Перейти к содержанию

Китайский КСЕНОН.....


***DeluxE***

Рекомендуемые сообщения

А какая разница на что его ставить? И что значит "Нормально Нет????" что в твоем понимании нормально? Светить будет, качество будет сам понимаеш китайским больше тут сказать нечего:)

Ссылка на комментарий

я китайский ставил - дерьмо имхо, поставил потом обычные лампочки на 100вт. Глаза меньше устают и полноценный дальний. Если ставить биксенон для того чтобы получить нормальный свет, а не понтануться, то нужно брать цветовую температуру 4,300 или 5000К ну и нормального производителя.

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Да паренек предлогал с китая Би Ксенон рабля за 2000 2500 макс....

Но спрошу когда поедит отпешу!!!!!

BlackJack мне предлогал!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Tymmmi

BlackJack мне простой ксенон за 2000 с китая предлогал!!!!

А Би - ксенон дак вобше дороже чем в зарулем!!!!

А кент превезет Би ксенон рубля за 2000 мот но я не в курсе когда поедит????

Ссылка на комментарий

на чазере '98 поменяли на Китайские лампочки (родной ксенон выгорел, или как там) второй год(!) служит верой и правдой!)) не ожидал! правда 3 т.р. дорого!((

Ссылка на комментарий

я считаю стоит! но есть один момент! пускачи (трансформаторы) для ксенонок ИМХО лучше на разборках поискать! яповские! а то китай хбз! вот лампы мне на приречке Xenon (кажись на боксе написано было) ништяяковский попался

Ссылка на комментарий

тоже интересно, сколько стоят блоки на разборке, а то из ТД За Рулем китайский комплект зараза, когда включаешь горят ярко а через 10-15 секунд тускнеет свет

Ссылка на комментарий

сам незнаю! и слава богу! *31

трансформатор же под фарами находится, за передним бампером на креплениях стоит! если посмотреть на разборках на авто, то найти пускачи маловероятно!((( сами подумайте, там же большинство после лобового столкновения!

Ссылка на комментарий

Помоему не всегда под фарами. У друга на Subaru Impreza Wagon когда ксенон штатный включаешь, транс жужжит гдето в районе моторного щита. Там провода длинные сделаны видимо с завода.

Ссылка на комментарий
тоже интересно, сколько стоят блоки на разборке, а то из ТД За Рулем китайский комплект зараза, когда включаешь горят ярко а через 10-15 секунд тускнеет свет

+1 из за этого вернул один комплект долго ругался, тускнеет процентов на 50

Ссылка на комментарий
тоже интересно, сколько стоят блоки на разборке, а то из ТД За Рулем китайский комплект зараза, когда включаешь горят ярко а через 10-15 секунд тускнеет свет

+1 из за этого вернул один комплект долго ругался, тускнеет процентов на 50

А как вернул?

Ссылка на комментарий

пришел и начал ругаться что за хрень - меня отправили на сервисный центр типа пусть проверят - я говорю какой нах сервисный центр я вам прямо щас покажу что он тускнеет! Подключили проверяли минут 10 действительно тускнел но глазами это сложно заметить если смотреть на лампочку. Наверное просто достал их - поэтому вернули деньги

Ссылка на комментарий

везет... мне сказали на него 1 месяц гарантии, он прошел, все, типа гарантии нах нет никакой уже. Типа иди сам думай почему так или если думать не хощь, то иди в пешее эротическое путешествие. Больше я в этом ТД них****я покупать не буду!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...