Перейти к содержанию

Ваши самые красивые ухаживания за девушкой


Рекомендуемые сообщения

Рассказываем свои жизненные истории о Ваших ухаживаниях за девушкой, девушки в свою очередь рассказываем обратное,как ухаживали за Вами, кто как делал предложение, оригинальные сюрпризы Ваших половинок. Все самые приятные воспоминания.

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:

Вот моя история для начала. Работал я тогда на заводе в Свердловской области и ходила с какого-то отдела девушка,мне казалось,что она слишком красива и не посмотрит в мою сторону,но выдался случай. Как-то пошел с друзьями в клуб и там была она,на заводе то как то не так подходить и знакомиться,тем более она там всегда в окружении подруг,а тут еще и алкоголь добавил смелости,короче,подошел, познакомился,начали общаться. Узнал из разговора с ней что очень она уж любит лимоны,а у нас в отделе,женщины посадили пондероз,вроде гибрид лимона и грейпфрута,в чем самое интересное,форма, вкус и внешний вид,как у лимона,а вот размер грейпфрута,представьте себе лимон весом около 1 кг,короче,выпросил этот "плод" у своих тёток с работы,объяснил для чего и подарил ей,перед этим красиво украсил,бантики,ленточки,всё по фэн-шую. Как потом она мне призналась,во-первых таких огромных лимонов она в жизни не видела,во-вторых, таких оригинальных подарков она не получала (конечно может и лукавила,теперь и не узнаешь),но это был мой триумф,встречались мы правда не больше года,но расстались не врагами,сейчас с ней до сих пор общаюсь,она все вспоминает этот 'лимо')))))

Ссылка на комментарий

По моим наблюдениям, надежные мужчины не умеют (может за редким исключением) красиво ухаживать в общепринятом понимании. Никогда этого от мужчин не ждала (может только, когда совсем молодая была :D ). Дальнейшие отношения зависят не от красоты ухаживаний.

Ссылка на комментарий

Романтиков на Улановке хватает :)

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=32616

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=65299

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=117141

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=158572

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=184968

По сабжу: как-то раз писал уже про историю знакомства с женой) И даже не раз)

Если без особых эмоций и деталей, то все ухаживания сводились к прогулкам в необычных местах, необычных посиделках, долгие разговоры на набережной, очень длительные пешие прогулки по два-три часа, когда без проблем за раз обходили по периметру по несколько кварталов (помню называли друг друга "монстрами пешего хода"). И параллельно - стихи, проза, хэндмэйд и просто душевные подарки, и традиционные цветы :)

С тех пор осталось множество памятных мест и приятных воспоминаний.

PS

...надо бы поискать свои посты старые)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...