Перейти к содержанию

Sailor Moon


Рекомендуемые сообщения

Точно! А я все вспомнить не могла :)

Ну, у нее так-то беспонтовая сила была (имхо)

Ну потом проапгрейдилась же... начала ледяными стрелами бить и замораживать...

Ами Митсуно Рулит :)

Ссылка на комментарий
pyroman33

Krasavcheg

ага.

И как вы такие детали помните? *18

Я ж фанатом был ^_^

Даже уроки пропускал, и на Байкал когда ездил просил чтобы записали на VHS, а то не дай бог пропустил бы :)

Зы И самое главное никогда не признавался никому, что смотрю, и что нрайцца :)

Ссылка на комментарий
А что, самка шимпанзе такая реальная, её пощупать можно, наточняк купить и сделать своей женой.

А?*81

Анибат, я тебя боюсь!!! *05

З.Ы сабж по этому анимэ племянницы тащились ))) - этакая мыльная опера для юных девочек

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Batt

#1 Красавица-воин Сейлор Мун Эр - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) второго сезона, 1993

#2 Красавица-воин Сейлор Мун Эр (спэшл) - к/ф, дополнение к фильму, 1993

#3 Красавица-воин Сейлор Мун Эс - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) третьего сезона, 1994

#4 Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995

#5 Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами - к/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995

На Улановке вроде их нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я человечек новый,но как же здорово придумано....А сейлор мун кавай-мульт,только продолжения,жаль,не будет,а ведь были идеи.... *42

Добавлено спустя 8 минут:

Мне МОВИКи понравились,на диске с несколькими сериями из 4 сезона было только три,красиво...глаз не оторвать!!!!! *03

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...