Перейти к содержанию

родственники мужа....


Рекомендуемые сообщения

Общество у нас такое. Мне например плевать - только своя семья. Сразу договорились - ни жена ни я время на родственников ни ее ни моих не тратим.

Никому денег не занимаем, помогаем только в экстренных случаях, потому что каждый должен о своем доме думать, а не ебашить на чужую семью!

Ссылка на комментарий
достали родственники мужа.......как с ними бороться и научить своего благоверного ОТКАЗЫВАТЬ им!!!!![/quot

Бороться?...Да не как...я в такой ситуации живу 7 год...со свекром и свекровью повезло...они замечательные люди...а вот с золовкой у нас война...с первого дня знакомства...по началу в первые годы замужества на все реагировала...были ссоры...скандалы и даже до драки дело доходило...а с годами забила на нее...как говорят большой и толстый :yes::yes::yes:...и свела всякое общение к минимуму... Просто поняла одну вещь...не нужно мужа заставлять метаться между двух огней...я то ее не ненавижу, ну а для него она родная сестра...как не крути близкий человек...я в свою очередь зная сколько грязи она льет за моей спиной...просто ее игнорирую и ставлю свечку в церкви за ее здоровье...

Ссылка на комментарий
это вы так думаете, что с вашей стороны родственники адекватные...а вот елси со стороны то посмотреть????

Со стороны преимущественно положительная характеристика, есть с чем сравнивать. Братья и сестры вышли замуж, женились, конфликтов и напряжений нету, доходит и до взаимопомощи друг другу, даже и такое бывает.

Ссылка на комментарий
Общество у нас такое. Мне например плевать - только своя семья. Сразу договорились - ни жена ни я время на родственников ни ее ни моих не тратим.

Никому денег не занимаем, помогаем только в экстренных случаях, потому что каждый должен о своем доме думать, а не ебашить на чужую семью!

золотые слова!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

это вы так думаете, что с вашей стороны родственники адекватные...а вот елси со стороны то посмотреть????

Со стороны преимущественно положительная характеристика, есть с чем сравнивать. Братья и сестры вышли замуж, женились, конфликтов и напряжений нету, доходит и до взаимопомощи друг другу, даже и такое бывает.

ну тогда я вам завидую........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...