Перейти к содержанию

Когда человек влюбляется...


finn

Рекомендуемые сообщения

когда влюбляешься, любишь, становишься уязвимым(ой), потому что душа открыта. и это единственный минус! любовь прекрасна! всем желаю любви!

Поэтому многие и закрываются, если их бросают или просто используют. Не так давно один человек сказал мне, что ты закрылся, и тебе очень трудно будет это пересилить в себе, пока не пересилил видимо... А вообще по теме, просто теряешь чувство времени и пространства, думаешь только об одном, и только о ней или о нем ))

Ссылка на комментарий

ИМХО любви - НЕТ... Есть только привычка и сексуальное влечение (на своем опыте)... В классе 11-ом - верил в любовь, сейчас танком не заставишь меня в эту билибердень верить!! Максиум теперь человек может мне - сильно нравится, а вот влюбится, уж точно нет (НЕТ ЛЮБВИ)... Просьба меня не опровергать - что любви нет, т.к. это мое мнение, если вы в это верите, очень рад за ВАС!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Народ главное по осторожней быть с ней с любовью, она действительно опасно, вот несколько лет назад я был влюблён, причём безумно, всё как постах Sladkaya yarost и ToNY667 на первой странице, тока вот вот без ответная она была ой какая, так вот днями и ночями думаеш оней изводиш себя как она, где она, что с ней.....а потом тебя увозят на карете скорой помощи с сердечным приступом, так что любовь это прекрасно но действительно опасно.

Ссылка на комментарий

без обид, но как-то мрачно вы говорите о любви. ощущение такое, что всех постоянно жестоко бросают! моя первая любовь закончилась очень печально, прошло много времени, прежде чем раны затянулись, но даже тогда, когда я изливала годовую норму слез за ночь, я верила, что любовь есть. и она есть!

Ссылка на комментарий

E.Va

Согласен с тобой,любовь есть...! Здесь скорее всего говорится о том мрачном чувстве, что остается после любви. И про то, какие глубокие раны наносит безъответность ((( А на самом деле любовь красива - это страшно прекрасная сила! :D

Ссылка на комментарий
Здесь скорее всего говорится о том мрачном чувстве, что остается после любви.

а я говорила именно про нее, а не про то, когда она проходит. Просто не люблю чувствовать себя уязвимой, а так оно и получается....

Ссылка на комментарий

мрачное чувство, что остается после любви, может заставить вскрыть вены или потерять веру в любовь. поэтому лучше не влюбляться. запросто можно сдохнуть.

Хотя у кого-то ведь бывает разделенное чувство. смотрю на эти парочки с восторгом, так прекрасно...

в общем, как в песне "атомное чувство - любовь". Атом дает огромнейшую энергию и великую пользу людям, и атом же может убить миллионы людей........

Ссылка на комментарий

Странная штука-любовь. Неважно какая, взаимная или нет. Она всегда доставляет боль. Сразу или потом, но ты ее чувствуешь. Она как бы разъедает тебя из нутрии, оставляя только то, что нужно для существования. Да, именно существования, потому что если любишь, а любви «надоело» с тобой «возится», ты перестаешь жить, перестаешь дышать и поэтому просто существуешь.

Ты, наверное, сейчас скажешь: почему? Ведь если любовь взаимная, просто летаешь, прыгаешь от счастья.

А что с тобой будет, если от тебя «отвернется» твоя любовь, твой смысл жизни, самое дорогое?! Не знаешь? Или не хочешь думать об этом? Я подскажу тебе: сначала ты поднимаешься все выше и выше, на небо… Тебе хорошо. Ты чувствуешь себя счастливой, легкой. У тебя внутри все поет. Ты поднимаешься так высоко, не задумываясь, что чем выше ты, тем больнее падать. Вдруг, наступает этот момент. Не ждал (а) его? Ты резко срываешься и летишь вниз. Летишь, и к твоему грузу прибавляется твоя боль, ты не понимаешь, что происходит, а с каждой секундой набираешь скорость, не в силах расправить руки, что бы хотя бы как-то смягчить свое падение.

У тебя наступает просто шок, ведь все было отлично, а тут раз и.… Наконец, приближаясь к земле, только сейчас понимаешь, что сейчас ты упадешь, и больно упадешь. Не важно куда, на песок или на бетонную плиту - будет одинаково. И ты «влетаешь», врезаешься, больно врезаешься. Ты просто разлетаешься на осколки как фарфоровая куколка, а сердце разрывается на части.

Потом, немного погодя, хотя это у кого как, ты поднимаешься. Собираешь свое сердце, соединяешь кусочки и «вставляешь» обратно. Шрамы, конечно, останутся надолго, а может и навсегда.

Теперь ты существуешь. Тебе очень хочется обратно наверх.

Иногда бывает, что ты влюбляешься в человека, а он в тебя нет. Ты просто отдаешь ему свое сердце и все. Просто ничего больше не хочешь видеть и слышать… тебе все равно, ведь твое сердце не приняли. Некоторые просят принять сердце: «Ну, возьми. Оно будет биться только с тобой!» Некоторые кричат: «Ненавижу! Как же я тебя ненавижу!!», а некоторые смиряются: « Ну и пусть, хотя бы он счастлив…»

А что случится с тобой, когда у вас все хорошо, у тебя «парашют» за спиной и падать будет не страшно, и вдруг не ты падаешь вниз, и не тебя швыряют, а небо просто исчезает.

Твоя любовь «ушла из жизни»! Этого человека не стало!!! Что тогда?!?! Ты не веришь в это. Ты просто не веришь, ведь так не должно быть!!! Это все не правда!!! Ведь если любишь, все возможно. Любовь это же волшебное чувство, как слеза единорога, как пыльца крыльев феи, как.…Нет!!! Тебя никто не слышит! Ты одна! Ты одна в этом мире и теперь не ты разлетаешься на части, а мир разлетается на кусочки, мелкие осколки, при этом каждый осколок царапает тебя, где придется. И не важно, что это, рука, печень или сердце, в итоге сердце разрывают эти самые осколки, этого гребанного мира!!! И ничего больше нет. Некуда идти. Все разлетелось. Ты впадаешь в одиночество, пытаешься создать собственный мир, но это невозможно создать мир одной (одному). А тот, кто мог бы помочь – умер. Его нет.… И тебе охота сдохнуть, что бы не мучится.

Это конечно, если любовь настоящая =)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

AGir а позитифф?)

так тяжело описано чувство постамурного одиночества, что мне самому стало тяжело читать и думать. поэтому после чувства влюбленности необходимо срочно приземлится, задуматься о будущем. иметь план. тогда и падать будет не больно и парашют будет за спиной.

Ссылка на комментарий
мрачное чувство, что остается после любви, может заставить вскрыть вены или потерять веру в любовь. поэтому лучше не влюбляться. запросто можно сдохнуть.

+1! Любви нет, одни разочарования. Можно окаменеть.

Ссылка на комментарий
мрачное чувство, что остается после любви, может заставить вскрыть вены или потерять веру в любовь. поэтому лучше не влюбляться. запросто можно сдохнуть.

+1! Любви нет, одни разочарования. Можно окаменеть.

это как ещё посмареть товарищи), не у каждого одни разочарования.

Ссылка на комментарий

есть экстраверты и интраверты, оптимисты и пессимисты, холерики и меланхолики.

Исходя из этого, у первых - гораздо больше шансов найти счастье, у вторых - их практически нет, а если шансы и появляются, то сразу исчезают... так как последние - замкнуты в своем личном пространстве, в своем мире...

можно предположить, что если холерик и меланхолик на некоторое время сойдутся (из-за интереса к другому темпераменту), то разойдутся - и вот оно, разочарование...

холерики, люди прагматичные и твердо стоят на земле, а меланхолики - печальные одиночки...

неунывающий Арлекин и вечно влюбленный Пьеро...

Ссылка на комментарий

в фильме "Невезучие", они уплывают вдаль по реке...

двум меланхоликам наверняка надо развить чувство интуиции и умение понимать друг друга взглядом... вообще-то идиллия, оба не скандальные, не ругаются...

вот два холерика, наверное, будут часто выяснять отношения, но зато если хотя бы один из них с чувством юмора, то не страшно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...