Jump to content
Buch

Детское кафе?

Recommended Posts

Здравствуйте!

Подскажите какие детские кафе есть у нас в городе, где можно было бы отметить ДР ребенка?

В Чайхане есть реклама, что они проводят детские праздники, и с выпечкой всяких красивых тортиков у них не проблема, т.к. своя кондитерская в Еврозоне. Позвони туда. Также по ходу там можно клоунов заказать.

Думаю, что в Еврозоне, в самой кондитерской также можно отпраздновать детское ДР. Особенно в левой ее части. И тоже припоминаю какие-то детские игрушки там.

Пиплз парк: потусить в турбине, покушать в Перцах. Правда меню не совсем детское. Но если ограничиться пиццей и напитками.

А вообще специализированных детских кафе я в нашем городе не припомню...

питер пен (бывший андерсен) специализирует себя как детское кафе. Попробуй туда.

Кафе "Золотая птичка" в прогрессе - реально детское меню!...если дети совсем маленькие анологии этого кафе не знаю, там и супчкики вполне, и гарниры (пюре, рис, гречка), и котлетки, и есть курочка фаршированая без костей, выпечка разная, помимо чая компоты и напитки типа морса. Из развлечений правда есть только горка ((( Но можно еще клоуна например пригласить

• Like 1

Сегодня тоже слышала по радио о кафе Питер Пен и что проводят новогодние праздники для детей.

Ой не ходите в Питер Пен, там жестко общитывают, нас обманули сначала когда принесли счет, сумма была большая. не поверила, пошла разбираться на кассу, так еще на кассе пыталась подсчитать прямо у меня на глазах мухлевала ПОЗОР!!!!! Так еще не предупреждают, что гарнир отдельно считают, цены заоблачные, в игровом городке тусуются детки работников, тама ваще не пробиться если своих детей запускать страшно, местные там с ума сходят, в общем кошмарное место, не советую

Думаю по поводу еврозоны кондитерской,но там обязательное условие торт у них заказывать..считаю это не правильно.

День Рождение ребенка можно отметить в нашем Детском Клубе Litle People, который находится по адресу Павлова 57а (остановка ТСК). Игровая зона, 2 банкетных зала, детское меню, веселые аниматоры, дружеская и уютная атмосфера. Ваши детки останутся довольны! Справки по тел. 33-41-06

Мы недавно отмечали день рождение ребенка в новом семейно-детском кафе Чили-Шоколад на Комсомольской. Очень понравилось, и совсем недорого получилось, у них на ребенка кажется около 400 руб., на взрослого 700 руб. Еще мы приносили с собой фрукты, воду, соки, вино. Еще нам очень вкусный и красивый торт с надписью в подарок подарили, акция такая была. Было очень приятно конечно за этот тортик, хотя мы не знали и заказали другой в другом месте. Если бы знали, лучше бы у них заказали прямо в кафе. Там есть игровая зона для ребятишек. Причем за аренду зала и игровой не берут плату. Получается платишь только за еду.