Перейти к содержанию

Создание тегов [mus] и [\mus]


Ваше мнение ?  

59 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение ?

    • Да я за!
      51
    • Нет я против!
      8


Рекомендуемые сообщения

Надо только место, куда бы эти файлы складировались. На фтп не у всех есть возможности, на наш сервер тоже. На сибнете вроде как аудиохранилища нет.

Ссылка на комментарий

Mac

Ну можно поступить так же, как и с видео. Главное тег, а куда люди грузят, это уже не столь важно, но и не стоит забывать конечно про то, чтобы ссылка была во внутр. сети.

Ну вот примеры (только примеры):

[mus]ссылка с фтп[/mus]

с сибнета:

//[mus]http://file.sibnet.ru/get/file/?id=848392[/mus]

Упс, не подумал на счёт второго примера...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Mac

На фтп не у всех есть возможности, на наш сервер тоже.

Нет возможностей у сервера? Или нет возможности у пользователей?

Ссылка на комментарий
Нет возможностей у сервера? Или нет возможности у пользователей?
На сервер никакие медиафайлы заливаться не будут по понятным причинам.
Ссылка на комментарий

Поддерживаю предложение, думаю нужно сделать тег mp3 ([mp3][/mp3]) для вставки в сообщения. Загружать можно на фтп бурнета самомтоятельно, а вот абонентам стк повезет меньше, т.к. им доступ к фтп закрыт. Но можно попросить администрацию сибирьтелекома открыть возможность заливки файлов их клиентам на ftp://ftp.stbur.ru/ .

Ссылка на комментарий
Prov1rus, почему [mp3] ? разве аудио может быть только такого формата ?

А причем тут формат? Тег - это сокращение, в данном случае mp3, а сам плеер на форуме может поддерживать воспроизведение различных форматов файлов. Тут все зависит от устанавливаемого плеера, например, в теге flv можно публиковать и смотреть форматы: flv, mp4, mov через JW FLV Player http://www.longtailvideo.com/

Но можно попросить администрацию сибирьтелекома открыть возможность заливки файлов их клиентам на ftp://ftp.stbur.ru/ .

Попробуй *107

Как то не хочется, я уже давно ушел с этого отстойного провайдера *02

Ссылка на комментарий
Как то не хочется, я уже давно ушел с этого отстойного провайдера

Бурнет рулит

:D

Да я имел ввиду то, что просить их что-либо бесполезно, все просьбы пользователей осуществляются только спустя примерно год.

Ссылка на комментарий
Да я имел ввиду то, что просить их что-либо бесполезно, все просьбы пользователей осуществляются только спустя примерно год.

Да, это точно.

Кстати, есть предложение обновить нынешний flv плеер улановки на JW FLV Player, т.к. он поддерживает больше форматов видео.

Ссылка на комментарий
Кстати, есть предложение обновить нынешний flv плеер улановки на JW FLV Player, т.к. он поддерживает больше форматов видео.
По-моему, кроме flv сейчас почти ничем другим не пользуются.

На сибнете есть возможность получения постоянной прямой ссылки на аудиофайл?

Ссылка на комментарий

да хотя бы как нить с музыкальных сайтов, например с зайцев.нет там есть прослушать не скачивая или с контакта, тока так что бы фаил оставался на том сервере, а кнопка "прослушать" можно в сообщение добавить на улановке

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...