Перейти к содержанию

Вьетнам [общие вопросы]


Рекомендуемые сообщения

Люди, кто был во Вьетнаме? Расскажите подробно где лучше, где меньше переездов, где еда более или менее, шопинг, отели, в какое время года лучше ехать и т.д., в общем всю информацию!

Ссылка на комментарий

Ну смотря что именно Вам от отдыха нужно?

Самый популярный курорт Вьетнама и самый крупный - это Ньячанг - универсальное место для отдыха. Рядом Винперл, Далат, Муй-Не и по мелочи. Ездить считаю можно круглый год.

И из Улан-Удэ и из Иркутска летают напрямую чартеры.

Если надо больше информации, то awd.ru вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Рядом Винперл, Далат, Муй-Не и по мелочи.

До муйне 6 часов на автобусе, не очень то и рядом.

А вот винперл - да, рядышком, и там можно очень неплохо проводить время.

Ссылка на комментарий

Чтобы все было рядом - конечно, Нячанг. Море - длинная полоса городского пляжа, чисто, песок. Шопинг средне, даже я бы сказала не особо, но все равно чемодан сувениров увезете. Дешевый неплохой алкоголь. Вещи с национальным колоритом. Просто летняя одежда, купальники, обувь. Есть крокодиловые вещи (из кожи крокодила). Жемчуг, ювелирка (сапфиры и прочее). Питание разнообразное и недорого.

Насчет сезона, не соглашусь. Мне кажется, с конца октября все же море не подходит для купания. Впрочем, можно накупаться на Винперле, в горячих источниках и т.д. В крайнем случае в бассейне отеля)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет!

Вчера прибыли с Нячанга.

Скажу написано все верно, могу добавить. Солнце за все время было 2 раза. Пасмурно, но без осадков. Если дует северный ветер, прохладно. Вода в море теплее воздуха. На море большие волны (1-1.5м) у берега наиболее сильны, выбрасывают на берег. Подальше от берега, у буйков более менее. Спрашивал у местных, у них купальный сезон с марта по июль (почему июль не обьяснили). Для общения хватит начального английского, русский язык не понимают. Хотя меню в ресторанах, магазинах, кафе и пр. на русском присутствует.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...