Перейти к содержанию

Кто сколько прожил?


42

Рекомендуемые сообщения

Сейчас xотелось бы вспомнить старую и пафосную цитату:"Все умирают, но далеко не все действительно живут" Много ли вы помните такиx моментов когда вы понимали, что ЖИВЕТЕ, а не существуете. И сколько же вы действительно ПРОЖИЛИ? С интересом, 42.

p.s.

На мои 16 лет выдалось довольно много - целыx 2 месяца жизни! Но со временем что то отсеется, что-то добавится и в конце концов я пойму прожил ли я жизнь или просто прошел мимо нее.

Ссылка на комментарий

Спасибо искренне развеселил ! Когда будет 50 или 60 каждый прошлый денёк золотым и важным покажется.. А пока в 16 рано предаваться унынию..

Ссылка на комментарий

noBap

ты знаешь кто такие эмо?)))

а по теме: я молод еще чтоп а таком задумываца. добился я мало чего, можно сказать ничего:)

так что, живу и радуюсь:Р

Ссылка на комментарий

Во блин как меня поняли... Я имею в виду жизнь на полной скорости, в полную силу, когда каждой клеткой тела ощущаешь, что мир сейчас поворачивается не вокруг своей оси а вокруг тебя или твоиx близкиx или так как ты приложил к этому усилия. И кстати ведь по если по сути вопроса что ты вспоминаешь когда говоришь о жизни: ежедневную рутину, постоянные какие-либо дела или яркие моменты. Моя к примеру память состоит из разныx воспоминаний, но что-то повседневное абсолютно не вспоминается, а вот, например, первый поцелуй еще как ну и так далее.

Ссылка на комментарий

Если у тебя Наполеоновские амбиции, то конечно каждая твоя минутка, без пользы для общества, это трагедия в глобальном плане А я вот себя люблю , ем люблю, сплю люблю, работаю люблю..всё что делаю не зря, чихнул и то не зря, потому что мой чих ! А если чего и не помню, то уверен сделано не зря !!!

Ссылка на комментарий

Сильно молод ешё 16 лет токо будет в апреле нечего своего не добился толком но могу сказать что 1 воспоминание есть, кароче "прожил в понимание42" Я токо полтора часа *pactalom

Ссылка на комментарий

в 16 лет, рано тебе ещё, об этом задумываться, не забивай голову, живи и радуйся!

"...вдруг, как в сказке, скрипнула дверь

всё мне ясно стало теперь

.....

знаю это было не зря

все что было, было не зря, не напрасно было!"

Разговор со счастьем

"Иван Васильевич меняет профессию"

Ссылка на комментарий

скорее не эмо, а буддист, ибо одна из благородных истин данной религии гласит "жизнь есть страдание", видимо топикстартер два месяца был в коме))

Ссылка на комментарий

ыхыхы.. каждый день это бурлящий котел событий... и не важно что не все из прошлого помнишь, это всего лишь недостаток человеческого мозга...

в споминать о прошлом и пережитом буду на старости.... как раз делать будет особо нечего.. и вспоминать приятно... а может и нет. но как бы то ни было буду)

Ссылка на комментарий

хмммхммм.... ощущала, что просто тупо существовала где-то месяц-полтора в жизни, наверное ((

в апреле нечего своего не добился

прикололо :D (вот для чего нужны запятые )))

Ссылка на комментарий

хе, странно как можно помнить целых 2 недели собранных из жизни как яркозапоминающиеся.. у меня так каша в голове и их ессно больше, но один фиг они смазываются, и подсчитать что-либо можно или когда их очень мало, или если шизофреник и у тебя феноменально развита память на детали или че то там отвечающее за это.

мозг так и устроен что избавляется от избыточной информации, хотя где то в подсознании это архивирует, обычной попыткой вспомнить не вспомнишь

я хорошо помню только моменты когда чуть не убивался (аварии в основном) ну и из последних лет более-менее события которые из-за адреналина или чего там еще в мозг впечатались. а че было в школе или универе не помню.

зы. за это надо выпить =)

Ссылка на комментарий
Во блин как меня поняли... Я имею в виду жизнь на полной скорости, в полную силу, когда каждой клеткой тела ощущаешь, что мир сейчас поворачивается не вокруг своей оси а вокруг тебя или твоиx близкиx или так как ты приложил к этому усилия. И кстати ведь по если по сути вопроса что ты вспоминаешь когда говоришь о жизни: ежедневную рутину, постоянные какие-либо дела или яркие моменты. Моя к примеру память состоит из разныx воспоминаний, но что-то повседневное абсолютно не вспоминается, а вот, например, первый поцелуй еще как ну и так далее.[/

quote]

Правильная тема. Не помню в каком фильме есть же замечательная цитата: "Жизнь это не те дни, что был, а те что запомнились" :) Навреное также все знают и фразу Островского о то как мучительно больно за бесйельно прожитое время... :) Все верно.

И вообще, читайте книгу Ронды Берн "Тайна", весьма рекомендую, заставляет концентриоваться на прорыве. Девушкам на первом этапе рекомендую почитать Коэльо "Алхимик". Подозреваю больше у него читать многие скажут и нечего. Не буду спорить :)

Ссылка на комментарий

Правильная тема. Не помню в каком фильме есть же замечательная цитата: "Жизнь это не те дни, что был, а те что запомнились" :) Навреное также все знают и фразу Островского о то как мучительно больно за бесйельно прожитое время... :) Все верно.

И вообще, читайте книгу Ронды Берн "Тайна", весьма рекомендую, заставляет концентриоваться на прорыве. Девушкам на первом этапе рекомендую почитать Коэльо "Алхимик". Подозреваю больше у него читать многие скажут и нечего. Не буду спорить :)

ыы.. это че вербовка в ЭМО? =)

Ссылка на комментарий

42 ответь мне пожалуйста, а ктож тогда жил? гитлер, сталин, нет ент! скорее всего какиенить сплин, нет!,... стрит рейссеры сумашедшие, тоже нет. кто тогда, назови.

Ссылка на комментарий

ПилОт - "Сумашедший"

Погреться у нарисованной печки,

Послушать несуществующий голос,

Он тихо споет тебе о хорошем,

Красивом, которым полон твой дом.

А где он, ты это силишься вспомнить

И ночью, рождая странные мысли,

Приходишь к уже потрепанной фразе,

Что лучше оставить все на потом.

И встретив свое имя на одной из могил,

Ты с ужасом почувствуешь, что ты уже был,

И что тебе останется вместо мечты,

Ухаживать за нею, поливая цветы.

Тот праздник, что не доставил мне радость,

Тот вечер, который всех нас поставил на место,

Избавил нас от веселья,

Которым мы обладали с утра.

Бездомный, в боях потерянный кем-то, рассудок

Напоминает мне город сожженный,

Где вместо снега шел пепел,

Откуда я убежал лишь вчера.

И вспомнив свое имя за одним из столов

Ты с ужасом почувствуешь, что ты не готов

Исправить те ошибки, что наделал в пути,

Что наделал в пути...

Ссылка на комментарий

Тем кому интересна эта тема: если вы в таком возрасте уже о жизни и как ее прожили задумываетесь, то не сидите тут, а живо бегите на улицу или еще куда и учавствуйте во всем, в чем можете и что нравиться. А потом лет эдак через 30-40 будете такие темы создавать и вам будет о чем написать!!! И сожалений о прожитом времени не будет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...