Перейти к содержанию

Как разговаривать с ППСниками?


Animator

Рекомендуемые сообщения

вы видели кого сейчас набирают в ряды внутрених органов , натурально дегройдов больных на все особено на голову, обесните мне как может человек морально опущенный работать в исполнительных органах , такие вот люди и утверждаются потом и издеваются постояно самоутверждаясь они и жополизы стукачи начальству здают своих сослуживцев без проблем ( чем то напоминает армию) а на счет вопроса наркотики оружия и запрешеные в гражданском обиходе веши это для добровольной выдачи если она сейчас действует, оружие кажется можно сдать без промблем даж кажется за него деньги должны дать.вот!

Ссылка на комментарий

Ходи с бандой, человек 10-15 хотяб

куй подойдут, сто пудова засут. И как они мимо вас проходят делайте наглые, страшные лица, Хаби на покуй зарежу сцуку) Ни разу не брали при таких обстоятельствах.

Бывают и обезбашеные, сразу калаш пердёргивают) При таких случаях луче быть по вежливей, а то им стрелять можно) хехе

Ссылка на комментарий

нельзя им просто так стрелять, если им нет прямой угрозы жизни и здоровья так что не бойтесь , а так можно тупо загрузить их информацией (и как мой отец гориту них зависнет комп) главное не переусерствовать а то у них прога такая , дорогу до своего отдела они все равно найдут и доставят вас по даному адресу, в основном проц на 99 неграмотные трусливые люди обиженные матушкой природой,

Ссылка на комментарий
Ходи с бандой, человек 10-15 хотяб

куй подойдут, сто пудова засут. И как они мимо вас проходят делайте наглые, страшные лица, Хаби на покуй зарежу сцуку) Ни разу не брали при таких обстоятельствах.

Бывают и обезбашеные, сразу калаш пердёргивают) При таких случаях луче быть по вежливей, а то им стрелять можно) хехе

вызовут просто еще один бобик и все 15 харь в отдел )))

Ссылка на комментарий

У них есть право стрелять только тогда когда есть угроза, когда при задержании лицо дал отпор и начал бежать то они имеют право стрелять, и то если вы совершили преступление у них на глазах!

Ссылка на комментарий

Да к сожалению самые лучшие менты, это в сериалах и в отчётах больших начальников. В реалиях подавляющее большинство, малограмотные, корыстные, неудачники выбравшие органы правопорядка для решения прежде всего своих интересов, самоутверждения, безнаказаности.

Последние события месяца непосредственно связаные с моими родственниками, окончательно убедили меня в этом, стёрли грани между преступным элементом и представителями органов ( хотел написать закона, но понял всю несуразицу) !!

Уважаемые жители будьте бдительны и осторожны ! У нас закон на стороне формы, а не человека!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

скорее наверное денег,без бумажки ты какашка а с бумашкой человек, раньше бумашкой были документы теперь это деньги , а лучших ментов тотже ур тупо разогнали , столько конкретных профи осталось не удел когда новый министр рубил на право и на лево, у знакомого был случай с применением огнестрельного оруж, дк осудили его , месяц спустя на троих сотрудников напали , один убежал и спрятался в авто ( кстати пепс ) а тому сломали челюсть дк не один не пременил оружие тупо ссылались лучьше получить выговор , чем сидеть так что жизнь честного человека сейчас везде трудна

Ссылка на комментарий

Кады был маленький, думал, что все кто нарушает закон и кого ловит милиция, нехорошие люди. Хмммм.. не совсем так, как правило совсем не так.

И ваще закон, не имеет ничего общего не с порядком, не с правдой, и уж совсем он долек от справедливости.

Уважайте правду, а не закон.

Законы желательно знать, чтобы ими МАНИПУЛИРОВАТЬ, потому что ими манипулируют плохие люди, бейте врага его же оружием.

Ссылка на комментарий

ну щас ходят просто с дубинами, поэтому банда... действительно зассут. а раньше лет десять назад... не знаю можно ли ППСника того времени назвать ППСником?!:) автомат, броник, чуть ли не гранаты....

не надо с ними разговаривать. отвечай на вопросы спокойно. досотр, верней шмон по карманам не давай устраивать. хотя сейчас ко мне даже не подходят, малолеток в основном треплют...

Ссылка на комментарий
Как разговаривать с ППСниками?

че за глупые вопросы?

потом,может еще будем задавать вопросы типа"как разговаривать с преподом?","как разговаривать с продавцом?","как разговаривать с библиотекарем или еще хз с кем?" завязывайте! *01

Ссылка на комментарий

Ну может для кого-то это актуальный вопрос. Вот меня несколько раз останавливали с пивом эти пепсы. Делаешь лицо попроще, отвечаешь вежливо, спокойно, что мол студент, приехал издалека на сессию. Если просят вывернуть карманы, не возмущайся. Обязательно надо - "Извините пожалуйста, мы больше не будем". Хотя стремно так говорить, но язык не отвалится, если проблем лишних не хочешь. И все, проканывало, меня например отпускали восвояси.

Ссылка на комментарий

я как то работал на крыше, устанавливал антенну, ко мне туда забролось два ППС ника :lol: Я давясь от смеха кое как обьяснил что я тут работаю и вроде бы нечего не нарушаю :police: Однако их такое обьяснение не устроило, попросили паспорт, пытались пробить по базе - рация села))) В итоге постояли поговорили о жизни, о надвигающемся кризисе и разошлись :rofl2: Самое главное не волноваться, вызывая тем самым настороженность, вежливо отвечать и все будет хорошо. Это их работа, в Москве на каждом шагу такое:)

Ссылка на комментарий

тогда тоже сеть тянули, я там помощником был))на чердаке моего дома, пошол за ножиком, выхожу смотрю ппс-ники на чердак полезли)), я за ними, там еще двое парней сидят(меня ждали)те давай наезжать типо че тут делате, типо не законно провода тянуть, покажите разрешение и т.п Те обьяснили так то так, что эт все законно и правил они не нарушали,ыыыы. Менты на последок кричат есчо раз увидим в отдел заберем...ЫыЫ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...