Перейти к содержанию

Что находится в вечернем небе на юго-западе?


Clondike

Рекомендуемые сообщения

skytis А как же поступать с твоим недоверием к мнению других, доказывать что либо не вижу смысла, ведь тебя небыло рядом, когда это происходило, другое дело если бы ты видел всю картину, может быть ты бы и поубавил свою упёртость. А так что толку , переливать из пустого в порожнее, слепого катёнка если не тыкать в миску с молоком. он ведь и не найдёт дороги. Единственное что остаётся, посоветовать на природе быть более внимательным, может и тебе повезёт увидеть нечто, что изменит твоё мировозрение. Если конечно зрение позволяет, а то у некоторых тут на форуме, так плохо со зрением что им уже мерещятся какое то ( аутоимунное воспАлениЕ моЗга) , жуть слова то какие . Мы так с тобой, со своими дебатами чЕловека до Стеколки доведём

ps: Смотря в телескоп можно, не только многое увидеть, но и многое просмотреть!

Ссылка на комментарий

в общем смысла нет спорить. да, не менделеев а ломоносов. просто автоматом написал, в последнее время про него постоянно по телеку говорят, засело наверное.

а насчет атевса.. а как можно думать про твои сообщения? сам же пишеш "Смотришь на небо, на какую нибудь звезду ( происходит как по наитию) , она начинает увеличиватся в рамерах, как бы разгорается при этом увеличивается в десятки раз," то есть неоднократно и когда концентрируешся на объекте он у тебя куда то улетает. я сколько раз не смотрел, только один раз видели непонятный объект, и то видели все, ну и не поняли (снимали на фото но ниче не вышло-летел быстро от горизонта до горизонта за секунд 10-15) но чтоб посмотрел по наитию и раз улетел-это уже не в порядке или с человеком или хз.. все ночи смотреть в небо надо чтоб это увидеть.

я понимаю когда леониды или пылевые облака земля заходит, но это бывает сезонно и там такой звездопад что 1 объектом не отделаешься. так что или ты всю ночь туда смотриш или мое предыдущее предположение.

и кстати "( аутоимунное воспАлениЕ моЗга)" вроде не бывает. аутоимунное это просто широкий диагноз с перечнем заболеваний. да и руки не дрожат. привычка печатать много и быстро не обращая внимания на ошибки. будеш много писать тоже так будет (на клаве, ручкой я уже разучился наверное). а насчет мозга.. хз как он дрожит, но делать одновременно 10 дел вторую неделю заи№ло может и забываю все. еще вирусы разные одолели..

и пох на мнения что ошибки и прочие опечатки. завал на работе. раз заглянул в тему за весь день и написал все что думаю. да и достали все на работе ппц так что на это аще пох.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt Ладно проехали . А сам то ты как думаешь, чем заниматься ночью на рыбалке в ожидании поклёвок ( звона колокольчика), спать чтоли - не люблю. Вот и приходится между зарядкой снастей, пялится в небо

Ссылка на комментарий
ведь тебя небыло рядом, когда это происходило, другое дело если бы ты видел всю картину, может быть ты бы и поубавил свою упёртость

верю, верю... ведь я не знаю чем ты согревался на рыбалке ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...