pyroman33 Posted January 22, 2009 Report Posted January 22, 2009 Год выпуска: 2009Страна: ЯпонияЖанр: Приключения, фантастикаПродолжительность: ТВ (12 эп.), 25 мин.Перевод: RAW + Softsub [Aragami Fansubs]Режиссер: Takahashi AtsushiОписание: Добро пожаловать в 2020-й год. Мир немного изменился, на улице Новый Мировой Порядок, но не все этим довольны.Главная героиня, Рин Огата (сэйю - Нана Мизуки) поступает в университет и, волею случая, попадает в общество наездников очень странных аппаратов, коих прозывают RideBack (спинокат, если дословно). Этакая помесь мотоцикла и человекоподобного робота, работающая, судя по всему, от двигателя внутреннего сгорания (звук чоппера и выхлопные трубы). Снимается по мотивам одноимённой манги.Качество: HDTVФормат: MP4Видео кодек: H.26xАудио кодек: AACВидео: 1280х720, ~2086 Кбит/сек, 23.976 кадр/сек, x264Аудио: японский, ~192 Кбит/сек, 48 КГц, 2 канала, AAC Quote
Krasavcheg Posted January 22, 2009 Report Posted January 22, 2009 На фоне замечательного полноразмерного скрина, постер и раскадровка с 3D Отвратительным недомехамотоциклом как бы намекает на совершенную несмотрибельность данного аниме... Хотя как всегда, это имхо... Quote
Haku-jin Posted January 22, 2009 Report Posted January 22, 2009 *pactalom *pactalomKrasavcheg в принципе ты можешь уже постить только еденичку или нолег)))))умираю от таких каментов)недомехамотоцикл выглядит потрясающе и заманчего а сверу хакая.. ух)) скачалбы да вотВидео: 1280х720, ~2086 Кбит/сек, 23.976 кадр/сек, x264 Quote
pyroman33 Posted January 22, 2009 Author Report Posted January 22, 2009 Krasavcheg"Как бы намекает на совершенную..." - хорошо сказано)На деле конечно хотелось бы большего фпс и детализации в сценах с компьютерными моделями (то биш во всех сценах с райдбэком), да и опенинг откровенно буэ.Но после просмотра серии осталось светлое чувство хорошего винигрета - по-моему это будет балетно-спортивный боевик про студенческую жизнь))) Моё имхо - смотрибельно! Quote
uioqouqwe Posted January 22, 2009 Report Posted January 22, 2009 это аниме про спорт оказывается) Quote
SONIC Posted January 22, 2009 Report Posted January 22, 2009 Как всегда летят поспешные выводы! Это наблюдать уже забавно))) Quote
Hedin Posted January 23, 2009 Report Posted January 23, 2009 соглашусь с Krasavchegпо части 3Д графики. смотреть будед тяжко Quote
Krasavcheg Posted January 23, 2009 Report Posted January 23, 2009 3D обычно для сокращения затрат на аниме используют...хорошее 3d в аниме да и в анимации в целом, редкое явление... имхо Quote
Hedin Posted January 23, 2009 Report Posted January 23, 2009 ну смотря где. в Инитиал Ди самое то было))))а вот в таких фантастических анимэхах это уже не то Quote
pyroman33 Posted February 1, 2009 Author Report Posted February 1, 2009 + 2 серия.Физик во мне протестует) Quote
ХеМуль Posted February 1, 2009 Report Posted February 1, 2009 заинтересовался...ток как-то аниме с компьютерной графикой это уже как-то так...не правильно =) Quote
Фантег Posted February 5, 2009 Report Posted February 5, 2009 меня заинтриговало сочетание балетных па и мотоцикла красиво смотрится =))) интересно чем всё это закончится!? Quote
pyroman33 Posted February 7, 2009 Author Report Posted February 7, 2009 Серия 3 к вашим услугам. Всё таки без боевичка нам не обойтись. Quote
Rain-core Posted February 7, 2009 Report Posted February 7, 2009 а как ваще аниме?надеюсь там не в каждой серий бойни?если нет,то я скачаю Quote
pyroman33 Posted February 8, 2009 Author Report Posted February 8, 2009 Rain-coreНет конеш) Аниме нормальное, качественно сделано, 3д графика правда не супер. Пока главная идея сериала, которую я увидел - "ах как же хорошо кататься на мотоцикле с руками" *05 Quote
pyroman33 Posted March 4, 2009 Author Report Posted March 4, 2009 Добавлены серии 4-5)Но ситуация и не самая радужная. В исходной раздаче на торрентс.ру серии появляются медленно, из за тормозов саберов. Плюс, мой интерес к этому аниме понизился после 4 серии, сейчас даже подумываю дропать... Посмотрим ещё пару эпизодов, и учтём конечно комменты тех кто качает эту раздачу - если смотрите, отпишитесь пожалуйста, как вам? Quote
Gaijin Posted March 4, 2009 Report Posted March 4, 2009 а я только скачал рип от неги с 1-7эп, подумав - не все же сериалы сейчас транслируются в тру хд, а здесь балет, девушка в легком платьеце, робот-мотоцикл, 12 эп., ненавязчивый и динамичный онгоинг... ). Quote
Volf Posted March 4, 2009 Report Posted March 4, 2009 pyroman33 Райдбэк интересен, необычен, завлекаюшийно уже прослеживается приблизительная концовка Quote
pyroman33 Posted March 4, 2009 Author Report Posted March 4, 2009 GaijinУж слишком то он ненавязчивый как раз Всё как то просто и тупо в доску, и платьице это меня уже раздражать начинает) Да и предсказуемость сюжета, как правильно говорит Вольф, высокая. Quote
pyroman33 Posted March 22, 2009 Author Report Posted March 22, 2009 Добавлены серии 6 и 7. Райдбэк снова стал интересным, угроза дропа отпадает)) Quote
Volf Posted March 22, 2009 Report Posted March 22, 2009 pyroman33 заинтриговал, что же могло такого произойти Quote
pyroman33 Posted March 23, 2009 Author Report Posted March 23, 2009 Появились не раз упомянутые Белые Райдбэки, главные герои уходят в противостояние правительству. Сюжет начинает обостряться до смотрибельной степени) Quote
Dik Posted March 23, 2009 Report Posted March 23, 2009 Черт, ну как же мне напоминает это Блассреитера, те же скучные первые серии, та же стилистика, тот же подъем посередине, не удивлюсь если к концу точно также все резко дропнется. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.