Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

вот-вот, много чего тоже нравится, но напрягает дальнейшее обслуживание! все-таки забот, хлопот других много, чтоб еще машиной заморачиваться регулярно! например, хочу Хундай Санта Фе, но блин большая часть дизельные (((( и че потом делать, если зимой не заведется? или предлагали мне Кашкай - все ниче, но блин налог на нее 8500р. (((  Никогда не хотела РАФ-4, а тут чет так прикинула, почитала, самый оптимальный вариант получился...

ой чет субару ваще никак даже не рассматриваю... при всех тех же требованиях: от 2006 года, 4 ВД, 2,0 л. автомат - лучше уж CR-V (и намного симпатичнее она)...сейчас специально посмотрела, цена примерно одинаковая (((

раф-4 жесткий, он не для семьи ...это уж точно...

Ссылка на комментарий

Я бы даже сказал деревянный.

про CR-V тоже говорили, что табуретка..., про ASX - погремушка..., с GrandVitarой тож что-то не то..., а что тогда?

Изменено пользователем JuliaH
Ссылка на комментарий

про CR-V тоже говорили, что табуретка..., про ASX - погремушка..., с GrandVitarой тож что-то не то..., а что тогда?

 

CR-V первого поколения была табуреточкой, с каждым рестайлингом все улучшалось;

ASX погремушка, это я говорил и мнения своего не поменяю;

Grand Vitara по-хуже, в плане комфорта, чем CR-V, но лучше, чем ASX.

 

Я бы выбирал между CR-V и Grand Vitara, в свою очередь отдавая предпочтение CR-V

Ссылка на комментарий

выбирать из класса дешевых паркетников, и рассуждать что табуретка, что нет, как то не в тему ;) примерно по жесткости подвески они все равны. везде дешевый пластик ;) а как уже и где собрали какие руки другой вопрос ;)

Ссылка на комментарий

darkstar, ой юморист=))))

 

вообще такое чувство, что вы ищете самолет...в котором точно кочек не почувствуете=)))

 

JuliaH,  берите, что нравится...вам же на ней ездить=)не понравится, продадите другую купите=) все люди разные, вкусы разные, кому то цр-в и витара табуретка, а кому то норм=) все познается в личном сравнении=)

 

Лично я что-то раньше к форикам относилась так...прохладно, сейчас вижу, что единственный адекватный вариант смены это он=)

Изменено пользователем helloims
Ссылка на комментарий

204 л.с. :) веселый транспортный налог выйдет


darkstar, ой юморист=))))

 

вообще такое чувство, что вы ищете самолет...в котором точно кочек не почувствуете=)))

winter is coming :D

у меня на зимней хоть профиль повыше)) 60-й

Ссылка на комментарий
204 л.с. веселый транспортный налог выйдет

 

это ты про форик? так я ж не турбо хочу=)я не поклонник таких вещей=)мне нужно 130-140 л.с=)все просто

Ссылка на комментарий

ой в конец запутали! я то канешн за ЦРВ больше, по мне дак самый-самый подходящий вариант - 2 литра, 4 ВД, цена, налог, расход, багажник клевый! Только бы еще прежнюю продать (((( 

Ссылка на комментарий

Зато трилитра-кожа-четыревезде-большой-салон-мягко. :D

Там 4вд через муфту. Кожа зимой мерзко. Контрактные запчасти по космическим ценам.

А CRV приятнее на 2,4 :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В црв тоже муфта. Кожа зимой нормально, учитывая что там подогрев. Запчасти и для црв дорогие.

В лешке плюшек и наштяков больше. ЦРВ тут вообще не конкурент. :)

Ссылка на комментарий
....багажник клевый!...

 

Это как???=))))) Как определяется клевость багажника?=))))

Изменено пользователем helloims
Ссылка на комментарий

В црв тоже муфта. Кожа зимой нормально, учитывая что там подогрев. Запчасти и для црв дорогие.

В лешке плюшек и наштяков больше. ЦРВ тут вообще не конкурент. :)

на CR-V я бы сказал опаснее вд)

а что за плюшки?

спойлеры, блестящки?

Mugen или китайпром в помощь :D

Это как???=))))) Как определяется клевость багажника?=))))

ну как)) в степени клевости и определяется))

 

Ссылка на комментарий

Ты катался на 300-м?

Такие плюшки, как косметические зеркала в солнцезащитных козырьках оснащены регулятором яркости подсветки.

Створки вещевого бокса между передними креслами открываются и закрываются нажатием кнопки.

Отделение для телефона в этом боксе выложено мягким поролоном.

Даже усилия пружин подстаканников подобраны так, что раскрываются мягко.

Спойлеры/блестяшки тоже.

А муген фуфло. :)

Ссылка на комментарий

ездил на трехлитровом хорьке. не впечатлило. и лексы вроде еще беднее в комплектахе.

 

ни в какое сравнение с бэхами (икспятый, семерка) по удобствам и ништякам)


 

косметические зеркала в солнцезащитных козырьках оснащены регулятором яркости подсветки.

ваще убил :D

капец как необходимо)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...