Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

Ira-S покатай меня - обычного депутата )) :D а то, аскет, вон сразу прайс выставил )) :D видимо бизнес привычка :D а у нас - депутатов - привычка к халяве )) :D

Ссылка на комментарий

Ira-S

Тогда реально надо было двиг обкатать.

А многие за понтореза приняли(((

Дык еще не вечер.

Думаю 31го намыть бмв и выкатиться - потаксовать.

Покатай. Пусть бы не мешает.

Можешь меня покатать)))

Ссылка на комментарий

Ira-S

с девочек двойная такса.

за вредность )))

красивых бесплатно!

С вас лимонад с меня кино.

Жаль что уличный прикрыли. Нравился.

жара!

Может таки моему покажем?

Ссылка на комментарий

вчера вечером проводила очередной ритуал смазки гаражных замков незамерзайкой, и когда закончила бросила бутылочку (она небольшая) на капот около мухобойки и закрыла. Утром пришла, уехала и забыла про эту бутылочку, не заметила, а может не обратила внимания... еду днем на обед и вижу болтается на капоте под мухобойкой бутылочка...думаю жалко, а на кочке друг слетит, потеряется, потом ехать новую покупать...на светофоре бабушкина-терешковой быстро выбежала и забрала баночку с капота...все равно заметила круглые глаза водителей из машин за мной...вот скажите, в такой ситуации может оказаться только девушка???=)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
а давайте вспомним, как кто права получал.
Было дело в 2000 г . Автошколу не помню название- автопарк был на Трактовой. Вождение было на Жигулях . Теоретическую часть сдавали не на бумаге ,на компьютере. 30 % не сдало. за год до меня училась там же подруга , она мне "раскрыла секрет" как теор.часть легко сдать - а секрет был донельзя просто . Решать задачи с начала до конца и от конца до начала в обратную сторону раз 5 ,после такого в голове ответы сами запоминаются .

helloims видела однажды как маршрутчик- водитель выбежал с салона на светофоре ,поднял за метр перед своей машиной с земли какой то ключ или железяку от машины ( возможно кто то впередиедущий потерял ) ,попутно что то объяснил соседу и сел. Мы сзадистоящие с соседом по дороге тоже тогда переглянулись .

Вопрос у меня такой сегодня - кто все таки сделал страховку ? ее надо делать ,в связи с чем полисов нет в МСК например ( просто там оформлялась всегда ) ? подорожание ,присоединение компаний ? нашла сегодня только в одном месте ,но там была очередь ,придется завтра опять ехать.

Ссылка на комментарий

helloims, это норм, один раз еду, и тут раз БК пишет, что открыт багажник, светофор красный, я вышел и не торопясь перехлопнул багажник, БК так же пишет, еще пару раз хлопнул, потом сел в машину, долждался зеленого и поехал

Ссылка на комментарий

jean на работе в пятницу обмусолили тему про страховки...на самом деле полисов нет у многих страховых...либо жмут, либо правда нет. Сейчас в россгострах есть полисы...но они делаю страховку без всяких скидок и прочего...в среднем страховка выйдет на 5 к.

Nesh хехе...значит я нормальная=))))а то мне порой кажется, что какие то косяки могут случиться только у меня=))

Ссылка на комментарий

Про страховку, делал в СОГАЗ, но и то не сразу, за месяц до окончания страховки делал, так как тут вычитал, что со страховкой проблемы. Полисов у них тоже не бывает, просили уточнять по телефону, не бронируют. Позвонил, если есть то бегом делать, я так сделал, отчим сделал в РГС, сказали, что сьрахование жизни обязательно делать, хотя мне только полис осаго продали

Ссылка на комментарий
на самом деле полисов нет у многих страховых...либо жмут, либо правда нет.

В мск, нужно было вписаться в уже имеющуюся страховку,

тут же заходит женщина, спросила: "можно ли застраховаться?" - ей отказали,

для нас достали новенький полис и полностью переписали, без какого-либо блата.

Бланки есть у них *16

Ссылка на комментарий

про страховку : сделали в "Связном" ( не знала о такой страховой ) ,обошлась в 2700 .Обзвонила многие в тот день ,в т.ч МСК ( может ехать туда надо было ,не звонить ) -отказали в наличии полисов.

Ссылка на комментарий
на самом деле полисов нет у многих страховых...либо жмут, либо правда нет.

В мск, нужно было вписаться в уже имеющуюся страховку,

тут же заходит женщина, спросила: "можно ли застраховаться?" - ей отказали,

для нас достали новенький полис и полностью переписали, без какого-либо блата.

Бланки есть у них *16

Мне тоже МСК позг парили, нужно было вписаться в страховку,в итоге 11.10 я записался на 01.11, пришел 1-ого ноября и вписался, при этом было очень много недовольных, кому также необходимо было вписаться.

Ссылка на комментарий

ооо...сегодня одела зимние сапожки на каблуках...водится нормально=)))а то оттягивала переход на каблуки зимние из-за предполагаемого неудобства в вождении и соответственно постоянного переодевания...оказалось все хорошо...каблук не такой высокий, как обычно.все ок...ездим дальше=)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...