного лучше штатного, только отрегулировать ещё немного надо фары (хочу поменять на тайваньские т.к. родные потерлись очками и потускнели). Так что не скупитесь берите на 700 рублей дороже зато потом год целый спокойно ездить будите.

PS. Я теперь и днем свет не выключаю. Кстати они говорить будут что типа надо только у нас устанавливать а то гарантии лишишься, нифига подобного по закону можешь установить в любом сервис центре. А и ещё про китайский би-ксенон знакомый на кресту купил Бош 8000 в (Нашем всеми любимом ТД За рулём) светит нормально брал за 3600, только переключается громко. Ещё двое привезли из Китая за 2400 и за 2200 тот же самый бош тоже светит нормально только у одного проводок стал отходить.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

на счет японского ксенона вот пожалуйста

http://baza.drom.ru/ib/4630770.html

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

И ещё забыл написать, что после установки би-ксенона лампочка дальнего света (индикатор) на шитке приборов у меня не горит. Сразу предупредили, что гореть не будет. Объясняя тем, что на всех джипах так. И надо ставить какую то релюшку. Другие люди объяснили, что в таких машинах на индикатор дальнего света сигнал подается из лампочки (типа она 55W, а ксенонные 35W и нахватает, чтоб включить индикатор).

Ссылка на комментарий
ТД За Рулем китайский комплект зараза, когда включаешь горят ярко а через 10-15 секунд тускнеет свет
помоему За рулём вообще магазин с полностью с китайскими товарами! ни чего не китайского я у них ненашёл!
Ссылка на комментарий
И ещё забыл написать, что после установки би-ксенона лампочка дальнего света (индикатор) на шитке приборов у меня не горит. Сразу предупредили, что гореть не будет. Объясняя тем, что на всех джипах так. И надо ставить какую то релюшку. Другие люди объяснили, что в таких машинах на индикатор дальнего света сигнал подается из лампочки (типа она 55W, а ксенонные 35W и нахватает, чтоб включить индикатор).

могу телефончег отличного электрика дать - может он все сделает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сын три дня как из Китая. Купил биксенон за 1800 р., поставил на Одиссей 98-го года. Есть картинка как ставить, заняло времени меньше часу. Светит гут.

Простой ксенон в Маньчжурке - 1600 р.

Цена если самому ехать. Если кто-то привозит, должен же он затраты отбить на дорогу, таможню, поесть-попить....Так что 2 тыр - 2.5 тыр - это справедливо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...