TolkienDRR Опубликовано 31 марта, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 31 марта, 2009 27 Мар 2009 02:29Уважаемые зрители.Не надо "кусать локти", команда Лостфилм продолжает работу над сериалом, но "голоса" заменять на пару серий для скорости выпуска НЕ БУДЕТ.Рекомендую набраться терпения, всем дружно немного подождать возвращения из командировки любимых актёров. Благо, осталось совсем немного.Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:27 Мар 2009 17:58Из лучших побуждений тему закрываю до выхода новых серий.------------------------------))))))))))) там люди жесть как нервозничают по поводу затянутого выхода серии ))) два акка удалили ))))))))) Цитата
Емельян Опубликовано 3 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2009 Подскажите, а сколько вообще серий планируется и будет ли этот сезон единственным? Цитата
alucard Опубликовано 3 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2009 Емельян Сколько серий будет незнаю, но что будет в следующих - знаю наперед. Дошел до третьего правила волшебника. =) Цитата
TolkienDRR Опубликовано 3 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2009 alucardбоюсь мы (те кто читал книгу) не знаем что будет в сериале )))))))))))))) сериал в след.сезоне будет отходить от книги еще дальше =)Емельянсколько точно серий в первом сезоне будет не знаю, но будет второй сезон это точно =) о нем уже объявили Цитата
TolkienDRR Опубликовано 5 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2009 Вышла 17-ая серия, скачал, посмотрел. Раздачу оформлю ближе к ночи =)ЗЫ смотрю сериал и книгу читаю (5), уже не привязываю сериал к книге сильно ))))но всё равно есть маленькая обида от того, что создатели сериала не чтут основополагающих правил книги =(но всё равно сериал нра =) и так поражает как отлично используют slowmotion =) Цитата
Emetic Опубликовано 5 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2009 Мля лучше бы я не читал все эти 11 книг...сериал интересный и красивый, но сердце кровью обливаеться.....лучшеб не читал Цитата
TolkienDRR Опубликовано 5 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2009 Emetic=D у тя они в каком формате? )) книжный? )))думал книгу купить 5ое правило, но в наших магазах не нашел, и пришлось пятую читать в тхт формате = ( Цитата
Emetic Опубликовано 5 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2009 TolkienDRR я все в книжном прочитал кроме последних двух, сил небало ждать, в книжном остались только 8 и 9 если надо могу дать почитать. Цитата
TolkienDRR Опубликовано 6 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2009 Emeticok, как только до них дочитаю обращусь ) Цитата
darken Опубликовано 6 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2009 16 серия понравилась очень. Понравилась Дженсен. Очень красивой, глупенькой и невинной ее изобразили. Только, почему-то никак не мог отделаться от мысли, что она снималась в порнушке : )))) Наверное в силу своей испорченности : ))Прикольно изобразили Кэлен, когда она использовала Кон Дар. В общем ниче. Не скажу, что сериал нравится но когда совсем нефиг делать и нечего смотреть, включаю его чтобы посмотреть на Кэлен с кинжальчиками TolkienDRRСогласен с тобой насчет того, что между сценаристы не должны были трогать основные моменты книги. Да и искателя надо было по мудрее сделать. А тут какой-то пацан у них получился. Нет в фильме той Великой личности искателя, которая в книге.З.Ы.спасибо за новые серии. Цитата
TolkienDRR Опубликовано 7 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2009 darkenда кон дар в принципе не плохо сняли. но как то не очень хорошо объяснили почему у нее получилось вызвать кон дар. как будто в целях САМОобороны, а не от отчаяния и злости.мне не нра еще Чейз. На роль Чейз молодого Шварца бы иль еще кого побольше. По книге он зверский качок )) выносил всех подряд одной левой ))) еще жду Надину в сериале ))) Цитата
alucard Опубликовано 29 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2009 MorandirКошмар! лично я блевал, простите, после просмотра....НАСТОЛЬКО испоганить мою любимую книгу?!..Талант...если этот режиссер был фанатом книги - они блин мог хотя бы внешний облик героев нормально реализовать?!(((((((((( Даже если не обращаться к книге для сравнения что впринципи уже бесполезно - в самом сериале столько тупняков!.....стадо бегущих исповедниц на встречу нашим юным любителям истины....Джиллер прислуживает Даркену Ралу - который только и делает что мечом машет - и это самый могущественный маг! Да ещё и держащий на службе КОЛДУНОВ - которых отродясь в сред. Землях не водилось и которые Ралу на Х@ не нужны были...! Морд Сит - бессметные читеры! Кэлен с красными глазками из Сайлент Хилла - ещё и Мастер Метания колюще-режущих предметов, Игра - Пазл Одена - кто первым пнет со всей дури по нему - получит бонус....Зедд - освободившийся от власти матери-исповедницы, которую они благополучно прирезали... (какого тогда лешего Кэлен была в Белом если она не была Матерью?)...и так до бесконечности....кроме как на пожалуй на Кэлен и Зедда смотреть без содрагания ни на кого невозможно....Чейз - негр! Какой-то Агримонд, сестры света живут через дорожку, Шота меня вообще до слез довела....Короче, что тут сказать? Только одно слово у меня есть в словарном запасе....Улыбнуло. Про морд сит отжег=) Цитата
Емельян Опубликовано 26 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2009 Вот вся серия книг Правил волшебника http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=81277 Цитата
TolkienDRR Опубликовано 26 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 26 мая, 2009 мну порадовала 21ая серия =) всё движется к развязке =Р Цитата
TolkienDRR Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2009 Сезон полностью собран!!!Всех поздравляю с этим!Название 22ой серии найти не могу. Подозрительно не пашут и ЛостФильм и Торрентс.ру (о_О). Цитата
Гость bot Опубликовано 29 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2009 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы Highwayman & Aircraft Цитата
TolkienDRR Опубликовано 30 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2009 посмотрел последнюю серию о_Ооднакож О_оконцовка порадовала своей практически никакой привязанностью к книге, отчего вообще стало интересно интересно =) Цитата
Cristian Опубликовано 30 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2009 2 будет сезон ? или все конец? Цитата
TolkienDRR Опубликовано 30 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2009 Cristianбудет, выйдет попозжа =)обещают второй сезон приближенный ко второй книге. Цитата
katufka Опубликовано 1 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2010 Присоединяюсь к раздаче))))))))))))))))))))))))))Сериал-ОПУПЕННЫЙ))))))))))))))))) Цитата
kiperovich Опубликовано 15 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2010 Раздайте пожалуйста! Цитата
INFINITY Опубликовано 12 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2011 Добавьте скорости, а то уже несколько дней качаю и у меня только 33% Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.