Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

DR1VER_, ну все, можете запилить инфу))))
4 апреля 2015 года,в 13:00 на мегатитане, дальнейшее движение - Верхняя Березовка, беседки Оранж Хауса  :)


helloims, ты бы съездила со мной за компанию

скажем сегодня, забронировать надо,внести предоплату 

Ссылка на комментарий

Внимание!Шашлыкинг!

Итак, 4го апреля сбор в 12:30 в мегатитане ;) на 14:00 у нас забронирована беседка в оранж хаусе на Верхней Березовке:)

Приходите, не стесняйтесь)) будем знакомиться))

Ссылка на комментарий

Девушки дорогие! А может на недельку перенесете? А то с Астрофестом совпадает - все внимание сейчас на него, и прорекламировать вашу встречу негде. А за неделю и народу больше сагитировать удастся.

 

И да, как решите - лучше отдельную тему, посвященную конкретно этой встрече, создайте - так будет всем удобнее.

Ссылка на комментарий

helloims:thumbs: 
да ради бога))) я не против  ^_^


ой нафлудили а)))

крч, подскажите, чем кожу обрабатывать? какие-нить спреи по уходу за кожей, что-нить в этом духе крч

Ссылка на комментарий

Как это с местом проблема? Была бы встреча форума кройки и шитья, можно было бы и в беседке и в ресторане, а так все на машинах, можно в лес или на реку мотануть. 

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий

Винни Пух, да вот предложений два, можно беседку в оранже снять, либо на природу типа о. Комсомольский или еще куда. Я бы больше предпочла природу, но туда надо столик да мангал, а о их наличии у кого нибудь из участников я не в курсе, поэтому если никто не отпишется о том, что имеется у него стол и мангал и он точно поедет, то мы наверное поедем туда где это есть=) 

Ссылка на комментарий

у меня один есть мангал и второй возможно тоже есть, но я сам под вопросом... если приеду, вы же меня побьете, вы ж не любите меня  :D

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий

SH2PMAH, перенесли на 11е апреля, так как 4го астрофест :)
____________________________________________________________________________________________________

А шампура у кого-нибудь есть?

Изменено пользователем Domino
Ссылка на комментарий

SH2PMAH,ура!Вы отписались=))))да, поедем теперь только 11-го=)))

Ниче страшного=)Астрофест тоже интересно=)Мы завтра с Домино пойдем туда, вы все тоже приходите=)))) 

Изменено пользователем helloims
Ссылка на комментарий

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

сорри...очепяточка вышла=))))

 

я даж не поняла сначала про что ты спросила=)))) 

Изменено пользователем helloims
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...