Перейти к содержанию

Сколько будет стоить создать 30 сек рекламный видеоролик?


Рекомендуемые сообщения

Сколько будет стоить создать 30 сек рекламный видеоролик?

У кого есть опыт в этом деле?

на сколько денег нужно?

не сложный, вроде так.

Ссылка на комментарий

это тема проектная, можно и за 5 тыр сделать а можно и мылионны вложить.

смотря тоже какой ролик. Видео? или видеография? От этого многое зависит.

есть где то контакты людей которые этим занимаются. если интересно - найду

Ссылка на комментарий

Рекомендую не заказывать рекламный ролик у людей которые используют термин видеография.

Это термин свадебщиков, а специалисты с ТВ и производители видеорекламы его не используют.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Вот например ссылка: http://videoreklama-uu.ru/

Ссылка на комментарий

User_Name Так-то на специальности PR и рекламы есть такой предмет "Основы телемонтажа и видеографии". Там что по вашему свадьбы учат снимать? Думаю вы просто боитесь конкуренции, так как многие свадебщики неплохо, а порой и отлично снимают рекламу.

Для справки: ВИДЕОГРАФИЯ. [от лат. video — смотреть, видеть и греч. γράφω — писать]. Кинематография объединяет множество профессий: оператор, режиссер, сценарист, фотограф, художник, продюсер, осветитель, редактор и т.п. Видеограф, это человек, который способен с ловкостью использовать навыки, взятые из всех этих профессий.

Реклама же включает при производстве все эти навыки. Учите мат часть коллега и не бойтесь конкуренции.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Кинезис, например, начинали со свадеб. Теперь работают успешно в большинстве сегментов - от свадеб до короткометражек. Просто у руля стоит профессиональный оператор и пиарщик, и, вдобавок, знает подноготную разных жанров.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

rafex В целом в Кинезисе будет плясать цена от 15 тысяч. Поищите в 2гисе контакты фирмы.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Кинезис студия. 368368. 363630.

Ссылка на комментарий

При чем тут боятся или нет. Это объективная реальность. Я прекрасно знаю что такое видеография и видеографы и как раз таки зная это и дал совет ТС-у. Не верите что термин видеография свадебный? Просто вбейте в гугл и все поймете. То что предмет у вас назвали "Основы телемонтажа и видеографии" это на самом деле как раз таки неверно. Лень объяснять даже.. можете погуглить.

Простая логика: Вот ты например заказчик, ты блин определись тебе рекламу надо сделать, т.е продукт продвинуть и продажи поднять или просто шоб красиво было? К кому логичнее обратиться к свадебщикам или к рекламщикам и тем же специалистам с телеканалов? Впрочем вы в своем посте это косвенно подтвердили.

Просто есть такая закономерность: не может один человек одинаково хорошо "видеографировать" свадьбы и также хорошо заниматься производством видеорекламы. Он делает либо свадьбы хорошо, либо ролики. Второе направление как правило вторично.

Именно поэтому я и посоветовал ТС-у остерегаться тех кто употребляет термин "видеография", поскольку это термин свадебщиков, тех кто занимается в первую очередь свадьбами и прочими событийными видео.

Я без наездов говорю, свадьбы дело тоже нужное, но ТС-у то не свадьбу же играть ))

Ссылка на комментарий

Ребята, можно было обойтись без минусов.

эта же не полит ветка и спорить не о чем.

User_Name когда доходит как это должно выглядеть, хз как обрисовать.

ок, зайду погляжу их портфолио.

MOSCOW благодарю.

А странички у них нет с портфолио?

:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

rafex

http://freelance.ru/

Там дешего, в срок, больше предложений, встречаются много талантливых людей.

Предлагал проект небольшой за час откликнулись 8 человек. И к тому же их работы можно посмотреть

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...