Перейти к содержанию

Сегодня крещение! Кто будет купаться?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с друзьями в 7 утра ездили купались (перед работой :)) столько эмоций!!!!!!!! Просто нет слов, единственный минус - руки к перилам купели приллипают когда выходишь из нее, и ноги в тапках ко льду. Кто будет первый раз пробовать САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОНТРОЛИРУЙТЕ ДЫХАНИЕ.

На след. крещение обязательно еще раз поеду! Оч. понравилось! И обязательно валенки возьму (потому что мокрыми ногами, да еще и когда тебя трясет всего, попасть в ботинки сложно (да и до машины бежать с развязанными шнурками трудновато). Зато когда приходишь в себя, ощущаешь как все тело горит словно огнем (непередаваемое чувство, и кожа потом как у младенца :baby: )

Но зато сегодня с утра - словно батарейку вставили в одно место - энергии через край!

Удачи всем! С праздинком! ^_^

Ссылка на комментарий

А тот кто боится заболеть, скажу вам по секрету: Что ещё не один человек в мире (верующий, не пьющий для разагрева после купания), НЕ ЗАБОЛЕЛ. Учёные всего мира признали этот факт.

Ссылка на комментарий
А тот кто боится заболеть, скажу вам по секрету: Что ещё не один человек в мире (верующий, не пьющий для разагрева после купания), НЕ ЗАБОЛЕЛ. Учёные всего мира признали этот факт.

ну как же, вполне вероятна остановка сердца, а не то что заболеть.

Ссылка на комментарий
А тот кто боится заболеть, скажу вам по секрету: Что ещё не один человек в мире (верующий, не пьющий для разагрева после купания), НЕ ЗАБОЛЕЛ. Учёные всего мира признали этот факт.

Ни чем не подкрепленное утверждение. Заболевают, еще как!

Ссылка на комментарий
А тот кто боится заболеть, скажу вам по секрету: Что ещё не один человек в мире (верующий, не пьющий для разагрева после купания), НЕ ЗАБОЛЕЛ. Учёные всего мира признали этот факт.

Ни чем не подкрепленное утверждение. Заболевают, еще как!

А твое утверждение чем подкрепленное?

Вот насчет остановки сердца - это вполне возможно

Ссылка на комментарий

zager у меня нет примеров заболевших людей, расхождение мнений.

Могу предпололжить - как правило для многих купания происходят под "согревающее" - тогда могу допустить что можно заболеть

Ссылка на комментарий
А тот кто боится заболеть, скажу вам по секрету: Что ещё не один человек в мире (верующий, не пьющий для разагрева после купания), НЕ ЗАБОЛЕЛ. Учёные всего мира признали этот факт.

Ни чем не подкрепленное утверждение. Заболевают, еще как!

Приведи хоть один факт, только не сам придумывай........................

Ссылка на комментарий

мдааа ))

Могу только сказать, что мне рассказывала сразу о нескольких случаях хорошая знакомая. Живет в Иркутске, если повезет и тема не затухнет, то распрошу ее поподробнее.

Опять же повторюсь,Voldemar68, твое утверждение ни чем не подтверждено, и это нельзя никак проверить ))

Точно так же я могу написать, что если меня никогда не останавливали пьяным за рулем, то никогда не остановят ))

зы: за рулем не пью

Ссылка на комментарий

ну хз, так говорят походу сыкуны =)

сколько народу знаю и сам лично уже в 3 раз купался, все хорошо, почему-то не заболел, хотя не из самых здоровых.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...