Ivashka Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Если вы умерли, делайте следующее:1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе - но это уж как повезёт.2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку - вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.5. Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что всё это значит?!", "Как я тут оказался?!". Раз оказались значит, так и надо.6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.7. Ложась в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мёртвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это несолидно.9. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.10. Если вы всё-таки заблудились - оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка - но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колёсиках.12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.13. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас. Quote
Ювелир Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 что чёрный юмор в последнее время стал процветать......... Quote
=-Ярослав-= Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 +1, учитывая, что я подрабатываю в похоронной бригаде Quote
IlyaVovch Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Ivashka Улыбнуло..Добавлено спустя 24 секунды:slava1488 Что серьёзно? Quote
=-Ярослав-= Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Андрей Zhuraну да. а что в этом такого? Quote
IlyaVovch Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 slava1488 А в чём эта работа заключается? Я не имею ничего против. Quote
=-Ярослав-= Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 ммммм..... знаешь же что такое похороны? ну вот, вся работа лежит на нас (доставить, занести, унести, пронести, довезти, закопать, поставить памятник) Quote
Ювелир Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Андрей Zhuraдумаю что в жидкой валюте или сейчас это время прошло? Quote
IlyaVovch Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 JEWELLER Не знаю, наверное нет. Quote
Стрелок Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Надеюсь мой коллега slava не обидеться если я отвечу за него.Зарплата идёт фиксированная, то есть за каждый зарытый труп 200 рубликов,за доставку трупа с морга на квартиру 100 рублей.В день максимальное кол-во "клиентов" 2-3(3 очень редко). Quote
Ци.ник Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Стрелок с таким ником и такие данные на ужасные размышления наводят !! Quote
Profed Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 мде вот приколисты 11 вариант ващэ убил))) Quote
Haku-jin Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Надеюсь мой коллега slava не обидеться если я отвечу за него.Зарплата идёт фиксированная, то есть за каждый зарытый труп 200 рубликов,за доставку трупа с морга на квартиру 100 рублей.В день максимальное кол-во "клиентов" 2-3(3 очень редко).ну нифига... а мрут то как часто)) вот город подрастет... тоже трупную контору открою... конкуренция.. и жмуриков на всех хватит Quote
Ivashka Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 Что-то речь зашла о смерти и в противовес небольшой стишок под названием "Жизнь":Колыбель. Пеленки. Плач.Слово. Шаг. Простуда. Врач.Беготня. Игрушки. Брат .Двор. Качели. Детский сад.Школа. Двойка. Тройка. Пять.Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.Драка. Кровь. Разбитый нос.Двор. Друзья. Тусовка. Форс.Институт. Весна. Кусты.Лето. Сессия. Хвосты.Пиво. Водка. Джин со льдом.Кофе. Сессия. Диплом .Романтизм. Любовь. Звезда.Руки. Губы. Ночь без сна.Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.Дом. Работа.Дом. Семья.Солнце. Лето.Снег. Зима.Сын. Пеленки. Колыбель.Стресс. Любовница. Постель.Бизнес. Деньги. План. Аврал.Телевизор. Сериал.Дача. Вишни. Кабачки.Седина. Мигрень. Очки.Внук. Пеленки. Колыбель.Стресс. Давление. Постель.Сердце. Почки. Кости. Врач.Речи. Гроб. Прощанье. Плач... Quote
X-StyLe Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Надеюсь мой коллега slava не обидеться если я отвечу за него.Зарплата идёт фиксированная, то есть за каждый зарытый труп 200 рубликов,за доставку трупа с морга на квартиру 100 рублей.В день максимальное кол-во "клиентов" 2-3(3 очень редко).ну нифига... а мрут то как часто)) вот город подрастет... тоже трупную контору открою... конкуренция.. и жмуриков на всех хватитвахахах ну отжег так отжег. ну если что так вместе холдинг можем замутить, а дальше больше, углубимся в центр страны, расширим сеть, наймем пару сотен зэков резчиков, будут эксклюзивные гробы вырезать под названием "все включено" вплоть до шасси для гонок =)) вообщем потом вся страна только о нас и будет говорить, вот эдакие молодцы ребята, такую тему замутили. нефтяных магнатов обыно называют олигархами, а нас будут звать ... промолчу, а то пред за такое название могут дать =))Ivashka печальный стишок... мне еще его в контакте скидывали год назад =))только в нем некоторые факты преувеличены, например,Кофе, сессия, облом Quote
Стрелок Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Прошу прощения,господа.Но в нашем городе все места по оказанию ритуальных услуг строго распределены.Так как это довольно прибыльное занятие то и конкуренция огромная.Но если есть какие-то серьёзные предложения,то можно это обсудить.Специально для циника:прошу вас не обращать внимание на мой ник,к моей работе он не имеет никакого отношения)))P.S. а клиентов действительно много,вот с 1 по 6 января было огромное кол-во клиентов,в основе конечно умершие от алкоголя.А вообще,много чего интересного происходит в данной работе)) Quote
Стрелок Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 JEWELLER ты извини,но писать об этом как-то будет не этично.А вообще,могу посоветовать поссмотреть группу в контакте которая называется "похоронная бригада". Quote
LeXeR Posted March 10, 2009 Report Posted March 10, 2009 ыыы бывал и я с вами на закопках!))завтра ишо поеду) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.