Перейти к содержанию

Ребята помогите нужна запись видеорегистратора.


zhatkin

Рекомендуемые сообщения

8 октября примерно в 20:30, произошло дтп на перекрестке: 50 Лет Октября и Гагарина. Между автомобилями Хариер (белый) и Лексус (серебристый), нужена запись видеорегистратора или может кто подскажет где там камеры стоят. Делают без вины виноватой....... поможет только запись((((((( если у кого есть пожалуйста сообщите.... 89676211568 или 89644138088.

Ссылка на комментарий
8 октября примерно в 20:30, произошло дтп на перекрестке: 50 Лет Октября и Гагарина

т.е Вы поворачивали на перекрестке в это время налево, я правильно понял?

Или поясните как было дело?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

С какой стороны ехал Хариер и Лексус?

Ссылка на комментарий

Да поворачивали налево на ул. Гагарина. нужна запись, что бы доказать что лексус на красный проехал перекресток...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Лексус ехал с Октября в направлении площади.

Ссылка на комментарий

А там с проспекта на Гагарина можно налево разве?

Понял, Вы с Гагарина на проспект выезжали. Я уж подумал что со стороны площади на гагарина свернули.

Ссылка на комментарий

Лексус полюбому прав окажется, т.к. гайцы будут настаивать на том, что Вы не дали ему завершить маневр, типа он въехал на перекресток на разрешающий, либо предупреждающий сигнал светофора, а запрещающий загорелся уже тогда, когда он был на перекрестке.

У меня была точно такая же ситуация, один олень выскочил на красный, в то время, как у меня уже секунд 8 горел зеленый. Сорвал мне бампер и смылся, я его догнал, вызвал ГАИ.

ГАИшники мне сразу сказали, что нет смысла бодаться и сразу признать вину. На что я пошел в отказ, в итоге, почти месяц ждали схему работы светофора, потом экспертиза, в отиге, мне выписали штраф и признали меня виновным, я написал, что несогласен, назначили автотехническую экспертизу (по срокам нужно было ждать от 3-х месяцев до полутора лет!!!). В итоге, через год после разбора мне сообщили, что необходимо предоставить автомобиль для проведения экспертизы, на что я им сказал, что авто я уже продал. Отстали, и штраф так и не выписал.

После этот всегда, даже когда загорелся зеленый, смотрю, нету ли там какого дурака, который опаздывает, понимая, что я все равно документально окажусь неправым!

Ссылка на комментарий
А там с проспекта на Гагарина можно налево разве?

вечером можно

Лексус полюбому прав окажется, т.к. гайцы будут настаивать на том, что Вы не дали ему завершить маневр, типа он въехал на перекресток на разрешающий, либо предупреждающий сигнал светофора, а запрещающий загорелся уже тогда, когда он был на перекрестке.

+

zhatkin или это вы заканчивали маневр?

Ссылка на комментарий
После этот всегда, даже когда загорелся зеленый, смотрю, нету ли там какого дурака, который опаздывает, понимая, что я все равно документально окажусь неправым!

Да, всегда так, к сожалению.

Разве что свидетелей еще привлечете, которые стояли на перекрестке и все видели. Но шансов мало.

Ссылка на комментарий

Мы поворачивали на гагарина. Светофор горел желтый, уже проехали перекресток, когда лексус ударил в заднюю часть харька. Лексус явно заехал на перекресток когда уже горел красный. Свидетели есть но на их показания внимания не обращают. Только видеосьемка нужна. Печаль в том что есть пострадавшие в нашей машине и нас могут лишить прав.......

Ссылка на комментарий
Светофор горел желтый, уже проехали перекресток, когда лексус ударил в заднюю часть харька.

сорри конечно, т.е вы попытались проскочить.

и вам почти удалось....

скорее вы не правы, вам так и предъявят

Лексус ехал по правой полосе и набрал скорость, и расстояние до Вас было минимальным всего не сколько метров.

думаю не правильное решение проскочить.

я делаю такой манёвр на зеленый свет и когда растояние составляет до ТС от 100 метров по усмотрению с какой скоростью летит встречный ТС.

Ссылка на комментарий

Если бы лексус соблюдал скоростной режим и не заехал бы на красный то дтп небыло бы. плюс водитель даже не тормозил..... маневр мы уже заканчивали.

Ссылка на комментарий
Если бы лексус соблюдал скоростной режим

вы всегда соблюдаете скоростной режим?

Добавлено спустя 59 секунд:

маневр мы уже заканчивали

Лексус ехал по правой полосе и набрал скорость, и расстояние до Вас было минимальным всего не сколько метров.

думаю не правильное решение проскочить

Ссылка на комментарий

а можно было подождать зеленый сигнал светофора и все...

я бы еще понял, если бы вы прямо ехали на желтый сигнал светофора, а тут поворот, скорость нужно снижать, зачем лезли?

люди вы куда торопитесь? проехать не успеете что ли?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...