Перейти к содержанию

видеокарты


Рекомендуемые сообщения

Вы что ваще, такие деньги за какую то ... если для профессиональной деятельности то можно понять, а так то это просто транжирство.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот пришло время покупать новую видео карту, в приделах 15т.р, подскажите что лучше взять Geforce Gtx 680 или Geforce Gtx 770, а может вообще Radeon HD7970, короче говоря сижу и голову ломаю

Ссылка на комментарий

7970 не бери амд карты говно лично убеждался не раз , без физикса проблемы с дровами качество графики не найс.

680 быстрее немного 7970 кроме игры метро 2033 там она быстрее из-за шины памяти большего размера

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

GeForce GTX 770 — это немного улучшенный и разогнанный GeForce GTX 680. Новичок перешел на плату с шестифазным питанием GPU (у GTX 680 пять фаз) и обзавелся новым охлаждением. Вместе с GPU Boost 2.0 появилась поддержка программного управления напряжением, что очень важно для разгона. К сожалению, оценить все возможности референса мы не могли за неимением оного. Так что будем комментировать лишь результаты производительности. Ничего сверхвыдающегося GTX 770 не продемонстрировал. Преимущество над старым флагманом колеблется буквально от 1% до 12%, в зависимости от приложения.

Ссылка на комментарий

7970 не бери амд карты говно лично убеждался не раз , без физикса проблемы с дровами качество графики не найс.

680 быстрее немного 7970 кроме игры метро 2033 там она быстрее из-за шины памяти большего размера

*facepalm

тоже могу сказать что жирафы говно в чем убеждался лично чип отваливается от перегрева память битая попадается дрова кривые

про дрова тебе наверно агенство обс сказало у меня почемуто проблем нет чяднт

графика полуше чем на жирафах

а физикс нафиг не нужен он только в нескольких играх заметен

Ссылка на комментарий

ядра CUDA без них часть эффектов в играх не увидите графа будет не такая красивая на радеон картах, поэтому радеон быстрее по фпс в играх

Ссылка на комментарий

ребята!!! Вы о чем вообще??? Если ты хочешь купить крутую видеокарту за 15-20 тыс, знай, ровно через год она будет стоить ровно 7.5 тыс руб т.е. в два раза дешевле, потому что новинки выходят часто и почти при тех же самых характеристиках (мощнее на несколько мб., в процентном соотношении на 5-25% мощнее) стоят в 2 раза дороже только потому что это НОВИНКА и лидер рынка по мощности для простого обывателя, покупай без проблем.

Реально оценивайте характеристики видеокарты, читайте отзывы и на этом основании делай выводы стоит видеокарта своих денег или нет. Ну если конечно ты не конченный геймер и денег у тебя куры не клюют.

P/S: Не судите строго, просто считаю что покупка видеокарты за 20 тыс расточительно для того что бы просто поиграть для большинства и для моего уровня заработка и составляет больше 50% заработка в месяц

Ссылка на комментарий
ребята!!! Вы о чем вообще??? Если ты хочешь купить крутую видеокарту за 15-20 тыс, знай, ровно через год она будет стоить ровно 7.5 тыс руб т.е. в два раза дешевле, потому что новинки выходят часто и почти при тех же самых характеристиках (мощнее на несколько мб., в процентном соотношении на 5-25% мощнее) стоят в 2 раза дороже только потому что это НОВИНКА и лидер рынка по мощности для простого обывателя, покупай без проблем.

Реально оценивайте характеристики видеокарты, читайте отзывы и на этом основании делай выводы стоит видеокарта своих денег или нет. Ну если конечно ты не конченный геймер и денег у тебя куры не клюют.

P/S: Не судите строго, просто считаю что покупка видеокарты за 20 тыс расточительно для того что бы просто поиграть для большинства и для моего уровня заработка и составляет больше 50% заработка в месяц

Может они деньги лопатой гребут.

Ссылка на комментарий

Всем привет! вот уж как 2 года юзаю HD 6790,что можете сказать о ней,потянет например БФ4 ну или что-то подобное.За это время особо не напрягал и не разгонял,вот просто думаю менять её или нет

Ссылка на комментарий
есть ли смысл сейчас брать GTX 760, взамен 560? а то по тестам 760 новые игры идут в 30-40 фпс, когда как на 560 в 20-30 фпс...

я поменял лишь для того, чтобы не шумела и грелась меньше ))) правда соскочил с 560Ti Giga на 760 MSI

разницы особо не увидел.

Ссылка на комментарий

а MSI какая?

у меня сейчас MSI 560 Twin Frozr II и под нагрузкой сильно шумит

вот эта

http://www.dns-shop.ru/catalog/i172824/videokarta-pci-e-msi-geforce-gtx-760-gaming-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hd.html

правда с помощью msi afterburner пришлось снизить обороты кулера до 34% вплоть до 60 градусов. далее обороты повышаются, но не сильно.

в танках на максимуме температура 66 примерно.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для производительности - примерно на 2-3 года вперед - GTX 770.

Мощнее примерно на 15% - GTX 780 (+5% на GTX 780 Ti).

Далее - GTX Titan - ещё + 10% сверху (Z Black - 15%). Новинки - GTX 970 и 980 (вторая - + ещё около 10% производительности).

Можно не думать о апгрейде не менее 5-7 лет. Только если процессор.

Изменено пользователем DRAVUNG
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...