Перейти к содержанию

Sailor Moon


Рекомендуемые сообщения

Вы будете смеяться, но если кто помнит в 4 сезоне у троицы тигринный глаз, орлинный глаз и рыбий глаз был такой символ ввиде неоновой вывески бара где они отдыхали, пили и обдумывали свои гадкие планы (рыбий глаз например мечтал о Мамору - яой рулит :) ) Так вот, вывеска "злой глаз" - у меня тату на ноге как раз он, то бишь злой глаз... сделала почти 3 года назад и не жалею!

И вообще в 4 сезоне можно увидеть Мамору голышом!

А в пятом сезоне Усаги блестает умом, а какой юноша в нее влюбляется (обожаю Сейю :excited: ), в общем смотреть и наслаждаться!

Ссылка на комментарий
Весёлый профессор и его дочка Хотару (которая Сейлор-кто-то) это какой сезон не подскажите?

Это 3 сезон, нападение апостолов смерти, проф. Томо один из них, одержим демоном, а Хотару - Сейлор-Сатурн обладает самой огромной силой из всех сейлор-воинов, может планету разнести на мелкие кусочки...

Ссылка на комментарий
а какой юноша в нее влюбляется (обожаю Сейю :excited: ), в общем смотреть и наслаждаться!

Сайя по своей сути девушка и его оба друга *02

Это 3 сезон, нападение апостолов смерти, проф. Томо один из них, одержим демоном

Професор Томо для меня самый любимый злодей из этого аниме

Ссылка на комментарий

Ваще тема, спасибо большое, так рада...все поудаляла, но качать буду..остальное б еще достать! Супер!!!

Качаю, вот тока скорость скачки маленькая..так нетерпится вспомнить все это. Давно все таки было. Реально выложите оставшиеся сезоны плиз!

Не создаем нескольких постов подряд - изменяем предыдущие сообщения

* bonfunk

Ссылка на комментарий
Сайя по своей сути девушка и его оба друга *02

Это меня не останавливает, даже если бы Сейя был(а) девушкой во всех воплощениях (в манге так собственно и есть), я бы *48

Мне и Харука более чем симпатична *02

Ссылка на комментарий
Сайя по своей сути девушка и его оба друга *02

Это меня не останавливает, даже если бы Сейя был(а) девушкой во всех воплощениях (в манге так собственно и есть), я бы *48

Мне и Харука более чем симпатична *02

Мне собственно тоже всеравно :yes: :

пример Ди (такой миленький) из PetShop Of Horrors

Ссылка на комментарий
симпатична
в Сейлормуне были кавайные девушки? Из отрывочных эпизодов, виденных мною, там были не особо красивые девушки, не в пример каккой-нить Лав Хине или Грин-Грин :)
Ссылка на комментарий

Дык давно сделали. Нет там новомодного рисованного кавая. Просто смотришь серию за серией, узнаешь героинь всё лучше и лучше, их характеры, мечты - начинаешь привязываться, симпатизировать. :yes:

Так что у меня ещё в детстве в голове сложился образ идеальной девушки. И я вырос романтиком.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Вескер. Идеал, к Вашему сведению, это что-то несбыточное, нереальное вроде мечты о бессмертии и тд. Заметьте, я не говорил, что мой идеал - это рисованная девушка, я упомянул именно характер, личность, так сказать.

Может я свой идеал должен был составлять, посмотрев в мире животных??? А что, самка шимпанзе такая реальная, её пощупать можно, наточняк купить и сделать своей женой.

А? *81

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...