Перейти к содержанию

Есть ли у нас в городе Байк-клуб ?


MUL

Рекомендуемые сообщения

Если есть, то пердставителей или хотя бы просто занкомых прошу выложить инфу и фото ... Так же можно отписать о таких же организациях в соседних городах.

Насколько я знаю , есть : "Вольный ветер" :D

Ссылка на комментарий

да я с Вольного ветра, вот должен сайт делать но чето руки никак не доходят:( Фото и видео оч много но выкладывать здесь не могу ибо не все любят когда их фотки в инете висят, хотя чего в этом плохого хз

Ссылка на комментарий

Pasha17 ну для начала тебе нужен байк, далее познакомься с людьми которые на мотиках обычно на площади бывают (я например) а далее, как мне говорил президент клуба "как себя покажешь", всех подряд в клуб брать смысла нет, многие просто покупают мотоциклы из интереса, сезон покатались и забыли:) Если у тебя реальное увлечение то скорее всего возьмут:) В настоящее время разрабатывается сайт motoulanude.narod.ru но я вообще не шарю в сайтах поэтому он будет так себе))) Сейчас там очень устаревшая инфа буду обновлять на днях:)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Кстати не обязательно что у тебя там спортбайк или японец, я вот с Урала начала, на Урале тусловался взяли:)

Ссылка на комментарий

Tymmmi а ты что нибудь знаешь о байкерах Иркутска? Я вроде слышал там клуб называется "Черные Медведи" помоему? расскажи если в курсе =)

Ссылка на комментарий

girya просто это как понимать слово "байкер" если это есть в душе, но нет возможности, то даже на урале можно считать себя байкером.

Ссылка на комментарий

а хрен-ли. я не байкер. я мотоциклист наверное.

исходя из первичной этимологии слова байкер, это только те, кто живет в США, Англии или типа такого. в общем где то были статьи по этому поводу. так те в общем "застолбили" за собой понятие байкер. ну и где то байкеры это велосипидисты т.к. лисапед называется байк. в австралии лисапедисты пушбайкеры итд. в общем черт ногу сломает.

ну и в америке все кто не на ХД (менее радикальные и японские чопперы принимают) это не байкеры. все афроамериканцы в основном ездят на спортах и спорттуристах но они вроде и не байкеры.

да и если писать "далее ты должен затусоваться со всей байкерской командой", я не представляю что значит "затусоваться". это че надо мотоцикл помыть да за пивом сгонять как во всех старых мотоклубах кандидаты или проспекты в клуб делают? в общем надо отделять мух от котлет а не валить все в кашу.

есть понятие MC т.е. мотоклубы. это общество с жесткой иерархией, регулярными взносами, и обязательным исполнением каких либо решений клуба, со всеми вытекающими. вот туда и вступают. а у нас это просто общее название скорее. и то хз кто в этом клубе точно.

обычно если едешь куда то далеко и пачкой и менты докапываются че да куда-говоришь что клуб поехал они краем уха слышали и типа отмазался =) вот и применение =) даже если большая часть с номерами чужих регионов

Ссылка на комментарий
да и если писать "далее ты должен затусоваться со всей байкерской командой", я не представляю что значит "затусоваться". это че надо мотоцикл помыть да за пивом сгонять как во всех старых мотоклубах кандидаты или проспекты в клуб делают? в общем надо отделять мух от котлет а не валить все в кашу.

ну это образно сказано, "затусоваться" обобщенное понятние познакомиться, пообщаться и т.п. Согласись что просто так в клуб тебя никто не примет. Это не я придумал это мне так говорили когда сам спрашивал как вступить. А пивом моц действительно поливали))) Правда после покупки:)

есть понятие MC т.е. мотоклубы. это общество с жесткой иерархией, регулярными взносами, и обязательным исполнением каких либо решений клуба, со всеми вытекающими. вот туда и вступают. а у нас это просто общее название скорее. и то хз кто в этом клубе точно.

Ага у нас пытаются так сделать но не совсем получается, у большинства элементарно денег нет на взносы)) Кстати говорят возродился мотоклуб "Оппозит"

Ссылка на комментарий

это который в журналах как мотоклуб проходит.. тобольская ХХ квартира УУ. смешно бле читать.. какой мотоклуб если там 1 член? (ну хотя может и больше, но я сам по тобольской живу и че то кучи уралов не видел =) )

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt снова извини меня. Че то я тебя не понял какого зайца ты тут про Америку приплел...тебе конкретно говорят о наших Российских Байк клубах. Если тебе не нравится заимствование слова с Англо(бритаского) "словаря" то ето не о чем не говорит.

У нас мотоцикл ето не способ передвижения, это твой друг и скорее способ самовыражения.

Так что тут и речи быть не может о том как ты хочешь называть себя.

У меня есть знакомый и ему ваще пох... он одиночка. Но он не считает мотоцикл средством передвижения, он для него нечто живое. А ты говоришь еще и про Иерархию ... ха это как ты себя сам поставиш. и взносы эти хм... в общем это дело каждого и не тебе судить об этом.

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt снова извини меня. Че то я тебя не понял какого зайца ты тут про Америку приплел...тебе конкретно говорят о наших Российских Байк клубах. Если тебе не нравится заимствование слова с Англо(бритаского) "словаря" то ето не о чем не говорит.

У нас мотоцикл ето не способ передвижения, это твой друг и скорее способ самовыражения.

Так что тут и речи быть не может о том как ты хочешь называть себя.

У меня есть знакомый и ему ваще пох... он одиночка. Но он не считает мотоцикл средством передвижения, он для него нечто живое. А ты говоришь еще и про Иерархию ... ха это как ты себя сам поставиш. и взносы эти хм... в общем это дело каждого и не тебе судить об этом.

читать говорят иногда полезно. сначала узнай о теме разговора хоть азы, чтобы что-либо утверждать. и определись уж одиночка или член клуба (MC). если так трудно найти, то просто в поисковике напиши про устав мотоклубов и как туда вступать. можно даже не филиалы буржуйские типа outlaw итд а обычные типа всяких медведей или ножей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...