Перейти к содержанию

А сколько у вас самых близких и лучших друзей? И сколько лет вы вместе?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

У меня 4 подруги (самые-самые-самые близкие и любимые), с 2-мя я уже 15(!) лет дружу, с 1-ой 8 лет и еще с одной уже 4 года. Это люди которые никогда не оставят меня в беде, всегда поддержат и поймут, конечно с годами мы уже не так часто встречаемся как раньше, но у нас есть специальный день (единственный день, который мы проводим вместе).

А у вас как?

Ссылка на комментарий

Дружили с 1 класса, НО друзьями назвать не могу.Сейчас вообще редко встречаемся у всех свое: у меня ребенок, муж. у них работа, личная жизнь, да и предавали они меня не раз. :unsure: Да и вообще не верю в дружбу женскую, как только интересы ваши столкнутся- в дружбе появятся дыры и не будет того доверия :(

Ссылка на комментарий

Есть человек, которого знаю с яслей детского сада, но лучшим другом назвать не могу.

Другого знаю с пеленок, но там не друг,а скорее брат что ли... щас уехал - отдалились.

Остается единственная опора и надежда - одногруппники. Мои лучшие друзья. Знаю с первого курса универа.

Ссылка на комментарий

Shiza3000

да был... и у знакомых случаев много, в школе друзьями были в основном парни, им и секрет не страшно доверить и зависти у них никакой нет, потому как девушке с парнем делить нечего.... только надо уметь отличать дружбу с МЧ и симпатию, иногда люди подменяют эти понятия....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

тут вообще у кого-нить друзья есть? или все за компом сидят?((
, но если нет друзей, это не значит, что ты сидишь за компом, сейчас просто уже совсем другие приоритеты
Ссылка на комментарий

Мои три одногрупницы... Ну всегда и вовсем помогут, всегда поймут и выручат=) Вобщем, как надежные друзья. Они сейчас меня своими тел. звонками добивают - пытаются вытащить на пьянку-гулянку=))) Шутка, в лес зовут... Ну и с детства, по школе было трое друзей, реально хороших людей, надежных... Но чет со школы не виделись уже... Но это все те, кого я могу без тени сомнения назвать настоящими друзьями.

Ссылка на комментарий

есть у меня друг... с пяти лет знакомы)) потом еще одни появился в первом классе, по сей день с ним общаюсь...

далее в уневере есть несколько человек которых я действительно считаю друзьями...

+ люди с которыми я познакомился фиг знает как и когда знает как))) както само получилось даже не помню)))

в основном летом сезон новых знакомств, которые потом перерастают в дружбу...

вобщем много у меня их... без общения я отброшу капыта)))

Ссылка на комментарий

в женскую дружбу не верю ибо подруг верных НЕТ!

а так 3 ближайших друга!

I - с 1го класса вместе - щас в МГУ на ФИЛОСОФИИ

II и III со 2й половины 10го. - один в ОТИИ(Омский Танковый Инж.Инст.) другой САПУ (чет там с защитой инфы в Иркутске)

и конечно же Я сам :diablo:

Ссылка на комментарий

У Мну есть 3 самых близких друга мы с детского сада вместе шагаем... чуть что помогаем друг другу. Потом еще 2 подцепились к нам в классе 6... Есть 4етыре самые лучшие подруги с ними я с класса 7 ... можно ска3ать боевые пордруги.. мы все вместе обычно гуляем.. Ничего друг от друга не скрываем все проблемы решаем вместе. Я рад что в жизни моей есть такие люди..... Всем им Большой респект :rock:

PS Все мы 1990 и 1989 г.д. :yes:

Ссылка на комментарий

Есть друзья, самая близкая подруга с которой дружим уже 13,5 лет..еще и живем рядом :yes: , есть подруги из универа, которые всегда поддержат в трудную минуту и которым я всегда помогу.. :) есть друзья парни, которые также за меня жизнь отдадут и если кто меня обидит, то ему плохо придется.. :tease2: вот так..окружена заботой и дружеской любовью *45

Ссылка на комментарий

Немного и они далеко, дружба проверена не только временем, но и поступками, да и деньгами. С одним из них я дружу лет 85-87 и это не шутка, догадались почему???

Ссылка на комментарий
Немного и они далеко, дружба проверена не только временем, но и поступками, да и деньгами. С одним из них я дружу лет 85-87 и это не шутка, догадались почему???

Потомучто те6е 90-100 лет :D:D:D:D

Ссылка на комментарий

Ramon_m

в женскую дружбу не верю ибо подруг верных НЕТ!

хееее, как ты можешь судить о женской дружбе, если насколько я знаю, ты парень?!

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

мне жаль тех, кто не верит в дружбу и у кого нет друзей(( друзья для меня-это святое! да, время против нас, у каждого своя жизнь, но мы стараемся звонить друг другу и обязательно встречаться хотя бы раз в неделю! это такой кайф! можно говорить о чем угодно, делиться своими переживаниями, помогать друг другу или хотя бы просто взять и напиться, а потом сидеть и ржать))))

Ссылка на комментарий

мне жаль тех, кто не верит в дружбу и у кого нет друзей(( друзья для меня-это святое! да, время против нас, у каждого своя жизнь, но мы стараемся звонить друг другу и обязательно встречаться хотя бы раз в неделю! это такой кайф! можно говорить о чем угодно, делиться своими переживаниями, помогать друг другу или хотя бы просто взять и напиться, а потом сидеть и ржать))))

+1 ты права на все 100 % !!! *19

Ссылка на комментарий

Вся эта дружба,как кто-то тут уже говорил,до первых совместных целей и интересов (пример 2 девушки и парень и др.) жаже самя долгая дружба превращяется в войну.

+1 Женской нету,потому что по природе девушки охотницы и добычицы,как только у них совпадают цели,ВСЁ :rifle: *98

Ссылка на комментарий

ы а я случайно рассорил двух лучших подруг) с одной встречался, потом расстались мы с ней... и начал с другой встречаться.. так потом вообще такая война началась....

брр.. Заиграевские девушки такие горячие)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...