brigadir Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 кто как справляется с проблемами?когда все рушиться, ничего не получаеться. Что заставляет вас не опустить руки? Quote
Haku-jin Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 ахахха)))) эмо тема))автор.. все проблемы создаешь ты сам и никто тебе не поможит пока ты желеешь себя, размышляешь о том как все плохосоветую прочитать тебе Трансерфенг реальности... и ты поймешь как избавится от проблем.. там ответы на все твои вопросы) Quote
Аллегра Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Нужно уметь находить плюсы даже в самой безнадежной ситуации... Как говорится, "золотое правлио ЗАТО".. не надо себя жалеть и убиваться. мол как все плохо.. Все будет ОК, надо в это верить))) Quote
tamagochi Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Я себе говорю " вот как выберусь из этого ковна, писдец им будет. Я им покажу, они у меня попляшут..) " И все пока плесали) Quote
brigadir Posted January 31, 2009 Author Report Posted January 31, 2009 вы меня не так поняли у меня все хорошо.просто бывают такие секунды когда все плохо, но я справляюсь.а эта тема я считаю актуальна всегда. Quote
porman Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 закусить удила и вперед. опускать руки не выход. и когда совсем плохо, нужно помнить что хуже всегда есть куда. Quote
Profed Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 не вешать нос, на всё смотреть с позитивом Quote
НИКОЛАШКА Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 народ есть люди которые вас любят и всегда вам помогут Quote
Аллегра Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 НИКОЛАШКА, порой оказывается, что таких людей просто НЕТ....надо на себя надеяться ИМХО.. Только так и не иначе. Quote
НИКОЛАШКА Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Я с тобой не согласе.Например родители они всегда будут на твоей стороне Quote
Аллегра Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 НИКОЛАШКА, у кого-то их тоже просто нет. Quote
Хр Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Всегда считал что: "Все что не делается к лучшему" даже плохие моменты.Вот допустим, меня сейчас отчислят и заберут в армию, а вот вдруг мне понравится служить и стану генералом =) Нужно всегда в плохих моментах искать только +. Quote
Аллегра Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 НИКОЛАШКА, эх.. не хочется рушить твои утопические взгляды Но порой правда бывает, что НЕТ никого. Или может я просто пессимистка?Или реалистка? Quote
E.Va Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 НИКОЛАШКА, порой оказывается, что таких людей просто НЕТ....надо на себя надеяться ИМХО.. Только так и не иначе.если все против тебя и нет никого во всем мире, кто был бы с тобой, значит ты сам это заслужил. в данном случае самим собой лучше не оставаться, надо меняться. Quote
Ци.ник Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Хр Вот это позитив .. молодец ! А вот если ещё станешь генералом повстанческих войск, да в захваченом городе навестишь тех кто отчислял....А потом всех пессимистов под ружьё и в бой , что б не терзались муками сомнений..вот это жизня!! Quote
НИКОЛАШКА Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 бывает и так что все отвернулись от тебя,но всеравно в жизни есть человечек кторому ты н безразличен Quote
Хр Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 хз, если отворачиваются то наверное сам человек виноват =( Относись к людям так как ты хочешь что бы к тебе относились... глядишь может и люди потянутся =)Ци.ник если стану генералом, то скажу спасибо тем кто меня отчислял ) Quote
Аллегра Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 НИКОЛАШКА пусть будет так, ладно хочется в это надеяться.. Я буду стараться) Quote
НИКОЛАШКА Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Да это правельно, держи хвост пистолетом и все будет пучком Quote
UzAr Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 хз, если отворачиваются то наверное сам человек виноват =( Относись к людям так как ты хочешь что бы к тебе относились... глядишь может и люди потянутся =)Бывают в мире и вопиющие несправедливости... Никто не застрахован Quote
Аллегра Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Бывают в мире и вопиющие несправедливости... Никто не застрахован+1.. на все 100% согласна!! Quote
MaKc Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Вообще привык надеяться только на себя и такие ситуации только закаляют человека, поэтому всегда нужно смотреть прямо не сгибаться, и знать что у тебя все получится, что ты все сможешь ни смотря не на что Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.