Перейти к содержанию

Ляпис Трубецкой в Иркутске 5 июня!


Рекомендуемые сообщения

2го октября 2013 года от рождества Христова Иркутск посетит убойная белорусская команда "Л я п и с Т р у б е ц к о й" в рамках своего респект тура!

С Улан-Удэ в направлении запада набирается делегация участников этого грандиозного события!

Не могу поверить, что в 400 тысячном городе не наберется 45 платежеспособных любителей этого коллектива!

Давайте ребята! дадим просраться иркутянам на этом мегаслэме!!!

M1NyYQXi_p8.jpg

http://vk.com/event57138288

02.10.13 - ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - НК "Панорама"

Организуем автобусный тур из Улан-Удэ-Иркутск и обратно.

цена 2000 рублей ( проезд в обе стороны + входной билет на концерт)

Точное время и место отправления будет опубликованы позже, тоже касается и информации об оплате.

Ссылка на комментарий

Gros пока билеты по 800

я брал в конце июля за 600

путем нехитрых математических вычислений можно посчитать, что проезд посредством ОАО РЖД обойдется гражданину в 823 руб. в одну сторону (1646 руб.-туда/сюда) и займет по времени как минимум 1,5 суток + стоимость билета на коцерт, равная 800 руб. Итого получаем 2446 рублей.

Ссылка на комментарий

herbert89

ну положим, что в самом городе ты особо и побывать-то не успеешь

планируемое прибытие автобуса - за час до концерта, отбытие сразу после концерта

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень люблю группу, не очень люблю иркутск. если уж и надо будет то стопом доберусь, а все эти массовые покатушки не для меня.

Ссылка на комментарий

Haku-jin

я тоже раньше не любил этот город, бывая в нем проездом.

но остановившись однажды в нем на более долгий срок, полюбил всей душой его красивые улочки со старой архитектурой, его утренние безлюдные набережные, его харатсы и музыкальные театры)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в итоге:

съездили!

концерт был просто шикарен! такого слэма и моша еще ни разу не испытывали!

всем, кто был-спасибо!

всем, кто не поехал-одумайтесь)

Ссылка на комментарий

Костян2007

вообще организатором этих туров выступает группа https://vk.com/uurock и в частности ее админ Рома https://vk.com/emigrantt.

Нойз приезжает уже через 10 дней, за это время сложно собрать требуемое для поездки количество людей)

на ляписов начали готовиться 1,5 месяца назад. Размещали инфу в различных СМИ, развешивали афиши по УУ.

Поэтому на Нойза такого тура не будет 146%

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...