Перейти к содержанию

Новогодний корпоратив


03super

Рекомендуемые сообщения

Уважаемое сообщество. Новый год вааще не за горами и поэтому готовлюсь заранее. Традиционно коллективом собираемся на новогодний корпоратив. Опять выбираем место. Конечно хочется чтобы прошло на уровне – весело, вкусно, в красивом месте, с интересной программой. Предполагаю, что того же желают многие здесь на форуме :yes: . Предлагаю поделиться впечатлениями кто где был , плюсы – минусы.

Сами были :

Ковбой : вкусно, сытно, вроде и программа есть, но слегка скучно.

Тысяча и одна ночь : вкусно, интересно, но душно и тесно, столы ставят в притирку – не пройти, низкие потолки, бедные акробаты задевали.

Карлос VII : Красиво, вкусно, программа - в норме, мало места, душновато.

Ресторанчо : антураж, кухня, программа – всё на 4 с минусом.

Одон, Хайлар, то же самое что и предыдущее, но было весело от общей атмосферы.

Карабас – Барабас : антураж – на уровне, кухня – умеренные похвалы, программа – прилично, но без фурора.

Есть интерес в Сенатор, Modern Nomad .

Кто был прокомментируйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

В прошлом году был в Сенаторе, Остались только отрицательные впечатления, не советую, Кухня не очень, Наш столик был ближе к выходу, программа не видна, ничего не слышно.

Ссылка на комментарий

Мы были в "Сенаторе" который в 18, коллективу не очень понравилось.

"Тыща и одна ночь" были 3 раза НГ и 7 мая вроде норм.

Гэсэр вроде тож ничего.

"Армянская кухня" понравилась, кухня хорошая, очень вкусно и т.к. рядом сидел коллектив "Шэне Ювелир", а у нас мужской коллектив то очень всем понравилось.

Ну а этот НГ вроде в "Лондон" собрались.

Ссылка на комментарий

В карабасе-барабасе на прошлом НГ корпоративе почти впервые ушел полуголодный. Все было одна рыба, даже в салате, хоть я рыбу и люблю, но она какая-то не такая была. Вроде за некоторыми столами было нормально, но нам и соседям не приносили, хотя все были наши. А может ночью что доносили, я ушел в 12 или час, поехал в байкальск на НГ, но блин, с 7 до 12 не принести все блюда это капец. Программа вроде по звуку была нормальная, только нам со второго над сценой нифига не было видно.

А так, в гэсэре, самурае, ковбое, релаксе нормально вроде было, а более ранние я уже и не помню.. А, в генацвале еда была капец сытная и жирная, даже салаты с большим количеством сыра/мяса. Много не сьешь :D Только сел я у камина, он мне спину всю сжарил..

Ссылка на комментарий

Заказали в "Лондон". Никогда там не был, сегодня зашел впервые, очень понравился антураж. Красиво, свободно, и все сделано по уму.

Цена 4000 с чел. На 27, 28 декабря мест уже нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

MeMeMeeTt тоже в прошлом году были в Карабасе, так там тесно так, сидели как селедки в бочке, чуть ли не на коленках друг у друга, и правда что-то мало еды было, я просто как бы рыбу не люблю, поэтому я вообще голодной осталась, из всего вечера запомнила только мужской стриптиз *79

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стерлинг- 3200, из них входные 500р, стрептиз мужской, женский, дискотека, лазерное шоу

Карабас Барабас 3500 Карнавал, живой звук, цыгане стриптиз

завтра буду дальше узнавать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не, про карабас походу я погорячился :D

в этом году был худший корпоратив который случался. были в банкет-холл'е на батарейке. ладно, про транспортную (не)доступность и вид а-ля сталкер промолчим, наверное все знают промзоны как выглядят на батарейке.

про сам. стулья все шатаются-сидеть страшно. интерьер.. не знаю даже.. типа большой позной (холл ладно еще хоть стилизован под улицу-плитка уличная тротуарная, столбы и будка телефонная). столы на 4 человека, на них 1 бутылка водки неизвестной мне ранее марки, 2 бутылки вина и бутылка самого дешевого шампанского за 100 р. ввиду того как оно закончилось довольно быстро, спросил официантку-а она говорит, а все, остальное если надо покупайте в баре *28

по еде, были салаты какие-то, нарезка колбасная, комплект закуски (капуста квашеная, огурчики, опята и картошка), что-то про яйца с икрой и фрукты. из салатов я съел только тот, что был заправлен растительным маслом, остальные не мог, потому что майонез или уже прокис, или вот чуть-чуть и все. закуску тоже-кислятина была от капусты, началась портится чтоле.

ну колбасу то и нарезки трудно испортить, поэтому пришлось есть их ))

принесли горячее. мясо белое отбивное, нормальное но мало. и сырая картошка. на зубах хрустит и вкус крахмала... в общем никто не ел её.

итого все что было съедобно я поел и мы все выпили (кроме шампанского того, нафиг травиться) в 9 часов вечера. а за персону был ценник 2500.

а реально максимум рублей на 200-300 получилось... программы не было как таковой, вышел кто-то и пел тихие песни типа медляков или шансона, в общем никак не новогоднее представление. потом я ушел, может что и было.

это был эпик фэйл....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...