Перейти к содержанию

Динамическая гимнастика для грудничков


zelda

Рекомендуемые сообщения

zelda, я занимаюсь с двухнедельного возраста малыша, сейчас веду по программе мама-фитнес (уклон конечно больше на физ. форму мам, но элементы динамической гимнастики для малышей включены), хотите заняться гимнастикой? сколько малышу?

Ссылка на комментарий

да, хочу, малышке 4 месяца. я посмотрела видео в инете, в принципе, простенький вис на ручках делаю недолго, ей нравится. на большее без консультанта не решаюсь. вроде бы она у меня не толстая и по комплекции не жиденькая, т.е. суставы ттт. кто бы мог ее оценить и сказать, что можно нам все-таки за ножки висеть?

Ссылка на комментарий

zelda, я не консультант. а инструктор по фитнесу, динамическую гимнастику изучала, т.к. была заинтересована в ней для своего малыша

Ссылка на комментарий

zelda, сейчас нам 8 мес. делаем все, правда мне его уже трудновато крутить, он тяжелый :D повороты в качельках я сама уже с трудом поворачиваю (не такие мощные руки у меня), а все остальное с удовольствием, в первые месяцы никак не хотел делать "самурая", но потом и это нормально стало получаться ^_^

Ссылка на комментарий

это сочетается с фитнесом для вас? просто супер! вы где учитесь? что смотрите? у кого? где взять? малышу, я так понимаю, нравится. я давно еще видела, как моя родственница делала, смотреть страшно, а детка в восторге, да и для физ развития оч хорошо.

Ссылка на комментарий

zelda, я много чего где перелопатила еще при беременности, пообщалась с практикующими людьми из других городов. Я - не профессионал в этом деле, конечно, но для себя вполне нормально могу, ну и объяснить кое-какие элементы :shuffle: Сначала ему честно не нравились некоторые упражнения, сейчас - втянулся, хотя на качели сейчас иногда капризничает (ну и делаем мы их уже редко, т.к. тяжеловато), а раньше любил...

Ссылка на комментарий

zelda присоединяйтесь к Клубу молодых мам http://vk.com/momsclubuu и записывайтесь на мама-фитнес к Даше (DAria19) :) это очень интересно и полезно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...