Перейти к содержанию

Детское кафе?


Рекомендуемые сообщения

В Чайхане есть реклама, что они проводят детские праздники, и с выпечкой всяких красивых тортиков у них не проблема, т.к. своя кондитерская в Еврозоне. Позвони туда. Также по ходу там можно клоунов заказать.

Думаю, что в Еврозоне, в самой кондитерской также можно отпраздновать детское ДР. Особенно в левой ее части. И тоже припоминаю какие-то детские игрушки там.

Пиплз парк: потусить в турбине, покушать в Перцах. Правда меню не совсем детское. Но если ограничиться пиццей и напитками.

А вообще специализированных детских кафе я в нашем городе не припомню...

Ссылка на комментарий

Кафе "Золотая птичка" в прогрессе - реально детское меню!...если дети совсем маленькие анологии этого кафе не знаю, там и супчкики вполне, и гарниры (пюре, рис, гречка), и котлетки, и есть курочка фаршированая без костей, выпечка разная, помимо чая компоты и напитки типа морса. Из развлечений правда есть только горка ((( Но можно еще клоуна например пригласить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ой не ходите в Питер Пен, там жестко общитывают, нас обманули сначала когда принесли счет, сумма была большая. не поверила, пошла разбираться на кассу, так еще на кассе пыталась подсчитать прямо у меня на глазах мухлевала ПОЗОР!!!!! Так еще не предупреждают, что гарнир отдельно считают, цены заоблачные, в игровом городке тусуются детки работников, тама ваще не пробиться если своих детей запускать страшно, местные там с ума сходят, в общем кошмарное место, не советую

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

День Рождение ребенка можно отметить в нашем Детском Клубе Litle People, который находится по адресу Павлова 57а (остановка ТСК). Игровая зона, 2 банкетных зала, детское меню, веселые аниматоры, дружеская и уютная атмосфера. Ваши детки останутся довольны! Справки по тел. 33-41-06

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мы недавно отмечали день рождение ребенка в новом семейно-детском кафе Чили-Шоколад на Комсомольской. Очень понравилось, и совсем недорого получилось, у них на ребенка кажется около 400 руб., на взрослого 700 руб. Еще мы приносили с собой фрукты, воду, соки, вино. Еще нам очень вкусный и красивый торт с надписью в подарок подарили, акция такая была. Было очень приятно конечно за этот тортик, хотя мы не знали и заказали другой в другом месте. Если бы знали, лучше бы у них заказали прямо в кафе. Там есть игровая зона для ребятишек. Причем за аренду зала и игровой не берут плату. Получается платишь только за еду. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...