da_lucky Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 Однажды жарким летним вечером... где-то далеко-далеко...Когда же этот день уже кончится... в следующий раз пошлю шерифа подальше с такими местами дежурства..Опачки! Неужели в этой дыре вообще кто-то ездит! Посмотрим что там у нас...Сэр, примите вправо...!Сэр, ваша лицензия истекает на этой неделе, а в документах на автомобиль есть нарушения!Я выпишу вам штраф!А имел я в туза ваши предписания и штрафы! Забери свою бумаженку!Ах ты скотина! ...под конец дня такое дерьмо!Далеко не убежишь!ПРИМИТЕ ВПРАВО И ОСТАНОВИТЕСЬ!!!Сэр, откройте пожалуйста ваш багаж. Что это...?Сэр у вас есть разрешение на ношение оружия!?У вас есть право хранить молчание...PS Приходи служить к нам! Ты нам нужен!)))UPD PS: эта фотосессия вообщето была сделана спецом для конкурсаMiss Dragteam EXEhttp://www.miss-exe.ru/http://team-exe.ru/forum/index.php?showtopic=1061http://airjek.livejournal.com/46228.html Quote
Junky Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 горизонт завален, фотошоп на двоечку, тема сиське не раскрыта, шрифт - УГ, идея туповата. скучно и уныло Quote
zager Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 мне нраитса ))я бы к ней в напарники записался Quote
6120misha Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Ждал развития ситуации, но ничего не было, к сожалению.А так нормально, есть кое-какая фишка. Quote
ligalize Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 фотки красивые конечно, но юмора ноль Quote
SATANA 2RENISANS Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 юмора ноль, девушке зачет, лично понравилось, а на сюжет я и не расчитывал. Quote
MaKc Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Интересно а что Вы хотели увидеть американский боевик с погоней и перестрелками единственное что не понравилось, так это очки ненавижу такие, пол лица закрывают, вообще ппц, а так фигурка классная, а за тачку вообще отдельный респект )) Quote
AHAPXuCT Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 ППц увлёкся всей этой темой с оружием и машинами что незаметил главную изюминку ( а точнее изюминки ) этой фотосесии Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.