Перейти к содержанию

Toyota Corolla Fielder vs Honda Airwave. Что выбрать?


samba1983

Что бы Вы выбрали себе?  

60 проголосовавших

  1. 1. Что бы Вы выбрали себе?

    • Toyota Corolla Fielder 1.5
      39
    • Honda Airwave 1.5
      14
    • Другой вариант
      7


Рекомендуемые сообщения

samba1983, бери. ;)

а как они по экономичности? по обслуге и запчастям? по ликвидности-спросу? есть разница с тойотами?

- чуть больше кушают

- чуть дороже в обслуге

- чуть дороже запчасти

- ликвидность чуть ниже, чем у Тойоты

Эти все минусы перекрываются двумя плюсами: 4WD и управляемость!!!!!

Ссылка на комментарий

samba1983, об этом не думаешь, когда едешь на ней. *14

А если серьезно, то я уже не верю в простонародный говор, мол тойоту продать легче. Сегодня любую машину продать сложно.

В плане расхода. Атмосферник очень экономичный. Был форик 2л атмо, кушал меньше филдера 1.8.

Легаси у меня сейчас 4-х вальная, ~180 лошадей, по городу укладываюсь в 13.

Запчасти хоть и немного дороже, но срок службы у них больше. Не всегда есть в наличии, конечно, но можно и подождать 1-2 недели и после спокойно ездить.

Немного геморный ремонт, некоторые элементы (например, стабилизатор) слишком замудрено прикручены. Еще свечи менять сложновато.

Но в целом, если руки есть и машина нравится - все это мелочи жизни.

Я катаю и нинарадуюся. :D

Ссылка на комментарий

в нашем отсталом районе выбор очевиден, у нас народ тугой на что-то новое. большинство даже не знают других машин кроме королла, камри и крузак.

не надо бояться брать что-то другое, говорю на собственном опыте, ничего страшного нет.

была мазда фамилия когда в городе было всего 2-3 штуки, потом ниссан эльгранд до меня вообще один только ездил, после ниссан теана тоже 1-2 в городе была, сейчас митсубиси делика у меня и жене купили тойоту, но зато редкую у нас приус.

у нас сильно боятся чего-то новенького, например приусов на дальнем востоке уже давно море ездит, скоро наверно станет больше чем королл.

естественно были изредка проблемы с запчастями, но с расходниками все норм, всегда все было в продаже у нас в городе.

Ссылка на комментарий
А Ладу Ларгус не хотите ? Как раз входит в диапозон 400тыров.

По техническим параметрам тот же Рено Логан.

Кстати да. Зато новая машина. Друг взял, радуется. Тем более в связи с ожидающимся экологическим налогом.

Ссылка на комментарий
в нашем отсталом районе выбор очевиден, у нас народ тугой на что-то новое. большинство даже не знают других машин кроме королла, камри и крузак.

не надо бояться брать что-то другое, говорю на собственном опыте, ничего страшного нет.

была мазда фамилия когда в городе было всего 2-3 штуки, потом ниссан эльгранд до меня вообще один только ездил, после ниссан теана тоже 1-2 в городе была, сейчас митсубиси делика у меня и жене купили тойоту, но зато редкую у нас приус.

у нас сильно боятся чего-то новенького, например приусов на дальнем востоке уже давно море ездит, скоро наверно станет больше чем королл.

естественно были изредка проблемы с запчастями, но с расходниками все норм, всегда все было в продаже у нас в городе.

сорри я минус случайно ткнул, простите.

страничку поднимал и ткнул. *22

Ссылка на комментарий
А Ладу Ларгус не хотите ? Как раз входит в диапозон 400тыров.

По техническим параметрам тот же Рено Логан.

Кстати да. Зато новая машина. Друг взял, радуется. Тем более в связи с ожидающимся экологическим налогом.

Через три года начнёт сыпаться и не продашь , лучше японца взять праворульного! Однозначно выбирай Фильдер через аукцион, проходной год от 3-5лет.
Ссылка на комментарий
Через три года начнёт сыпаться и не продашь , лучше японца взять праворульного! Однозначно выбирай Фильдер через аукцион, проходной год от 3-5лет.

Да не будет он сыпаться. Если регламенты обслуживания соблюдать. Тот же Рено Логан. Двигатель реношный достаточно надежный.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...