Orel100 Опубликовано 25 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2009 респект за раздачу, ато по телеку никак не получается посмотреть Цитата
Ramon_m Опубликовано 26 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 а тут 11, 12, 13 серии с переводом нормальным или от кинотранслита ???че, ни кето не знает? Цитата
D1medroL Опубликовано 26 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 lie.to.me.s01e11.hdtv.rus.novafilm.tv.avilie.to.me.s01e12.hdtv.rus.novafilm.tv.avilie.to.me.s01e13.hdtv.rus.novafilm.tv.aviПеревод новафильма Цитата
wallenberg Опубликовано 27 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2009 Ориентировочная дата выхода первой серии второго сезона 28 сентября 2009 года. Цитата
Ramon_m Опубликовано 28 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2009 D1medroLпросто у меня также было написано, а оказалось что совсем не нова блинно все равно спасибо Цитата
D1medroL Опубликовано 29 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2009 Ramon_mЯ смотрел эти серии с этой раздачи, перевод новафильма, все правильно) Цитата
Дмитрий САНДАКОВ Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 отличный сериал ))) Цитата
Tobi Опубликовано 3 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2009 Сериал омегакрут! (но Хаус лучше (: )12ая серия самая лучшая, жду с нетерпением 2го сезонаDark Templarа кстати Путина показали в одной из серий (: он там показывал признаки отвращения вроде, точно не помню (: Цитата
Diana Опубликовано 6 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2009 28 сентября выйдет 2 сезон, радуемся товарищи! Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 6 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2009 На сайте Первого канала появились сообщения о времени показа 6 сезона LOST (Остаться в живых) и 2 сезона Lie To Me (Обмани Меня)!Это невероятно!Первый канал обещает показать 6 сезон LOST и 2 сезон Lie To Me почти одновременно с показом в США – с отставанием на несколько дней, которые потребуются на перевод и дубляж. Цитата
Nomijin Опубликовано 7 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2009 спасибо большое за сериал!!!))) Цитата
Илюшка Опубликовано 8 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2009 ЗАччеТ!! Я теперь за мимикой у некоторых людей пытаюсь следить))) Цитата
Pocakhontas Опубликовано 10 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2009 неплохой сериальчик, а еще сезоны будут интересно? Цитата
JigSaw Опубликовано 10 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2009 Pocakhontas29 сентября - второй сезон. Цитата
JoXeR Опубликовано 14 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2009 Отличный сериал 5+ Жду следующего сезона *41 Цитата
Гость bot Опубликовано 19 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2009 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы 29a Цитата
chernayakoshka88 Опубликовано 29 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2009 Сериалы не смотрю особо, но! Теория лжи и Доктор Хаус - вещи! Всем смотреть! За релиз - спасибо!!!!! Цитата
xausssr Опубликовано 28 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2009 Супер сериал *157, уже давно этим делом занимаюсь, теперь по телеку покозали, думаю много заинтересовавшихся появится. Всем советую Цитата
горячая Опубликовано 2 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2009 классный сериал,хотя конечно в нем только малая толика правды ведь изучать и понимать мимику лица гораздо труднее ,чем показано..но вобщем мне нравится Цитата
J&K Опубликовано 2 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2009 видел рекламу, понравилась! качаю)))))))))) Цитата
$@NEG Опубликовано 4 января, 2010 Жалоба Опубликовано 4 января, 2010 Млииииин.....так хочу посмотреть а сидеров нету Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.