Перейти к содержанию

Улан-Удэнский ЛОХОТРОН. Весь сор в одной избе


Рекомендуемые сообщения

Дорогие!!! Эта тема про "Улан-Удэнский лохотрон" - про все разводы, обманы, на..бы, кидосы, аферы, пирамиды, заманухи, наебизнесы, обдираловки, разводиловки, халявы в мышеловке, шарашкины конторы, файлообманники и т.д. и т.п., с которыми вы сталкиваетесь в нашем городе!!! тема вызревала давно, сколько тут веток про всякие частные обманы понаписано. Из последних написанных - темы про торговлю старыми товарами под видом новых, супермаркеты домов, тиенсы, заработки миллионов за пару месяцев, игры на валюте, объявы про высокооплачиваемые работы для всех, некачественный автосервис, стремную еду и дурное обслуживание в наших кафе и ресторанах, шоп-туры и много других.

Тем много. это и неудивительно, в наш век простому доверчивому человеку все сложнее за красивой этикеткой, яркой рекламкой, броской фразой различить, где правда, а где развод. Давайте поделимся наконец в одном месте тем, с чем столкнулись, на чем обожглись или от чего судьба отвела, и предостережем друг друга от очередного наступания на грабли!!! это могут быть разные разводки, некачественные товары, услуги, продукты, разные работы, подработки, опросы, выгодные предложения, сети, конторы и прочее и прочее.

пишем сюда, что по вашему скромному мнению не что иное, как лохотрон, и предостерегаем соседа от попадания в ловушки лохотронщиков - кидал, разводил, прохиндеев, пролаз, хватов, фокусников, акробатов, стрекулистов, ловкачей, прощелыг, пройдох, катал, комбинаторов, жуков, ловчил и прочих авантюристов!!!

поможем друг другу - поможем себе!!!

Ссылка на комментарий

ИКЕА В УЛАН-УДЭ - ПОДДЕЛКА

Магазин, открывшийся в столице РБ 8 ноября с участием чиновников Минпромторга республики, оказался фейком: http://gazetarb.ru/news/section-economy/detail-121910/

681ce55cc111401d561f077e09042916-d087037c89ee549f773875aba4b880f0.jpg

Ссылка на комментарий
Главный лохотрон у нас в городе находится на площади Советов, ну и еще ипотека в любом банке города

Плюсую вот таки образом....обычно лайкануть не получается ибо реджект

Ссылка на комментарий

Вчера звонили мне попросили мужа по имени отчеству. Спросили у мужа есть ли у него брат Алексей, он сказал что нет никакого брата Алексея, извинились и положили трубку. Через некоторое время любопытство взяло вверх я им перезвонила чтобы узнать с какой целью интересовались. Они сказали что они из МИлиции произошло ДТП с участием Алексея, найти его не могут ну и т.д. А как они узнали имя отчество мужа, если симка зарегистрирована на меня и почему сразу про Алексея не спросили у меня :think: если они искали по фамилии. Наверное это были мошенники *79

Ссылка на комментарий

иногда полиция, налоговая и прочие люди, имеющие доступ к базам данных могут просто сопоставить данные по прописке, близким родственникам (совпадание фамилий, отчеств), регистрации авто, страховок, тех же ОСАГО (там до 5 человек) и т.д. могло в вашем случае что-то совпасть. вам повезло, что не было дальнейшего развития событий. мне как-то пришло письмо счастья из суда кажется (не помню точно), дескать дело в отношении меня прекращено. пришло оно не по прописке, а по адресу моей маленькой дочери (?). тот случай, закончившийся моей реабилитацией действительно был. получается старший брат показал мне свои возможности.

а вот нехорошие люди - отдельная песня. если они имеют доступ к базам путем подкупа, сговора и проч., то даже трудно представить, на что они способны. доступ к базам должен быть перекрыт - это аксиома. жертва может потерять, квартиру, деньги, здоровье или вообще все

Ссылка на комментарий

Лохотрон - это быстрые займы по паспорту, везде открывшиеся, такие, с зеленым слоганом.

Они предлагают под 1% в день - это 365% годовых! У людей ума совсем нету на такое подписываться? Любой обыкновенный кредит в разы выгоднее этой хрени! Если вообще можно применить слово "выгода" к слову "кредит" <_<

Ссылка на комментарий

Неплохой наебизнес сейчас страховые компании делают. Пришел в самую известную нашу страховую купить полис ОСАГО, а они мне за одно туда и страховку здоровья включают. Так туда можно страхуя машину тут же страховать жизнь, здоровье близких и т.д. при этом говорят что у них теперь такие правила, мол, не хотите - не берите

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...