Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам пользователей привинтил долгожданную RSS-ленту. Надеюсь, многим она придется очень кстати, облегчив слежение за появлением новых тем и раздач в интересующем разделе.

Чтобы подписаться на RSS-ленту, вам нужно иметь какую-нибудь программу-агрегатор. В большинстве браузеров такая функциональность уже есть изначально (Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer 7), т.е. если вы пользуетесь одним из этих браузеров, вам достаточно лишь просто кликнуть по вот такому значку в интересующем вас разделе: rss-s.gif

RSS — семейство XML-форматов, предназначенных для описания лент новостей, анонсов статей, изменений в блогах и т. п. Информация из различных источников, представленная в формате RSS, может быть собрана, обработана и представлена пользователю в удобном для него виде специальными программами-агрегаторами.

Обычно с помощью RSS 2.0 даётся краткое описание новой информации, появившейся на сайте, и ссылка на её полную версию. Интернет-ресурс в формате RSS называется RSS-каналом, RSS-лентой или RSS-фидом.

Многие современные браузеры, почтовые клиенты и Интернет-пейджеры умеют работать с RSS-лентами, среди них Safari, Maxthon, Miranda, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Opera, Microsoft Internet Explorer (начиная с 7-й версии). Кроме того, существуют специализированные приложения (RSS-агрегаторы), собирающие и обрабатывающие информацию RSS-каналов. Также очень популярны веб-агрегаторы, представляющие собой сайты по сбору и отображению RSS-каналов, такие как Яндекс. Лента, Google Reader, Новотека и Bloglines.

Обсуждение в нашем блоге: http://ulanovka.net/2008/07/rss-2/

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Обновил RSS-потоки.

Теперь подписаться можно не только на новые темы, но и на новые сообщения отдельно взятых темах.

Также наладил отображение картинок в сообщениях.

Ссылка на комментарий

Mac

спасибо, установил. А дальше? Кликаю на значок на странице, открывается новая с подобным текстом на белом фоне))

Цитата:
Представляю, какой крик поднял-бы тот-же Nomad101, если-бы в гос. учреждениях республики преобладало абсолютное большинство русского населения.


по себе судишь.)) в любом гос. учреждении России большенство служащих руской национальности.)) по-твоему работа врача прибыльна, пристижна и легка.)) смею тебя заверить, что все в точности наоборот,особенно в Бурятии. Да, и руководители перечисленных тобою учреждений, отнюдь не буряты.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Цитата:
Вообще пункты сформулированы на редкость однобоко, даже гипертрофированно. А я давно говорю, что в подавляющем большинстве случаев не приемлю крайностей.


В интернетах в основном такие настроения.))
_________________
"leben und leben lassen"

nomad101 Политический форум http://ulanovka.ru/forum/posting.php?mode=quote&p=2076730
Улановка.Ру http://ulanovka.ru/forum/ Крупнейший общественный форум Бурятии [email protected] http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss RSS Feed 2.2.4 ru	Wed, 16 Mar 2011 09:16:56 GMT https://ulanovka.ru/public/style_images/logo_ulanovka_share.png Улановка.Ру http://ulanovka.ru/forum/ 360 150 Политический форум :: RE: Имперские замашки. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2076730#2076730 Wed, 16 Mar 2011 09:16:39 GMT http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2076730#2076730 

Хотелось бы освоить)))

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, копируем адрес этой страницы в буфер, открываем этот Slick RSS, тыкаем Manage справа наверху, заполняем название ленты и в поле URL вставляем наш адрес. Все очень просто :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...