magua Опубликовано 31 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2013 начинаем новую кампанию по набору в турклуб. Походы, тренировки, новые впечатления, новые места и новые друзья. Тел. 60-29-95
Pashka117 Опубликовано 31 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2013 Подробнее можно про сие мероприятие...
magua Опубликовано 1 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2013 если интересно, лучше позвоните, я подробно расскажу, а то про все писать реально долго.
Kshatriy Опубликовано 10 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2013 10 лет знаю magua как отличного специалиста. Приходите, не пожалеете ) Новые впечатления точно обеспечены будут...
magua Опубликовано 14 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2013 На эту субботу решили сделать первую тренировку с новообращенными. Едем на Жарчиху, там красивый скальник, отличные пейзажи, есть даже памятники истории, в общем хорошее место для тренировок.
Kshatriy Опубликовано 26 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2013 Антон, а что, Жарчиху открыли?
magua Опубликовано 27 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2013 нет, но как бы по скалам лазить никто не запрещал. Жаль конечно что нельзя уже остановиться в домиках как в старые добрые времена.
Kshatriy Опубликовано 27 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2013 Понятно, я думал они вообще закрыли въезд на территорию. Как съездили-то? ))С удовольствием бы к вам присоединился, но опять в Мск, с лета еще.
magua Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2013 нормально сходили, погуляли по скалам, навесную переправу делали, чаек попили. Седня на "Зверьки" съездили, хороший день был, теплый. С нижней страховкой полазили, закладухи ложили крючья били жумартлт и дюльферяли. На следующие выходные пока думаем сгонять в Загустай. В среду решим.
Kshatriy Опубликовано 13 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2013 Классно! Завидую по-белому )
Vitalius I Опубликовано 23 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2013 Ищу пустыню в Бурятии, не каменистую а песчаную, с барханами! Видел репортаж по телеку,но где находиться не помню ... Если знаешь о такой,подскажи, будь добр.
Vitalius I Опубликовано 24 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2013 Все нашел. Правда она не совсем в Бурятии.
magua Опубликовано 7 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 января, 2014 вернулись из четырех дневного снегоступного похода в район речки Кика и Прорва. Из принципа не стали брать палатки, т.к. решили прорываться на подножном материале т.е. снеге. Плюсы: не надо носить с собой палатку, в снежном жилище гораздо теплее чем в палатке, не надо по утрам собирать. Минусы: палатку ставить конечно быстрее, внутри немного сыровато. На перевале снег почти в рост человека, чтобы разжечь костер пришлось целый котолован выкопать.
Vitalius I Опубликовано 7 января, 2014 Жалоба Опубликовано 7 января, 2014 Отличный должно быть поход!Вопрос родился, сколько может стоить качественный походный комплект(куртка,штаны,обувь) для зимних походов. И где лучше покупать, в спец одежде?
magua Опубликовано 9 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 января, 2014 так просто не ответить, много разных факторов, если интересно приходи к нам в клуб в среду 15 янв, на примере покажу и расскажу. Может и снарягу какую подберешь, у нас небольшой экип центр.Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:если кому интересно тут еще фоты с наших походов http://vk.com/scalp_expedition
magua Опубликовано 28 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 28 января, 2014 Вот хороший вопрос по существу без лишних слов. Можно прямо завтра приходить в 18.30 экипировочный центр "СКАЛЬП экспедишн" в здании Республиканской типографии на Борсоева, там вывеску увидите. Или позвоните по вышеуказаному тел. Кстати мы в эти выходные собираемся на Тугнуйские столбы съездить походить по скалам одним днем.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти