Перейти к содержанию

Улан-Удэ - Северобайкальск по льду


руслан1986

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Знающие люди говорят, что надо брать с собой ватные штаны, паяльную лампу, лопату, топор, доски, мешки с песком, кувалду, тросы-веревки, валенки и т.п.

З.Ы. Сам не ездил.

Ссылка на комментарий

Я каждый год туда ездил раньше , что брат я знаю , одному просто не охота ехать , вот ищу кто ещё поедит , чтобы в паре на двух машинах ))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На сузуки эскудо , по времени зависит от дороги , примерно 12 часов , про нюансы не понял вопрос ? Что именно интересует ?

Ссылка на комментарий

На лед через Усть-Баргузин, потом туда-то или сам дорогу у местных спроси; с собой в обяз доски, топоры, бензин; дорога сплошные торосы или ровная, частые трещины и т.д. Тоже хочу съездить по льду в Северобайкальск, машина Субару Аутбек. Проеду?

Ссылка на комментарий

Проедишь )))у тебя полный привод ! А это уже многое меняет ! Таросы восновном на заливе , а дальше нормально должно быть , дорогу накатают как на автомагистрали ))))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Дарога через устья , доски никогда сабой не брал ! Так как искал другой выход прыгал через узкие места !

Ссылка на комментарий

Лет 6-7 назад ехал Корсаково-Ольхон меньше часа. Заезд был в Корсаково, а в "Море" дорога пошла напротив или Дулана или Энхалука- было видно берег. Дорога-идеальная прямая, небольшие трещины начинались под Ольхоном-проскакивал. Скорость от 80 до 120. Трасса накатана была, торосняк был пробит. Ехал под 8 марта, точно не помню. Дальше не ездил. Тока на рыбалку в Малое море :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...