Перейти к содержанию

X3: Terran Conflict \ X3: Земной конфликт (2008)


Рекомендуемые сообщения

Поставил гаму, смонтировал мини образ все работает. Хорошо думаю. Пару минут туда сюда полетал выключил. Спустя неделю решил снова погамать. Монтирую диск запускаю exe'шник и система полностью виснет так, что мышка не двигается и клава не отвечает. И перегружался. Что такого могло случиться? *49

Ссылка на комментарий

Vavilon тоже самое глюк с миниобразом

поставил полный образ все снова заробило

ЗЫ относительно игры: она стала лутше, проше управлять ешё один плюс то что практически в каждом секторе теперь летает минимум 1 корабль не ниже м6 класса, из минусов можно отнести новое оружие и более простой способ заработки денег

Ссылка на комментарий

Я тоже стал большим образом пользоваться. Мини образ вообше не пашет. Иногда комп еше сам перегружается после запуска игры. Причина не известна.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Игра просто супер класс. Хоть ни разу не прошёл(была тупая пиратка), но игра прсто супер. Мне понравилась экономическая часть=))

Ссылка на комментарий

*23 :help::help: *23

Я ничего понять не могу, как образ смонтировать?

У меня алкоголь 120% во-первых можно монтировать только 2 маленьких файлов, их монтируешь алк пишет "не правильный файл образ", а во-вторых, как смонтировать большой образ? Реесторвский файл дизайбл активировал?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Aleks-MooN

все прально где-то на растоянии 10 метров,только надо сверху нее лететь,как бы над крышей станции и там сразу увидишь,что пошло сканирование

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ребята помогите устоновить я скачал да 4 образа 2 файла для реестра и блакнот.

Монтирую образы выдаёт ошибку,у меня две виртуалки алкаголь и демон,что делать незнаю помогите люди добрые пожайлуста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...