Перейти к содержанию

Пьяный водитель врезался в бок и уехал. Номер автомобиля есть. Как догонять деньги за ремонт?


Рекомендуемые сообщения

Пьяный водитель врезался в бок и уехал. Номер автомобиля есть. Как догонять деньги за ремонт?

Я так понимаю по ОСАГО уже не догнать деньги, так как водитель пьяный?

Разбор в ГИБДД в четверг.

p.s. То что пьяный, было понятно визуально. Медосмотра не было, конечно, так как уехал.

Ссылка на комментарий

ОСАГО должно действовать. Страховая должна отдать вам деньги, а потом догонять их регрессом с бухарика. То что медосмотра не было уже не важно, все равно ж уехал. Наказание за это одинаковое. Главное его самого найти теперь.

Удачи!

Бухим кататься смелости хватает, а как за косяки отвечать так сразу в штаны наделал и бежать, тьфу!

Ссылка на комментарий
Пьяный водитель врезался в бок и уехал. Номер автомобиля есть. Как догонять деньги за ремонт?

Я так понимаю по ОСАГО уже не догнать деньги, так как водитель пьяный?

Разбор в ГИБДД в четверг.

p.s. То что пьяный, было понятно визуально. Медосмотра не было, конечно, так как уехал.

Гаи выдает справку о дтп. С этой справкой в страховую. Все.

Ссылка на комментарий
В своей страховой выплатят, если неизвестна страховая злоумышленника?

Скорее всего тебя это не должно волновать. У тебя будет справка о ДТП. Наличие или отсутствие страховки у виновника по идее не должно тебя касаться. Тут я не уверен, но скорее всего это так.

Ссылка на комментарий
В своей страховой выплатят, если неизвестна страховая злоумышленника?

а как ваша страховая потом свои деньги вернет? Если страховая виновника неизвестна?

Если у виновника нет ОСАГО, то страховая не поможет. Раз он свою ответственность не застраховал, то и платить должен он.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Хоть и прошел год, отпишусь о результате)

 

ГИБДД помогли найти виновника по номеру. Затянулось это, правда.

Виновник как-то с ними договорился и его прав не лишили за оставление ДТП. Позвонил мне.

 

Ущерб у меня на 30 тр

Хотел его сразу наличкой заставить отдать + 20 сверху, но нашлись общие знакомые, сказали его не трогать и договорились, что машинами опять съедемся и оформимся по правилам, чтобы выплатила страховая.

 

Взял у него тридцатку кэшем и ждал выплаты по ОСАГО.

 

Со страховой забрал 40 и его десятку себе оставил. Сдачу вернул общим знакомым.

Изменено пользователем qsc
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...