Перейти к содержанию

У ребенка понос(


Рекомендуемые сообщения

У ребенка понос идет почти неделю(4 месяца). Пьем всякие порошки,бифидобактерии и т.п. - не помогает. КТО ЗНАЕТ БАБУШЕК,КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ- 3АГОВОРИТЬ?

Ссылка на комментарий

Если вы на ГВ, то жидкий стул норма.

КТО ЗНАЕТ БАБУШЕК,КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ- 3АГОВОРИТЬ?

А к врачу педиатру обращались?

Ссылка на комментарий

понос поносу рознь!

есть ли темп при этом? рвота?

я советую вам обратиться к педиатру, сдать анализ на ротавирус, кал на углеводы - и врач сделает выводы.

нам в свое время очень помог "нарине фортэ" (конечно же в комплексе с другими препаратами). не занимайтесь ерундой с заговорами! ребенку 4 месяца! только врач!

Ссылка на комментарий
не занимайтесь ерундой с заговорами! ребенку 4 месяца! только врач!

вот именно.

Обратитесь к врачу и объясните всю ситуацию.

Порошки и бифидобактерии вам врач прописал? Если нет, то это может усугубить ситуацию.

Если да - так ему и скажите, что мол, ничего не помогает, только хуже становится.

Ей богу... это же ребенок. О каком самолечении и заговорах речь...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мы на ГВ. Порошки посоветовала наша сестра(она педиатр). К своему врачу пойдем завтра. Сдадим все необходимые анализы. А самочувствие у ребенка хорошее,как обычно смеется,улыбается)) про бабушек спросили на всякий случай, просто у брата в два месяца понос был-врачи уколы всякие ставили,так и не помогло. Бабушка заговорила и все перестало. У него грыжа была

Ссылка на комментарий

Скорее всего это даже не понос, а просто жидкий стул, т.к вы на гв. У моего с рождения до 5 месяцев такое было, его это никак не беспокоило. Только мне стирки прибавлялось:) а я думала - надо лечить,ничего не помогало(разве что Спекта, но от нее пхд аллергия началась,поэтому перестала давать). Пока один из них не сказал -ЕСЛИ ребенка себя хорошо чувствует, ест норм,в весе прибавляет, без разницы как он какает!

Но если вас всё же беспокоит состояние ребенка,обратитесь к педиатру,сдайте анализ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...