Перейти к содержанию

Сегодня крещение! Кто будет купаться?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью будет крещение и где то должны проходить крещенские купания! никто не знает где во сколько и т.п.? Я ни разу не купался но очень хочу попробовать, здоровья тоже нету! Как считаете есть возможность заболеть? Читал что в крещение никто не простывает:)

Ссылка на комментарий

Tymmmi

канеш есть возможность причем офигенная)))) я лично знаю тетеньку она ходит на крещение купатсо... но она периодически моржует)))) и человек сильных религиозных взгядов.... есчо дед одын есть.... так то вообще по 40 дней поститсо... а не подготовленный человек полезет в минусовую погоду в воду? дело твое может и понравитсо... а можешь и заболеть....то что в крещение никто не простывает... это просто статистики нет....

Ссылка на комментарий

Ох, не знаю! К этому постепенно надо приходить! В ванне обливаться холодной водой, а потом полотенцем натираться и т.д. Со мной бабушка так делала, когда я маленький был! :)

Ссылка на комментарий

SSA42280.e98a064401efac0ef68d2c33e9e44547.JPG

В 2007 году три раза ходил (ночью,днем и вечером) даже легкой простуды не подхватил,ощющение непередаваемое,в 08году запарился забыл сходить. Сегодня ночью или завтра днем обязательно пойду грешки смою ктож унас безгрешен!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Говорят что в крещение невозможно заболеть, байка или быль?

Это полное вранье!

Мне много историй рассказали про заболевших, которые искупались на крещение. Причем заболели не простой простудой, а серьезно подорвали свое здоровье.

Ссылка на комментарий
Сегодня ночью будет крещение и где то должны проходить крещенские купания! никто не знает где во сколько и т.п.? Я ни разу не купался но очень хочу попробовать, здоровья тоже нету! Как считаете есть возможность заболеть? Читал что в крещение никто не простывает:)

Езжу третий год с друзьями...в этот раз поедем к 6:00 на прорубь возле конечной "Банзарова" Присоединяйтесь!!!!

Говорят что в крещение невозможно заболеть, байка или быль?

Был такой случай в прошлом году, мы искупались а четвёртый человек не стал купаться и ждал нас одетый (в руках чай). Так вот с нами трем ни чего, а его в больницу с воспалением лёгкого. Как это объяснить? Долго ходили подшучивали над ним, в этот раз он сказал что даже смотреть на вас "ИДИОТОВ" не поеду!!!

Ссылка на комментарий

ветра не было

впечатлений у него куча

меня не пустил

относительно низкой температуры воздуха вода была теплая

как правило подо льдом температура воды +4

всё происходило на набережной в районе Одигитриевского собора

матреит сотрудников ДПС за неорганизацию нормального движения тупых "водятелов"

Ссылка на комментарий

В общем искупался!! Впечатления незабываемые!! народу валом! Купался первый раз без всякой подготовки, даже холодно не было! Вот только ноги сильно немеют, пока оденешься и до машины добежиш)) Если завтра не отпишусь значит помер, ибо ушел купаться с температурой, болею :(

Ссылка на комментарий

на след. год обязательно буду окунаться (так правильнее, чем купаться). Обязательно..

тоже хочу испытать эти чувства резкого холода, немения ног и резкого жара

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...