Перейти к содержанию

Райдбэк / RideBack (2009) HDTV


Рекомендуемые сообщения

d79nj83QcW.9a3fa8b10d6f879271b253f8d58c1c47.pngiyijEXWJ5f.2a389e9319846ae50856f8c9014bfd46.png

Год выпуска: 2009

Страна: Япония

Жанр: Приключения, фантастика

Продолжительность: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Перевод: RAW + Softsub [Aragami Fansubs]

Режиссер: Takahashi Atsushi

25.c0056dab58140620c71e02cdd3da7c7e.jpg

Описание: Добро пожаловать в 2020-й год. Мир немного изменился, на улице Новый Мировой Порядок, но не все этим довольны.

Главная героиня, Рин Огата (сэйю - Нана Мизуки) поступает в университет и, волею случая, попадает в общество наездников очень странных аппаратов, коих прозывают RideBack (спинокат, если дословно). Этакая помесь мотоцикла и человекоподобного робота, работающая, судя по всему, от двигателя внутреннего сгорания (звук чоппера и выхлопные трубы). Снимается по мотивам одноимённой манги.

Качество: HDTV

Формат: MP4

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280х720, ~2086 Кбит/сек, 23.976 кадр/сек, x264

Аудио: японский, ~192 Кбит/сек, 48 КГц, 2 канала, AAC

00-05-41.8361d21eb433e341948d055681d4f362.jpg

rb.9a154792bbd108a135b84d0cc734fb2b.jpg

Ссылка на комментарий

На фоне замечательного полноразмерного скрина, постер и раскадровка с 3D Отвратительным недомехамотоциклом как бы намекает на совершенную несмотрибельность данного аниме... Хотя как всегда, это имхо...

Ссылка на комментарий

*pactalom :pactalom: *pactalom

Krasavcheg в принципе ты можешь уже постить только еденичку или нолег)))))

умираю от таких каментов)

недомехамотоцикл выглядит потрясающе и заманчего а сверу хакая.. ух)) скачалбы да вот

Видео: 1280х720, ~2086 Кбит/сек, 23.976 кадр/сек, x264
Ссылка на комментарий

Krasavcheg

"Как бы намекает на совершенную..." - хорошо сказано)

На деле конечно хотелось бы большего фпс и детализации в сценах с компьютерными моделями (то биш во всех сценах с райдбэком), да и опенинг откровенно буэ.

Но после просмотра серии осталось светлое чувство хорошего винигрета - по-моему это будет балетно-спортивный боевик про студенческую жизнь))) Моё имхо - смотрибельно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Rain-core

Нет конеш) Аниме нормальное, качественно сделано, 3д графика правда не супер. Пока главная идея сериала, которую я увидел - "ах как же хорошо кататься на мотоцикле с руками" *05

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добавлены серии 4-5)

Но ситуация и не самая радужная. В исходной раздаче на торрентс.ру серии появляются медленно, из за тормозов саберов. Плюс, мой интерес к этому аниме понизился после 4 серии, сейчас даже подумываю дропать... Посмотрим ещё пару эпизодов, и учтём конечно комменты тех кто качает эту раздачу - если смотрите, отпишитесь пожалуйста, как вам?

Ссылка на комментарий

а я только скачал рип от неги с 1-7эп, подумав - не все же сериалы сейчас транслируются в тру хд, а здесь балет, девушка в легком платьеце, робот-мотоцикл, 12 эп., ненавязчивый и динамичный онгоинг... ).

Ссылка на комментарий

Gaijin

Уж слишком то он ненавязчивый как раз -_- Всё как то просто и тупо в доску, и платьице это меня уже раздражать начинает) Да и предсказуемость сюжета, как правильно говорит Вольф, высокая.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Появились не раз упомянутые Белые Райдбэки, главные герои уходят в противостояние правительству. Сюжет начинает обостряться до смотрибельной степени)

Ссылка на комментарий

Черт, ну как же мне напоминает это Блассреитера, те же скучные первые серии, та же стилистика, тот же подъем посередине, не удивлюсь если к концу точно также все резко дропнется.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...