Dik Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Рубаки: Эволюция-Эр / Slayers Evolution-R / スレイヤーズEVOLUTION-RГод выпуска: 2009Страна: ЯпонияЖанр: приключения, комедия, фэнтезиПродолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.Перевод: СубтитрыРежиссер: Ватанабэ ТакасиОписание: Лина Инверс и ее друзья снова с нами. Очередное продолжение легендарного аниме, новые герои, новые опасности, новые приключения - новый сезон Рубаки начинается!Качество: TVRipФормат: AVIВидео кодек: DivXАудио кодек: MP3Видео: 704x396 23.98К/с 824Кб/сАудио: 48000Гц стерео 192Кб/с Quote
Bl@ck Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 ооо, круто))посмотрим, посмотрим что здесь) Quote
Акацуки Posted February 6, 2009 Report Posted February 6, 2009 спс Dik. Ураааааааа новые приключения!!!!!!!!!!!!!! Quote
Dik Posted February 20, 2009 Author Report Posted February 20, 2009 + Добавлены серии 3-6 и субтитры на первые 5 серий Quote
Dik Posted April 7, 2009 Author Report Posted April 7, 2009 + Добавил эпизоды до последнего 13-го, и субтитры до 11-го. Очередные слееры завершены. Quote
galandina Posted May 29, 2009 Report Posted May 29, 2009 извините,а последние сабы будут вылаживаться? Quote
Dik Posted May 29, 2009 Author Report Posted May 29, 2009 galandinaВ раздаче лежать только сабы от Red Priest Rezo, когда он переведет последние две серии, тогда и будет обновлена раздача. А пока можете зайти на fansubs.ru и скачать сабы от какого нибудь другого переводчика. Quote
bonfunk Posted May 29, 2009 Report Posted May 29, 2009 Субтитры на 12 и 13 серию в переводе от Stokley (фик знает, кто это=) ) Quote
immelman Posted June 17, 2009 Report Posted June 17, 2009 а где все кто может раздать , скорость ваще 3-5 Кб/s Quote
NY-tron Posted July 2, 2009 Report Posted July 2, 2009 А на 9-ую серию субтитров нет. когда добавят? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.