Перейти к содержанию

Восхитительные дети / Zettai Karen Children (2008) HDTVrip


Рекомендуемые сообщения

Восхитительные дети / Zettai Karen Children (2008) HDTV

0u6dts7T52.bcf67b03387eea7d234d4d004356d3dd.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Продолжительность: 51 эп. по 25 мин.

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Кавагути Кэйитиро

Описание: В 21 веке численность эсперов возросла. Из-за этого эсперы стали использоваться для решения мировых проблем. В Японии был создан исследовательский центр для изучения пси-способностей - секретная служба правительства, Лаборатория Бэйс Бэкин Эспер, или же ВАВЕЛ. Эта история об одной из команд эперов. О детях, которые повзрослеют и станут одна краше другой. Наверное

Качество: HDTV

Формат: MPEG c 40 серии MKV

Видео кодек: Другой MPEG4 c 40 серии H.264

Аудио кодек: AAC

Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps 2365 Kbps c 40 серии ~1500 Кбит/сек, 23.97 кадр/сек

Аудио: AAC 48000Hz stereo 257 Kbps c 40 серии ~170 Кбит/сек, 48 КГц, стерео

lJJO87cPT8.46fa2b36d7c9dd28867f1b43dd026d68.png

qNUXVuRK4j.ab5037c38f44b160f95e9578c136c493.png

2cTSQM3n1H.181299ef80947f2ea9be88c95796cc2a.jpg

1lAbtDML0R.9926b15a428c523aef051a881e5d6170.jpg

Ссылка на комментарий

Уха-ха-ха * ужасный злостный продолжаюшийся смех

Справедливость восторжествовала! Широ может радоваться!

ps: Чилдрены это лучший онгоинг, хотя думаю сравнивать с Кланнадом смысла нету, ибо совсем разные веши, и обе очень хороший.

Здесь серий в 8.5 раз меньше, чем вышло на самом деле =_=

Народ смотрите! Здесь никакие не лоли, здесь настояшее серьезное аниме с отменным юмором. Шедевр. В моём топе на 2 месте ^_^

Ссылка на комментарий

Увы, меня от этой вещи оттолкнул местный убогий дязайн пирсонажей) Как и от Эврики помнится в своё время... Трудно смотреть какое то аниме, если охота вакнуть каждого второго, кто там фигурирует. А комедии я люблю. Не подумайте. ^_^

Ссылка на комментарий

pyroman33

После слов "убогий дязайн пирсонажей" и упоминания Чилдренов и Эврики... хочется спросить... Небось и на Хайбане Ренмей плевался? И лица без стопицот чёрных полосочек это уже не лица?

Зы хотя понятно у всех свои предпочтения и так далее, но всё таки у меня не то что эта стилистика любимая, но уж точно в списке ооочень Хорошей рисовки... обидна как-то...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Обожаю Хайбане, а что, у этих трёх аниме один автор?) Вот жеж чудеса земные...

А что кстати за полосочки? Поподробнее можно, скриншотеки там, списки аниме где есть. Красавчег советует, значит правда круто)

Ссылка на комментарий

pyroman33

нет не один автор просто у всех трёх анимех по мне так практически идеальная рисовка же...

И как бы сказав что в Каренах рисовка убога ты обосрал добрую ПОЛОВИНУ вообще всей аниме продукции...

полосочки? хаджиме но иппо какойнидь или кулак северной звезды, я лично такую рисовку только в качестве пародии перевариваю...

Ссылка на комментарий

Ну насчёт полосочек понятно тогда, сам к ним привыкал полсезона во время Инишиала Ди)

А насчёт рисовки - не столько в ней дело, имелся в виду имено "дизайн", т.е. в карене меня раздражают не столько их лица, сколько например их причёски, костюмы, характеры, весь образ, который автор придумал персонажу - это всё там для меня далеко не "Абослютно Восхитительно". То же касаемо и Эврики. Сру и ещё раз сру.

Ссылка на комментарий

pyroman33

0_о ORLY

Ну не знаю тогда какие у тебя предпочтения. Ибо одежда обыкновенная и не выделяеться. Разве что их форма может такой показаться, но и она мегастандартная в своём жанре: юбочка, бабочка, береточка. А мужчины все носят костюмы.

=_= тебе что, прическа Шихо (телепат) не понравилась?

ps: срать советую на соответствуюших сайтах.

Ссылка на комментарий

Да, не нравятся мне, ни юбочка, ни тем более бабочка, ни уж нивкакую береточка, а причёска Шихо, это уж такое извините меня....ну ты понял.

Но это всё, как говорит мой великий учитель Красавчег, большое ИМХО. Ноу оффенс, ноу оффенс.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Последние серии винрарны ещё больше чем прошлые.

Серия про тетрадку доставила эпически...

Осталось 7 серий. Чувствую 2 сезона не избежать. Фантомов как прикроют, сезон закроют, а во втором уже с судьбой Каору будут бороться. Это я так предполагаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

=_=

насколько я понял раздача была обновлена.

ps: Даже грустно раставаться с героями ZKC. Последние серии чуть более чем полностью эпичнее чем прошлые

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...