Jump to content

Восхитительные дети / Zettai Karen Children (2008) HDTVrip


Recommended Posts

Posted

Восхитительные дети / Zettai Karen Children (2008) HDTV

0u6dts7T52.bcf67b03387eea7d234d4d004356d3dd.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Продолжительность: 51 эп. по 25 мин.

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Кавагути Кэйитиро

Описание: В 21 веке численность эсперов возросла. Из-за этого эсперы стали использоваться для решения мировых проблем. В Японии был создан исследовательский центр для изучения пси-способностей - секретная служба правительства, Лаборатория Бэйс Бэкин Эспер, или же ВАВЕЛ. Эта история об одной из команд эперов. О детях, которые повзрослеют и станут одна краше другой. Наверное

Качество: HDTV

Формат: MPEG c 40 серии MKV

Видео кодек: Другой MPEG4 c 40 серии H.264

Аудио кодек: AAC

Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps 2365 Kbps c 40 серии ~1500 Кбит/сек, 23.97 кадр/сек

Аудио: AAC 48000Hz stereo 257 Kbps c 40 серии ~170 Кбит/сек, 48 КГц, стерео

lJJO87cPT8.46fa2b36d7c9dd28867f1b43dd026d68.png

qNUXVuRK4j.ab5037c38f44b160f95e9578c136c493.png

2cTSQM3n1H.181299ef80947f2ea9be88c95796cc2a.jpg

1lAbtDML0R.9926b15a428c523aef051a881e5d6170.jpg

Posted
подробней в плане фэнтези

От фентези тут только ноги торчат в лице способностей эсперов, в остальном это 100% комедия.

Posted

Уха-ха-ха * ужасный злостный продолжаюшийся смех

Справедливость восторжествовала! Широ может радоваться!

ps: Чилдрены это лучший онгоинг, хотя думаю сравнивать с Кланнадом смысла нету, ибо совсем разные веши, и обе очень хороший.

Здесь серий в 8.5 раз меньше, чем вышло на самом деле =_=

Народ смотрите! Здесь никакие не лоли, здесь настояшее серьезное аниме с отменным юмором. Шедевр. В моём топе на 2 месте ^_^

Posted

Увы, меня от этой вещи оттолкнул местный убогий дязайн пирсонажей) Как и от Эврики помнится в своё время... Трудно смотреть какое то аниме, если охота вакнуть каждого второго, кто там фигурирует. А комедии я люблю. Не подумайте. ^_^

Posted

pyroman33

После слов "убогий дязайн пирсонажей" и упоминания Чилдренов и Эврики... хочется спросить... Небось и на Хайбане Ренмей плевался? И лица без стопицот чёрных полосочек это уже не лица?

Зы хотя понятно у всех свои предпочтения и так далее, но всё таки у меня не то что эта стилистика любимая, но уж точно в списке ооочень Хорошей рисовки... обидна как-то...

Posted

Krasavcheg

Обожаю Хайбане, а что, у этих трёх аниме один автор?) Вот жеж чудеса земные...

А что кстати за полосочки? Поподробнее можно, скриншотеки там, списки аниме где есть. Красавчег советует, значит правда круто)

Posted

pyroman33

нет не один автор просто у всех трёх анимех по мне так практически идеальная рисовка же...

И как бы сказав что в Каренах рисовка убога ты обосрал добрую ПОЛОВИНУ вообще всей аниме продукции...

полосочки? хаджиме но иппо какойнидь или кулак северной звезды, я лично такую рисовку только в качестве пародии перевариваю...

Posted

Ну насчёт полосочек понятно тогда, сам к ним привыкал полсезона во время Инишиала Ди)

А насчёт рисовки - не столько в ней дело, имелся в виду имено "дизайн", т.е. в карене меня раздражают не столько их лица, сколько например их причёски, костюмы, характеры, весь образ, который автор придумал персонажу - это всё там для меня далеко не "Абослютно Восхитительно". То же касаемо и Эврики. Сру и ещё раз сру.

Posted

pyroman33

0_о ORLY

Ну не знаю тогда какие у тебя предпочтения. Ибо одежда обыкновенная и не выделяеться. Разве что их форма может такой показаться, но и она мегастандартная в своём жанре: юбочка, бабочка, береточка. А мужчины все носят костюмы.

=_= тебе что, прическа Шихо (телепат) не понравилась?

ps: срать советую на соответствуюших сайтах.

Posted

Да, не нравятся мне, ни юбочка, ни тем более бабочка, ни уж нивкакую береточка, а причёска Шихо, это уж такое извините меня....ну ты понял.

Но это всё, как говорит мой великий учитель Красавчег, большое ИМХО. Ноу оффенс, ноу оффенс.

Posted

Tabris

У японцев в шедевром считается только то аниме, которое проходит дрез код на щупальцы!))))

Posted
ну-ка заценим

+1, сейчас только One Piece докачаю, да за эту анимэху примусь.....уж больно бурно обсуждаете, заинтриговали)

Posted

deathknight

ага, это.... раздаваться будет? ото уже сколько жду так и стоит на 26%, звал и все равно :dontknow: блиннннн.... ну кто нибудь будет не? :(

  • 3 weeks later...
Posted

n173s когда обновляешь раздачу сообщай....

ибо висит непроверенная... запрятанная в глубине страницы

Posted

Последние серии винрарны ещё больше чем прошлые.

Серия про тетрадку доставила эпически...

Осталось 7 серий. Чувствую 2 сезона не избежать. Фантомов как прикроют, сезон закроют, а во втором уже с судьбой Каору будут бороться. Это я так предполагаю.

  • 1 month later...
Posted

=_=

насколько я понял раздача была обновлена.

ps: Даже грустно раставаться с героями ZKC. Последние серии чуть более чем полностью эпичнее чем прошлые

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...