Jump to content

Цель вашей жизни и какому бы концу вы хотеле бы прийти


tamagochi

Recommended Posts

Posted

Цель вашей жизни и какому бы концу вы хотеле бы прийти

Моя цель

Устроится на высокооплачиваемую работу, найти хорошую жену, выучть детей, поняньчить внуков и если получится увидеть правнуков)

Желаемый конец

Умереть на берегу моря при закате

Posted

или умереть как в "Достучаться до небес", пить текилу и смотреть на море, эх...

в любом случаю не хочу, чтобы меня закопали в землю, уж лучше крематорий, а прах развеить.

цель? прожить так, чтобы не жалеть ни о чем

Posted

Умирать лучше одному, вдалеке от мира. Желательно с комфортом, но лучше с чувством полностью выполненныx обязательств. Цели у своей жизни пока не вижу, но надо что-нибудь найти.

Posted
Цель вашей жизни и какому бы концу вы хотеле бы прийти

Моя цель

Устроится на высокооплачиваемую работу, найти хорошую жену, выучть детей, поняньчить внуков и если получится увидеть правнуков)

Тоже также,и ещё много много путешествовать по миру!А ещё,что б каждому по заслугам возздалось!(Jedem Tierchen sein Pläsierchen!)-моя подпись

Posted

Хотелось бы прожить достойную жизнь, чтоб мои дети могли с гордостью говорить обомне

еще построить своими руками охренительный дом, а умереть где нибудь в горах где тихо и красиво в одиночестве.

Posted

1) захавать мир!

2) стать первым человеком богом!!! и всех заставить по струнке хоодить... конца не будит... ибо я вездесущь и вездеведом и всесилен и всезнающ... азь есть я .....

Posted

Цель моей жизни увидеть , что то неизведанное и изучать каждый раз что то новое, прежде неизвестное людям.....(детей и жину нехочу..... ф топку.....)

Умерать нехочу .фуууу

Posted
внезапная смерть-эт ничего хорошего

Почему же, наоборот, это самый лучший вариант. Вот живёшь ты живёшь, и бац, не заметил как умер. А дальше уже ничего не волнует, что там осталось после тебя, что сделано, что нет. Помню эпитафию от Киплинга:

Богач: Я был богатым, как Раджа.

Бедняк: А я был беден.

Оба: Но на тот свет без багажа

Мы оба едем!

:)

Posted

Цель - дети, семья, заниматься любимым делом, а если оно и доход будет приносить хороший, то вдвойне отлично, побывать в Японии, Тибете и Новой Зеландии (очень хочу посмотреть те места, где снимали "Властелин Колец"), слетать в космос.....

Желаемый конец - о чем бы мы здесь не говорили, когда он наступит, поверьте, нам уже будет все равно....

Shiza3000

+ 1 000, на счет кремации (хотя пока данной услуги в У-У не оказывают)

не хочу, чтоб родственники сидели над гробом с моим телом и видели меня мертвую, просто вспоминаю свои ощущения, когда ты видишь родного человека в гробу, это просто разрывает твою душу от потери дорогого человека, хотелось бы облегчить моим родственникам процесс прощания....

Posted

цель: получить как можно больше впечатлений от жизни...

уход: погибнуть, движемым романтикой, во время какого-нибудь безрасудного поступка в возрасте премерно 50 лет

Posted

Цель жизни: научиться жить "здесь и сейчас" (Естьтолько миг между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь")

Ожидаемый "конец": умереть сознательно

Posted

цель, как и у всех жить в свое удовольствие, потом семья, дети,внуки и т.д :D

умереть...своей смертью, самое страшное, когда я думаю, вот если я умру, то это обязательно будет под водой (( или удушат, ну короче с воздухом че-нить ...Гы

Posted

Цель: быть достойным-достойного и получить от жизни море позитива,кучу хороших возможностей и идей !!!

Хочу счасливый и беззаботный, полный радости и гармонии конец!!! *07

З.Ы. банально, но правдиво...

Posted

Да будет у вас ещё время как и где завершить свой путь, думаю вы ещё не раз измените своё решение, вы ещё многого в жизни не видели, чтобы решать об этом сейчас.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...