Перейти к содержанию

У кого есть антицарапки?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Подскажите, где у нас можно купить антицарапки для кошек? Или, может, кто-то для своего любимца брал, а теперь без дела валяются...

i.jpg

Ссылка на комментарий

стрижка когтей и (или) приучение к когтеточкам не помогает?

своему коту как-то такие хотел... передумал... почему?

кот подрос и шторы стали не интересны ... а может после случая, когда упал вместе с гардиной :D ... ещё накладки на колонках пушистыми стали

сейчас "удар от когтей" на себя принимают только когтеточки ... и редко, когда идёт помывка, страдают человеческие тела

и потом, считаю, что это противоестественно для кошки ... как и приучать к унитазу

p.s.: если не найдёте, можно привезти под заказ... выбор по цвету.. цена 400 руб.

Ссылка на комментарий
и потом, считаю, что это противоестественно для кошки ... как и приучать к унитазу.

ну не скажи. Мой кот сам просился на унитаз потом, самое главное доску поперек унитаза ставить и дверь приоткрыта была в туалет. А как приучить когда еще котенок способы обычные. Все зависит от хозяев-хозяина

Ссылка на комментарий

У меня купили взрослого двухгодовалого мейн-куна. На унитаз научился ходить в первый же месяц. Новые владельцы печали не знают, смыл и все. А со стороны классно смотрится - 12 кг нараскоряку :D Жалко, я своих приучить не могу, двух унитазов маловато на мою ораву.

А антицарапки неудобны для кошек, я своим просто стригу когти и когтеточки выручают.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
нет, мне нужны только антицарапки

Если еще актуально, можете обратиться в клинику "Айболит", выбор цвета, можно разные.

спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мы поставили для кота, стойку обмотанную шпагатом, не знаю как правильно называется, кажется коктеточка. Перед тем как ему показать, помазали валерьянкой. Сначала он просто нюхал, потом терся,а потом начал играть и точить когти. Мы были в восторге. До этого он нам кучу мебели изодрал, и что мы только не делали и ругали и были хлопушкой (слегка :-(), а тут уже 4 месяца прошло, а он осторожно подходит к коктеточке и милое дело. Уже всю подрал, пора новую покупать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Антицарапки я покупал в зоомагазине в ТЦ Заря,в подвальном помещении, там их 2, как с лестницы спуститесь сразу с правой стороны магазин, телефон не помню. Покупал за 300 р. 40 шт. в комплекте идет клей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...