Перейти к содержанию

Начинающему покойнику


Ivashka

Рекомендуемые сообщения

Если вы умерли, делайте следующее:

1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе - но это уж как повезёт.

2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.

3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.

4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку - вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.

5. Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что всё это значит?!", "Как я тут оказался?!". Раз оказались значит, так и надо.

6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.

7. Ложась в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мёртвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.

8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это несолидно.

9. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.

10. Если вы всё-таки заблудились - оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка - но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.

11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колёсиках.

12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.

13. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.

Ссылка на комментарий

ммммм..... знаешь же что такое похороны? ну вот, вся работа лежит на нас (доставить, занести, унести, пронести, довезти, закопать, поставить памятник)

Ссылка на комментарий

Надеюсь мой коллега slava не обидеться если я отвечу за него.Зарплата идёт фиксированная, то есть за каждый зарытый труп 200 рубликов,за доставку трупа с морга на квартиру 100 рублей.В день максимальное кол-во "клиентов" 2-3(3 очень редко).

Ссылка на комментарий
Надеюсь мой коллега slava не обидеться если я отвечу за него.Зарплата идёт фиксированная, то есть за каждый зарытый труп 200 рубликов,за доставку трупа с морга на квартиру 100 рублей.В день максимальное кол-во "клиентов" 2-3(3 очень редко).

ну нифига... а мрут то как часто)) вот город подрастет... тоже трупную контору открою... конкуренция.. и жмуриков на всех хватит

Ссылка на комментарий

Что-то речь зашла о смерти и в противовес небольшой стишок под названием "Жизнь":

Колыбель. Пеленки. Плач.

Слово. Шаг. Простуда. Врач.

Беготня. Игрушки. Брат .

Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.

Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.

Драка. Кровь. Разбитый нос.

Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.

Лето. Сессия. Хвосты.

Пиво. Водка. Джин со льдом.

Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.

Руки. Губы. Ночь без сна.

Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.

Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.

Дом. Семья.

Солнце. Лето.

Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.

Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.

Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.

Речи. Гроб. Прощанье. Плач...

Ссылка на комментарий
Надеюсь мой коллега slava не обидеться если я отвечу за него.Зарплата идёт фиксированная, то есть за каждый зарытый труп 200 рубликов,за доставку трупа с морга на квартиру 100 рублей.В день максимальное кол-во "клиентов" 2-3(3 очень редко).

ну нифига... а мрут то как часто)) вот город подрастет... тоже трупную контору открою... конкуренция.. и жмуриков на всех хватит

вахахах ну отжег так отжег. ну если что так вместе холдинг можем замутить, а дальше больше, углубимся в центр страны, расширим сеть, наймем пару сотен зэков резчиков, будут эксклюзивные гробы вырезать под названием "все включено" вплоть до шасси для гонок =)) вообщем потом вся страна только о нас и будет говорить, вот эдакие молодцы ребята, такую тему замутили. нефтяных магнатов обыно называют олигархами, а нас будут звать ... промолчу, а то пред за такое название могут дать =))

Ivashka печальный стишок... мне еще его в контакте скидывали год назад =))

только в нем некоторые факты преувеличены, например,

Кофе, сессия, облом

Ссылка на комментарий

Прошу прощения,господа.Но в нашем городе все места по оказанию ритуальных услуг строго распределены.Так как это довольно прибыльное занятие то и конкуренция огромная.Но если есть какие-то серьёзные предложения,то можно это обсудить.

Специально для циника:прошу вас не обращать внимание на мой ник,к моей работе он не имеет никакого отношения)))

P.S. а клиентов действительно много,вот с 1 по 6 января было огромное кол-во клиентов,в основе конечно умершие от алкоголя.А вообще,много чего интересного происходит в данной работе))

Ссылка на комментарий

JEWELLER ты извини,но писать об этом как-то будет не этично.А вообще,могу посоветовать поссмотреть группу в контакте которая называется "похоронная бригада".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...