Перейти к содержанию

Любить или быть любимым(ой) ?


finn

Рекомендуемые сообщения

И снова про любовь... как вы считаете, когда один человек любит другого, а тот знает, что его любят и пользуется этим, но при этом не испытывает даже особой симпатии,просто ему(й) хорошо быть с ней(им)! Дак как разобраться в этой ситуации...сказать правду или продолжать вершить свои не очень хорошие деяния??? И как рассценить данные отношения ???

Ссылка на комментарий

Данные этношенния - чистой воды эксплуатация.. И отношениями нормальными это не назовешь)) Я против такого рода "отношений".. К чему эту выгоду высчитывать..

Ссылка на комментарий

Лучше любить и быть любимым так, чтобы это был один человек! Мне, например, романтические отношения с тем, кто мне с таком смысле не нравится, хотя может как друг нормально, претят. Человек, помимо моей воли начинает раздражать, прерываю отношения с ним.

Ссылка на комментарий

тут слово "пользуется" по-моему как-то неусместно. Раз ему(й) хорошо быть с ней(им), то это уже не назовёшь простым использованием. Много раз бывал вероятно в подобных ситуациях. Обычно когда девушка старается переступить через линию "друга", то говорю с ней и мы опять друзья) Да и вообще не люблю когда переступают эту черту... почему не может быть просто другом. Глупая влюблённость)

Ссылка на комментарий
Скользкий вопрос на самом деле: отношения ради отношений, либо отношения ради любви.

Такова бывает наша жизнь *26, что, не есть хорошо.

Добавлено спустя 36 секунд:

Roc

Ф точку, взаимная любовь, это есть счастье

Ссылка на комментарий
finn

даже боюсь об этом задумываться... вдруг еще моему взору откроется что-нибудь неприятное... не хотелось бы, лучше буду дальше обманываться.

Зачем обманываться, правде нужно смотреть всегда в глаза и не навязывать себе того, что не хочешь ))

Ссылка на комментарий

И что же? ждать и ждать любовь, когда она придет? Уж лучше псевдоотношения, чем совсем никаких. Хотя бы на уровне сексуального потребления.

Ссылка на комментарий
И что же? ждать и ждать любовь, когда она придет? Уж лучше псевдоотношения, чем совсем никаких. Хотя бы на уровне сексуального потребления.

хех... мне моральные принципы не позволяют такого) Вообще не представляю как так можно)

Ссылка на комментарий
хех... мне моральные принципы не позволяют такого) Вообще не представляю как так можно)

Снимаю шляпу перед молодым человеком)) Все бы такие были)

Ссылка на комментарий

отношения, которые мы сейчас обсуждаем, не имеют никакой перспективы, надо их разрывать, как бы больно ни было.это всё равно что стоять зимой на снегу в одном ботинке и делать вид, что не холодно.

Ссылка на комментарий
хех... мне моральные принципы не позволяют такого) Вообще не представляю как так можно)

Снимаю шляпу перед молодым человеком)) Все бы такие были)

ойойой и вымер бы род людской от фигава джентельменства

по мне так все в эти игрушки с обманом играют

Ссылка на комментарий

Прочитал мнения, сложилось два: первое, что это некрасиво и не нужно так поступать, и второе, что лучше уж так, чем вообще никак. Ну так вот лично мое мнение такое, я не спорю может и некрасиво так поступать, но это было, есть и всегда будет и ничего с этим не поделаешь, а во вторых мало ли чего в жизни происходит иногда человеку на самом деле лучше хотя бы какие то псевдоотношения как их назвали чем совсем ничего, да и насчет моральных принципов это как посмотреть, иногда может так приспичить, что бывает пофиг на все

Ссылка на комментарий

утро вечера мудреннее... подумала и многое поняла

как вы считаете, когда один человек любит другого, а тот знает, что его любят и пользуется этим, но при этом не испытывает даже особой симпатии,просто ему(й) хорошо быть с ней(им)!

фтопку такие отношения

Любить или быть любимым(ой) ?

и то, и другое. Иначе нельзя

Ссылка на комментарий
отношения, которые мы сейчас обсуждаем, не имеют никакой перспективы, надо их разрывать, как бы больно ни было.это всё равно что стоять зимой на снегу в одном ботинке и делать вид, что не холодно.

Четко сказано :yes: Только вот...иногда мы бываем рабами своих желений и ещё человек быстро превыукает к хорошему.

Добавлено спустя 22 секунды:

утро вечера мудреннее... подумала и многое поняла
как вы считаете, когда один человек любит другого, а тот знает, что его любят и пользуется этим, но при этом не испытывает даже особой симпатии,просто ему(й) хорошо быть с ней(им)!

фтопку такие отношения

Любить или быть любимым(ой) ?

и то, и другое. Иначе нельзя

+1

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Но все же иногда хочется, быть любимым, но при этом никого не любить!

Ссылка на комментарий

отношения, в которых один человек не любит другого вряд ли стоит ваще начинать.

Таким образом, получается, что один пользуется любовью другого, но все же в некоторых случаях, бывает так, что человек, нелюбивший другого (простите за повтор), находясь в отношениях постепенно влюблюяется в него, все ж в нашей жизни все возможно))))

Ссылка на комментарий
отношения, в которых один человек не любит другого вряд ли стоит ваще начинать.

Таким образом, получается, что один пользуется любовью другого, но все же в некоторых случаях, бывает так, что человек, нелюбивший другого (простите за повтор), находясь в отношениях постепенно влюблюяется в него, все ж в нашей жизни все возможно))))

Ф точку...именно поэтому я и создал эту тему :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...