Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Старая новость, задержан он был давно.

Сука, тока опять все выставили, типа - если принимаешь АС, значит все пи**дец одной ногой в могиле, чуть ли к наркоманам не прировняли. А пилять долбить пивной рекламой по вечерам, которое и так народ литрами лакает от мала до велика это значит хорошо.

Не знаю ни одного человека у которого были проблемы от приема АС, зато могу массу примеров привести когда на тот свет ежедневно уходят люди через алкоголь, когда идешь по своему двору и каждый вечер молодежь с пивом стоят, и это пилять наш генофонд и будущее страны - которое потом будет плодить дебилов, калек и таких же алкашей.

Долбанное государство - все через жопу. Любят устроить показуху из воздуха - отвлекая от настоящих проблем. *56

Ссылка на комментарий
Старая новость, задержан он был давно.

Не знаю ни одного человека у которого были проблемы от приема АС, зато могу массу примеров привести когда на тот свет ежедневно уходят люди через алкоголь, когда идешь по своему двору и каждый вечер молодежь с пивом стоят, и это пилять наш генофонд и будущее страны - которое потом будет плодить дебилов, калек и таких же алкашей.

Долбанное государство - все через жопу. Любят устроить показуху из воздуха - отвлекая от настоящих проблем. *56

Всё верно, народ спивается, а власть занята совершенно не тем чем надо...

Ссылка на комментарий

ну вы тоже палку не перегибайте, если не опытному дать попробовать препараты, хрен знаешь чем закончится всё( но тут просто попался, жалко.

+1 к тому что народ пьет, и это не лучше, чем быть химиком, вот только всему надо меру знать!

Ссылка на комментарий

В подовляющем большинстве стран мира АС находятся в свободной продаже в аптеках, исключение составляют Россия, США, Канада и еще несколько стран.

Ссылка на комментарий

Сдуру можно и аспирином убиться, но он ведь без рецепта продается. Всегда удивляло, что без рецепта продаются и лекарства, вызывающие сильные галлюцинации и расстройства психики, например, многие лекарства от кашля, чем и пользуются настоящие торчки. А АС видите ли нельзя, так как они очень опасны.

Ссылка на комментарий

Вот ответ Фиделя Седых, как его еще называют, тренера чемпионов, на данный вопрос

То, что вы назвали несколько ранее фармакологическими «катализаторами» рассматривается исключительно, как допинг, нечто запрещенное и даже постыдное. Хотя известно, что фармакологические препараты – те же анаболические стероиды – зачастую просто защищают организм спортсменов от непомерных нагрузок…

Давайте разделим четко – есть употребление фармпрепаратов, а есть злоупотребление. Можно ведь отравиться и обыкновенной глюкозой. Значит, договоримся вести речь именно об употреблении этих самых «катализаторов». И здесь возникают вопросы: «А почему это допинг? Кто так решил? Кто придумал, что тот или иной препарат запрещен к употреблению?» Говорят, «запрещенные» препараты смертельно опасны, употребление того же гомона роста может привести к раку. Так давайте соберемся и объедем все московские онкологические диспансеры, и спросим у больных: «Скажите, пожалуйста, сколько вы употребляли соматотропина?» Уверяю, ни один из них понятия не будет иметь, что это такое! То же самое будет и с тестостероном, другими гормональными препаратами. Можно сколько угодно говорить, что тот или иной препарат вреден, но без доказательств это будет просто пустой болтовней.

Бизнес под названием «допинг-контроль» хороший, судя по всему, но спортсмены-то здесь при чем? Исходя из своего уже довольно-таки большого опыта, я могу сказать, что наличие организации, занимающейся допинг-контролем, ни в коей мере не является гарантией неиспользования запрещенных препаратов. Да, когда дело касается наркотических препаратов, то их использование, конечно же, надо запрещать, с ними надо бороться. Но если речь идет о гормональных препаратах, помогающих спортсмену восстанавливаться, справляться с огромными нагрузками, то зачем запрещать их? Просто к их использованию надо подходить грамотно, употребление и злоупотребление, повторюсь, это две большие разницы. А без помощи фармакологических «катализаторов» ни один человек не придет к тем результатам, которые считаются эталоном в сегодняшнем спорте. Более того, не используя эти препараты, он подвергает серьезному риску свое здоровье, да и жизнь.

Ссылка на комментарий

Втом то и дело, вся эта пропоганда проитв АС выведенного яйца не стоит, у нас привыкли в угоду кучки людей (пишущей законы (в данном случае о спорте)) выставлять информацию в неверном свете. Если сейчас на самом деле убрать из обращения АС, достижения в спорте скатятся на уровень 30-40-хх годов прошлого столетия. Уж тем более совсем глупо слышать фразу "я не употребляю стероиды" от спортсменов добившихся высших результатов в современном спорте (сюда разве что нельзя приписывать шахматистов). А уж о билдерах и лифтрах и вовсе говорить смешно! Открываешь какойнить "Масл энд Фитнес" а там на фото ТАКАЯ рама 2х2 и надпись что эта туша нарощена только на креатине или панкреатине ;)

Ссылка на комментарий

Трали-Вали для меня много 1 мес. было-бы (как то делал такой большой перерыв - задолбался потом на прежние результаты выходить) щас делал 2-е недели перерыв - самое то! (походил к массажисту - суставы поправил, пару защемлений выправил, кровопускание делал и на массаж походил, решил для себя пару раз в год однозначно надо ходить), с этой недели с новыми силами в зал.

Ссылка на комментарий

Обычно делают 10-дневный перерыв после 3-месячного цикла.

Добавлено спустя 45 секунд:

И организм отдохнет, и силовые не упадут, а даже могут подрасти.

Ссылка на комментарий

после перерыва в 6 месяцев результаты упали, на 10 кг в каждом упражнении максимум, жим восстановил за 2 недели! Тренируюсь по своим программам, и программам главного тренера Бурятии по троеборию, очень эффективны для троеборцев

Ссылка на комментарий

Трали-Вали огласите пожалуйста координаты этого ламы, думаю не мне одному может пригодиться.

Ily@ насколько дорого? Три раза в неделю сколько будут стоить не в курсе?

Ссылка на комментарий

valen Ходил я туда зимой,хотел записаться но мне это не по карману.За одно занятие без тренера 200р,с тренером 400р.При всем этом время тренеровки ограничено.А если заниматься армреслингом то платить нужно всего 500р за месяц.Тренеровки помоему идут пн.ср.пт. с 15:00 до 17:00.(Занятия с тренером)

Ссылка на комментарий

valen я знаю что в мега-титане 3 занятия в неделю стоят 1600 дневной и около 2600 вечерний абонименты, время тренеровки НЕ ограничено, но это цена без тренера

Ссылка на комментарий

В мегатитане четыре занятия стоят 600 рублей, включая какие-то скидки. Чем больше занятий берешь чем больше еще какая-то скидка. 12 занятий (за месяц) выйдет где-то в 1450 рублей. За Четыре месяца скидка 40%.

Кстати не подскажите где-лучше, кроме Метатитане и не был то толком ни где. Вкратце опишите Сибирь, Манго. Какое освещение, есть ли сауна, какой персонал, расценки.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

valen

если ехать от Восточных ворот по правой стороне, стоит домик (довольны старенький домик, плюс ко всему ворота еще хуже, денег лама не берет, придется ложить ему на стол, цену должны знать сами), как раз напротив Дацана, что на Трубачеева. Скажу точно! Первые 4-5 сеансов будут апсец как мучительно больно!

Ссылка на комментарий

Армен

Ну как низ грудный прокачал?

Нашёл скамью ? (с наклоном в низ гловой)

Такая же проблема с грудью.

Отжимания на широких брусьях с отведеными локтями в стороны мне посоветовали, попробуй и ты.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...