Перейти к содержанию

Почему маленькое ратио?


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю статистику и там вот это %F0%E0%F2%E8%EE.63f1d18a80c886c1833e4113153aa401.JPG

то есть там норм ратио, а у меня сами видите.......

и к примеру вчера я отдал 100мб а мне токо 1 засчитали...............

Ссылка на комментарий

гы у мну если в торренте сматреть

отдано 88 Гб

скачано 68 Гб

(народ в тему заше по причине того что целый день раздовал а ратио неподнялось и в торренте раздавал шаман кинг и сматрю как было 3Гб так и осталось)

посоветуйте как можно узнать в чем причина

Ссылка на комментарий

kirill-legend

1. закрываем utorrent

2. идем в %appdata%/utorrent

3. удаляем settings.dat и settings.dat.old

Но имейте ввиду, все настройки тоже будут сброшены.

PUMPkin, пришлите мне в личку скриншот вкладки "Общие" (внизу uTorrent) свойств этой раздачи

Ссылка на комментарий

Voldemar68

У меня такая же фигня но я где-то видел, что когда торрент красный, а скорость всё равно идёт в ратио на Улановке это не засчитывается.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

jeka95

если разрешите, я отвечу.

Вот, но читать надо внимательно, сразу может не получится не огорчайтесь пробуйте ещё раз.. Как создать раздачу

Ссылка на комментарий

1. Делай раздачи что бы народ качал (но сначала нужно поиском пользоваться, что бы не наделать дублей), что-нибудь интересное и т.д.

2. Качай популярные раздачи, где многа народа собирается. У тебя безлимит? то тогда тяжелее будет тебе. Скорость маленькая отдачи.

Ссылка на комментарий

jeka95

вот тема как раз для вас где можете качать фильмы и т.д И вылаживать здесь, и ратио поднимать.

Вот тут почитай создание ветки для анлимщиков

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...