Перейти к содержанию

Есть ли у нас в городе Байк-клуб ?


MUL

Рекомендуемые сообщения

MeMeMeeTt может я чего то недопонимаю... но я говорю тебе совершенно о другом . По моему ты меня не понял ... а устав и структура каждого клуба она разная (об этом даже и читать не надо)

Ссылка на комментарий

ты писал "тебе конкретно говорят о наших Российских Байк клубах", "А ты говоришь еще и про Иерархию ... ха это как ты себя сам поставиш. и взносы эти хм... в общем это дело каждого и не тебе судить об этом."

ну и читай про взносы и уставы наших РОССИЙСКИХ клубов, там все и есть и взносы и кое-где иерархия и прочее. ты уж определись надо тебе клубы или не надою. Этому "У меня есть знакомый и ему ваще пох... он одиночка." явно не надо, но он и не пишет ничего, а ты за него.

и если дело каждого то он и определяет вступать в MC или нет. ну а уж если вступил-будь добр исполняй устав клуба и плати взносы и прочее че там надо. а то хочешь и "по%уй на всех" и клубнем быть.

в общем прочти инфу в инете, если уж так интересно, а не просто что в голову придет писать голословно. да еще и утверждать как истину последней инстанции.

Ссылка на комментарий

в мотоклубах нет, не состоял. по вышеуказаным причинам. хотя у нас и не клуб в общепринятом смысле МС а больше как организация наверное. в клубе быть значит надо что-либо делать и за что-то отвечать. а у меня и времени и желания нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...