Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста... куда идти на первом свидании?


Рекомендуемые сообщения

Если первое свидание,то кино. Перед сеансом посидите минут 30 в кафе,дайте ей самой выбирать из меню,что она хочет. Потом после просмотра уже по ситуации. Гулять по улице,обмениваться впечатлением,болтать обо всем,что вам интересно. Ну а дальше проводите до подъезда.

Удачи вам!)

Ссылка на комментарий

В лес веди, в тайгу. Особенно сейчас, в мороз! Она это на долго запомнит)

А вообще, зачем куда то вести... просто погуляйте. Так лучше узнаете друг друга, а коли уж замерзать станет, заведи в ближайший нормальный общепит. Или на такси до теплого места.

В кино на первом свидании - глупо.

А вообще у неё спроси.

Ссылка на комментарий
В кино на первом свидании - глупо.
плюсую. Что за знакомство в кино?! Я тут уже об этом писала. В кафешку какую нить. С красивым видом из окна, чтобы, когда нечего было сказать, можно было задумчиво смотреть в окно, типа пейзажем любуешься.
Ссылка на комментарий

Спасибо за внимание, Muhach спс)))))

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:

Давайте рассуждать:

В кино не поговоришь

Театр .. ну хз))))

Ночной клуб можно! но только в среду и в четверг будет время у нас.. так что отпадает

На каток идти после работы мне кажется девушке тяжело будет да и холодно))

Остается

Кафе

Боулинг

Пиццерия

ааа я в замешательстве)))

Ссылка на комментарий

Всё приехали! *69

Вы оказывается рабочий человек. А значит взрослый. И спрашиваете такие вещи?

Я думал Вы вообще молодой.

Одна спрашивает как решить задачку второклассника https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=437475

Вторая в собственных "нулях" разобраться не может https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=414243

Другой куда пригласить девушку не знает.

Вы что все с ума посходили?

Ссылка на комментарий

Да мне 24 =)))) Домой не вариант поймет не так))))

Добавлено спустя 23 секунды:

Всё приехали! *69

Вы оказывается рабочий человек. А значит взрослый. И спрашиваете такие вещи?

Я думал Вы вообще молодой.

Одна спрашивает как решить задачку второклассника https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=437475

Вторая в собственных "нулях" разобраться не может https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=414243

Другой куда пригласить девушку не знает.

Вы что все с ума посходили?

=))))

Ссылка на комментарий

manhettan пиццерия на Борсоева,очень уютное место,обстановка радует и поговорить можно) в кино не вариант,не поговорить и это банально, как то приелось) еще суши есть рядышком,антикафе через дорогу )

Добавлено спустя 16 секунд:

пружина арт кафе)

Ссылка на комментарий

В том то и фишка ,что кино это одна из замечательных встреч на первом свидании. Почему? Если вы друг друга плохо знаете, не знаете с чего начать разговор... А после кино всегда можно обсудить фильм,а там слово зо слово,и договариваете насчет следующего свидания. Можно теперь рестораны,кафе,каток,боулинг и т.д. Вы сами подумайте,кто то из вас нервничать будет на первом свидании:-О чем говорить,как одеваться...

Если вы друг друга хорошо знаете,и у вас обоих язык подвешенный ,то голову ломать не надо)).

Ссылка на комментарий
В том то и фишка ,что кино это одна из замечательных встреч на первом свидании. Почему? Если вы друг друга плохо знаете, не знаете с чего начать разговор... А после кино всегда можно обсудить фильм,а там слово зо слово,и договариваете насчет следующего свидания. Можно теперь рестораны,кафе,каток,боулинг и т.д. Вы сами подумайте,кто то из вас нервничать будет на первом свидании:-О чем говорить,как одеваться...

Если вы друг друга хорошо знаете,и у вас обоих язык подвешенный ,то голову ломать не надо)).

Я ее обсолютно не знаю)))))))))))))))

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

Все завтра иду... кое что разузнал

там должны быть удобные диванчики, что бы сидеть удобно....не громкая музычка, чтобы хорошо слышать друг друга.....и ещё должен быть вкусный кофе) Ребята ЭТО ГДЕ? :)

Ссылка на комментарий

К себе домой. На кухне вместе бок о бок приготовите себе ужин, при этом попивая хорошее вино и разговаривая. Потом вместе накроете красивый стол. Приглушите свет. И проведете замечательный вечер наслаждаясь друг другом и никем больше кроме вас двоих.

Ссылка на комментарий
Ребята ЭТО ГДЕ?
кофейня...

1. Марко Поло есть отдельный зальчик. на 4 столика проход за барной стойкой. Тихо и мило. Но не отгорожены друг от друга, кто о чем говорит слышно. А в общем зале шумновато.

2. Кофейня в Саган морине на 2 этаже (кофе брейк что ли) столики очень хорошо расположены и диванчики славные. Все друг от друга отгорожены.

3. Сафари не рекомендую. Слишком тесно. И кухня ацтойная.

4. На саянах пониже остановки на БКМ (Шоклоданя или чо та в этом духе) тоже славно. Мне там нравится. Есть и стульчики удобные и диванчики. Часто вижу там парочки, пьющие кофе. Сама там обожаю черемуховый торт. Бесподобный.

5. На площади в Байкале есть кофейня. Суетливо там слишком.

Вот все вроде бы где я была. Если вспомню, то допишу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...